Left4dead

sid

Новичок
тебе по-русски .можно сказать "вежливо" попросили не матюкаться , а после яснее для тебя-"Заткнись" ,ты не понял -выводы делай...
и что? Это не повод банить.Я ненавижу таких придурков которым ещё и выпала власть админа, меня на моём серве хоть матом укрой хоть приргози на тёмплую увезти мне насрать будет максимум кикну
 

Depts

Пользователь
и что? Это не повод банить.Я ненавижу таких придурков которым ещё и выпала власть админа, меня на моём серве хоть матом укрой хоть приргози на тёмплую увезти мне насрать будет максимум кикну
ну так в том и дело " у тебя", если ты любишь ,когда тебя ну скажем высаживают, это твое дело .Мне вот тоже неприятно как минимум было...
 

sid

Новичок
ну так в том и дело " у тебя", если ты любишь ,когда тебя ну скажем высаживают, это твое дело .Мне вот тоже неприятно как минимум было...
и что?Может мне тоже неприятно в чате читать как ты нематом говориш всякую чуш, темнемение желание тебя кикатьи банить у меня невозникает, просто стипли либо нежинка либо как был тем xvsh`v которым он был в бабруйске так им и остался
 
Сверху