Left4dead

IronMan

Ultimate
Народ если кому интерессно нашол способ пропатчить игру и при этом нормально играть без стима, и создавать листенин сервера. Кто хочет попробовать:
Качаем оба патча:
-Полное обновление с версии 1.0.0.х до 1.0.0.9 protocol 38 (24.01.09) build 3730 ~70 МБ
-Обновление c версии 1.0.0.9 protocol 38 build 3730 (24.01.09) до 1.0.1.0 protocol 38 (13.03.09) build 3777 5 МБ:
Патчи просто последовательно нужно распокавать в корневой каталог с игрой и согласиться с заменой файлов.
Скачать rev-loader
Из него в корневой каталог игры распокавать файлы steamclient.dll, Steam.dll, rev.ini и Loader.exe(вообщем всё содержимое архива) согласиться с заменой файлов.
Игру запускать с помощью Loader.exe
В файле rev.ini в строке PlayerName = You_Nick вместо You_Nick прописать свой желаемый ник.
P.s. Если что клиент(установщик) возмещу.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Народ если кому интерессно нашол способ пропатчить игру и при этом нормально играть без стима, и создавать листенин сервера. Кто хочет попробовать:
Качаем оба патча:
-Полное обновление с версии 1.0.0.х до 1.0.0.9 protocol 38 (24.01.09) build 3730 ~70 МБ
-Обновление c версии 1.0.0.9 protocol 38 build 3730 (24.01.09) до 1.0.1.0 protocol 38 (13.03.09) build 3777 5 МБ:
Патчи просто последовательно нужно распокавать в корневой каталог с игрой и согласиться с заменой файлов.
Скачать rev-loader
Из него в корневой каталог игры распокавать файлы steamclient.dll, Steam.dll, rev.ini и Loader.exe(вообщем всё содержимое архива) согласиться с заменой файлов.
Игру запускать с помощью Loader.exe
В файле rev.ini в строке PlayerName = You_Nick вместо You_Nick прописать свой желаемый ник.
P.s. Если что клиент(установщик) возмещу.
Лучше бы перекинул бы комунить у кого не 19 подсеть и Я бы пробнул...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну хз пусть кто-нибудь скачает и раздаст. Так ты же к стимпли на 19 подсеть коннектишься...
Про100 наверное у Веги руки ~~ Я могу и к другим коннект производить но только через ВПН (при этом мой ВПН выключен)...Я хз мб Стип про100 в моем доме живет поэтому?!
Перекинь если не влом комунить а там и затестим)
 

IronMan

Ultimate
Про100 наверное у Веги руки ~~ Я могу и к другим коннект производить но только через ВПН (при этом мой ВПН выключен)...Я хз мб Стип про100 в моем доме живет поэтому?!
Перекинь если не влом комунить а там и затестим)
Ну кто-то уже скачал. Так попроси каво-нить скачать и сам у него сольёшь потом.
 

Jimbos

Пользователь
Народ если кому интерессно нашол способ пропатчить игру и при этом нормально играть без стима, и создавать листенин сервера. Кто хочет попробовать:
Качаем оба патча:
-Полное обновление с версии 1.0.0.х до 1.0.0.9 protocol 38 (24.01.09) build 3730 ~70 МБ
-Обновление c версии 1.0.0.9 protocol 38 build 3730 (24.01.09) до 1.0.1.0 protocol 38 (13.03.09) build 3777 5 МБ:
Патчи просто последовательно нужно распокавать в корневой каталог с игрой и согласиться с заменой файлов.
Скачать rev-loader
Из него в корневой каталог игры распокавать файлы steamclient.dll, Steam.dll, rev.ini и Loader.exe(вообщем всё содержимое архива) согласиться с заменой файлов.
Игру запускать с помощью Loader.exe
В файле rev.ini в строке PlayerName = You_Nick вместо You_Nick прописать свой желаемый ник.
P.s. Если что клиент(установщик) возмещу.


а что этот патч меняет хоть?
З.Ы. я скачал, но с меня сливать вы запаритесь скорость ужас...
 

Jimbos

Пользователь
Попробуй многоядерный реддинг и вертикальную синхронизацию.

отключены ... просто нада комп перезагрузить, а пока не могу ... так только успел заметить что танк бьет всех кто попадает в радиус удара рук и двери, колонны (что может разрушить танк) красным подсвеченны ...
 

IronMan

Ultimate
отключены ... просто нада комп перезагрузить, а пока не могу ... так только успел заметить что танк бьет всех кто попадает в радиус удара рук и двери, колонны (что может разрушить танк) красным подсвеченны ...
Главное чтоб работал.
Я же писал выше неоднократно какие там изменения.
 

Jimbos

Пользователь
Ну вот теперь и принимайте решение ставить ли вам эти патчи или нет.

Я скопировал папку с игрой и в одну установил патч, а другую оставил не тронутой. Все работает и можно играть как на старом так и на патче!:rolleyes:
 
Сверху