Left4dead

STRANGE-R

Новичок
стипли,создай серв...я хотя бы один поиграю :rolleyes: ...тока из серии Смерть на воздухе)) ;)
 

IronMan

Ultimate
1. фпс падало не только у меня. Читай внимательно форум, народ об этом косеке отписывался. + Читай форумы в инете по поводу патча, наш же народ с форума приводил примеры как и на других формах говорят что после этого патча чудеса творились, причем не в +смысле этого слова.

2. Серва так и не дождались, и тут не надо говорить я не я, корова не моя. Ты его все время обещал НО НЕ СДЕЛАЛ! И после СЕРВА у меня НЕ могла игра ломаться. Как минимум, это фраза бред, как макс серва НЕ БЫЛО.
1.ДА а у каво же ещё интересно оно было?
2.Серв я создал, и держал тока народ не заходил. Все без патча гамали. Я его перенёс на другую машину сначало а потом и вовсе убрали.
 

Steeply

Skynet
Подтверждением моим словам:
Серв как минимум к вечеру готов будет...
Время вечер....
щас IronMan придет и все объяснит.... надеюсь...
Дальше появился.. пошло так скажем выяснение отношений какие же у нас у всех руки прямые, и кроме IronMan ни кто не может понять в чем дело... (Удивительно прямо да?)
[quote post='953251' date='5.2.2009, 21:36']да что возится рас не умеют зачем тогда патч этот выкладывать
тогда раз некто разобраться не может!!![/quote]
Дальше он отмазался. (Один ответ на все вопросы)
IronMan написал(а):
Не знаю что у тебя с компом.
Оправдался снова. По обещал серв... ждем его.... ждем... ждем... (сегодня кстати уже 14 марта!)
IronMan написал(а):
Ну вообщем я ещё раз удостоверился что пиратки это гавно.
НУ вообщем я тогда могу поставить сервак по вашей первой версии...
Дальше когда у всех проблема, возникает гениальная фраза
IronMan написал(а):
Играйте по одному на сервере если вам так охота. А радоваться надо тому что хотябы играете на более реалистичной версии игры, что многие хаки теперь не будут работать.

Дальше проблема в FPS, опять отмазка
IronMan написал(а):
Никогда не отдавал предпочтение атишным картам, и правльно делал.

Дальше народ высказался, о том что не играем благодаря патчам и "новому серверу"
Jimbos написал(а):
да ... уже 2 вечер уходит, так и сидим:rolleyes:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Морите ребята.... :rolleyes: ;) ;)
Вы еще подеритесь из-за того что ТАНК лишний был...)
Насчет патча, то Я присоединяюсь к IronMan'у мб уже есть новый патчик в нете на пиратку? и мб тогда у Стипли встанет норм и небудет спада фпс?)
Стип Я хз но вполне вероятно что гдето идет несовместимость железа или ОС д*****! У мя лично проблем никаких не было хотя мое железо куда слабее твоего!

Насчет постоянного серва Макс - его так и не было! Ты даже тему создал... и последнее что там было это то что сервер перезжает на другую машину - позже тему удалили...!
Я готов перейти на патч если Кросс поставит сервак, лагов не будет и не надо будет ВПН включать!)))

Ну и наконец - сегодня сыграем? (2 Steeply)
Я так понял что вчера Вы играли без ВПН!? Если без него то во сколько сегодня будем играть?)
 

STRANGE-R

Новичок
Морите ребята.... :rolleyes: ;) ;)
Вы еще подеритесь из-за того что ТАНК лишний был...)
Насчет патча, то Я присоединяюсь к IronMan'у мб уже есть новый патчик в нете на пиратку? и мб тогда у Стипли встанет норм и небудет спада фпс?)
Стип Я хз но вполне вероятно что гдето идет несовместимость железа или ОС д*****! У мя лично проблем никаких не было хотя мое железо куда слабее твоего!

Насчет постоянного серва Макс - его так и не было! Ты даже тему создал... и последнее что там было это то что сервер перезжает на другую машину - позже тему удалили...!
Я готов перейти на патч если Кросс поставит сервак, лагов не будет и не надо будет ВПН включать!)))

Ну и наконец - сегодня сыграем? (2 Steeply)
Я так понял что вчера Вы играли без ВПН!? Если без него то во сколько сегодня будем играть?)
О,хоть один вменяемый...(я про макс пейна) :lol: Народ,вы чё из-за игры разборки устроили...И во скока игра?!
 

IronMan

Ultimate
Морите ребята.... :rolleyes: ;) ;)
Вы еще подеритесь из-за того что ТАНК лишний был...)
Насчет патча, то Я присоединяюсь к IronMan'у мб уже есть новый патчик в нете на пиратку? и мб тогда у Стипли встанет норм и небудет спада фпс?)
Стип Я хз но вполне вероятно что гдето идет несовместимость железа или ОС д*****! У мя лично проблем никаких не было хотя мое железо куда слабее твоего!

Насчет постоянного серва Макс - его так и не было! Ты даже тему создал... и последнее что там было это то что сервер перезжает на другую машину - позже тему удалили...!
Я готов перейти на патч если Кросс поставит сервак, лагов не будет и не надо будет ВПН включать!)))

Ну и наконец - сегодня сыграем? (2 Steeply)
Я так понял что вчера Вы играли без ВПН!? Если без него то во сколько сегодня будем играть?)
Да серв то терь я могу на оптике держать, тока вот стоит ли? Если у стипли он не встанет то он опять половина народу будет агитировать без патча играть а оно надо, если из-за одного человека все планы срываются. Патче все уже давно есть и новые и старые.
Совневаюсь что я этим заниматься буду, если и буду то дам каму-нибудь их сами и распростроняйте, могу даже серв дать, делайте как вам нужно, помотрим что из этого выйдет.
И вообще стипли ваши патчи и игра ваша это не моя головная боль, не работает у вас что-то это ваши проблемы. Я тогда что-то ставил, качал, разбирался тока ради форумчан.
Серв стабильно простоял неделю на машине кросса, ни одного коннекта.
Попробуй меня в этом переубедить,лично на нём гамали.
 

Jimbos

Пользователь
Да серв то терь я могу на оптике держать, тока вот стоит ли? Если у стипли он не встанет то он опять половина народу будет агитировать без патча играть а оно надо, если из-за одного человека все планы срываются. Патче все уже давно есть и новые и старые.
Совневаюсь что я этим заниматься буду, если и буду то дам каму-нибудь их сами и распростроняйте, могу даже серв дать, делайте как вам нужно, помотрим что из этого выйдет.
И вообще стипли ваши патчи и игра ваша это не моя головная боль, не работает у вас что-то это ваши проблемы. Я тогда что-то ставил, качал, разбирался тока ради форумчан.
Серв стабильно простоял неделю на машине кросса, ни одного коннекта.
Попробуй меня в этом переубедить,лично на нём гамали.

Понимаешь в чем дело, когда кто-то пытается распространить новый патч он его тестит с друзьями, а не делает как ты в раз выложил, все пропатчились и что? то локальный сервер не запускался, то стим ругался, то фпс падает (хотя не у всех).
Есть много примеров когда тестили патч в 4-5 человек, убедившись что работает, уже предлагают остальным, при этом детально сказав как, где и что установить поправить ... Так что делай выводы.
Я ни чего не имею против обновлений, но так методом тыка тоже делать не сильно хочется;)

З.Ы. Как я заметил народ и без патчей прекрасно набирается, плюс в игру заходят новые игроки, что не может не радовать:huh:

P.S. Если и ставить круглосуточный сервер то он будет простаивать 2/3 времени, т.к. не многие могут играть днем и основная масса играет вечером ...
 

Steeply

Skynet
вот кстате вчерашний БАГ с игрой.
Если встать у стены в тунеле под землей у двери, и по челу ударит танк, то чел улетает за пределы карты....


[вложение удалено] устное предупреждение
 

IronMan

Ultimate
Понимаешь в чем дело, когда кто-то пытается распространить новый патч он его тестит с друзьями, а не делает как ты в раз выложил, все пропатчились и что? то локальный сервер не запускался, то стим ругался, то фпс падает (хотя не у всех).
Есть много примеров когда тестили патч в 4-5 человек, убедившись что работает, уже предлагают остальным, при этом детально сказав как, где и что установить поправить ... Так что делай выводы.
Я ни чего не имею против обновлений, но так методом тыка тоже делать не сильно хочется;)

З.Ы. Как я заметил народ и без патчей прекрасно набирается, плюс в игру заходят новые игроки, что не может не радовать:huh:

P.S. Если и ставить круглосуточный сервер то он будет простаивать 2/3 времени, т.к. не многие могут играть днем и основная масса играет вечером ...
Так я заставлял каво-та чтоли? Кроме того потом народ смог всё установить. Я грю нафиг сдались вам эти патчи, вы и без них норм гамаете, кроме того от них вам тока хуже, так что ребят занимайтесь сами.
 

Cross

Уже освоился
Внимательно слушаю какие же у вас всех были проблемы после пропатчивания игры...
 

MIKI

Новичок
Ребят жду серв ))) хочу играть и походу не только я)))) И по поводу ЧИТОВ я предлагаю чтобы стипли в начале раунда все видели что SV_cheat 0;;;; и чтобы во вребя игры не было таких надписей SV_cheat 1 и сразу же SV_cheat 0 ))) т. к. не известно что ты этим делашь)) толи читеришь толи ....
 

Depts

Пользователь
Ребят жду серв ))) хочу играть и походу не только я)))) И по поводу ЧИТОВ я предлагаю чтобы стипли в начале раунда все видели что SV_cheat 0;;;; и чтобы во вребя игры не было таких надписей SV_cheat 1 и сразу же SV_cheat 0 ))) т. к. не известно что ты этим делашь)) толи читеришь толи ....
я просил его проверить команду на пермешивание составов , он поэжтому активил св четс 1
бред пишите ...
 

IronMan

Ultimate
Ну раз молчание пробуйте вот етот сервер 172.19.21.205
На всякий случай ВПН ip - 172.25.17.29
 
Сверху