Легко ли жить бюджетникам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
а почему у нас с некоторых пор сотрудники ГИБДД стали дежурить без спецмашин, стоящих рядом?
 

sara

Уже освоился
такое наверно только в снежинске возможно.........но это так
 

ansim74

Местный
видимо план спустили вах какой... бедняжки, курбан байрам на дворе, а они пашут..
 

JustJ

Уже освоился
халявный бензин...куда может деваться?

С чего халявный-то ? У них договор на поставку определенного количества топлива (скорее даже, топлива на определенную сумму), в рамках этого договора и заправляются. Цены выросли, бюджет вряд ли увеличили. Так что, скоро за свои будут заправлять.
Повезло если в начале года оплатили по фиксированной цене и топливо на заправках "на хранении", тогда хотя бы изменение цен и инфляция не сильно заденут.

Ремонтируют машины они давно сами и за свои.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
С чего халявный-то ? У них договор на поставку определенного количества топлива (скорее даже, топлива на определенную сумму), в рамках этого договора и заправляются. Цены выросли, бюджет вряд ли увеличили. Так что, скоро за свои будут заправлять.
Повезло если в начале года оплатили по фиксированной цене и топливо на заправках "на хранении", тогда хотя бы изменение цен и инфляция не сильно заденут.

Ремонтируют машины они давно сами и за свои.
и машины ремонтируют не за свои..не надо врать...
 

машуня

Активный пользователь
а кто вам в наше время что то за бесплатно будет делать? или менты особенная каста?
я просто пытаюсь вам сказать что иногда они сами складываются покупают запчасти и ремонтируют вот и все что я хотела вам сказать а дальше додумавайте сами я спорить с вами до хрипоты не собираюсь
 

MegaВольт

переменный
я просто пытаюсь вам сказать что иногда они сами складываются покупают запчасти и ремонтируют вот и все что я хотела вам сказать а дальше додумавайте сами я спорить с вами до хрипоты не собираюсь
вот и не вступайте в перепалку..раз не знаете всей подноготной...
 

ansim74

Местный
я просто пытаюсь вам сказать что иногда они сами складываются покупают запчасти и ремонтируют вот и все что я хотела вам сказать а дальше додумавайте сами я спорить с вами до хрипоты не собираюсь
а зачем сами-то, не понимаю? если это не источник дохода, тогда есть смысл. и кстати, имеют ли право стоять на собственных авто? седня в 2-х местах наблюдал - около УАТа и чуйкова-забабахина, с камерами.
 

JustJ

Уже освоился
а зачем сами-то, не понимаю? если это не источник дохода, тогда есть смысл. и кстати, имеют ли право стоять на собственных авто? седня в 2-х местах наблюдал - около УАТа и чуйкова-забабахина, с камерами.
потому что они ОБЯЗАНЫ выйти на дежурство. не выйдут - будут приниматься меры. И получается дешевле на свои (из зарплаты) ремонтировать чем терять зарплату
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
потосу что они ОБЯЗАНЫ выйти на дежурство. не выйдут - будут приниматься меры. И получается дешевле на свои (из зарплаты) ремонтировать чем терять зарплату
как в той шутке - пришел на работу- заплати. дурдом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху