Left4dead

Jimbos

Пользователь
От куда взялся 2ой танк у вас ????? :rolleyes:
Почему у нас 2го танка не было? Чтобы было честно, я поставил читом 2го танка.

И ваще хватит гнать. Если я читы включаю только для 2х целей:
1. когда кто то Афк или ждем народ, что бы не убили всех включаю год.
2. по просьбе трудящихся.

А просто так от делать нех я ни когда их не включал. Или довай доказуху что я с читами ВСЕГДА играю?
Причем не забывай, что при включенной команде sv_cheats 1, читами могут пользоваться ВСЕ.

Второго танка не должно было быть впринципе!!!
Во-первых мы выигрывали по очкам.
Во-вторых у нас уже был танк.
И то как он появился мне не понятно...

З.Ы. И вапще вы не замечали, что танки рано начали появляться? ;)
 

Steeply

Skynet
Ну да ты включаешь читы когда ждем какого то. Но бывали и подобные этому случаи...
И вообще чеснее играть интереснеее... читы очень сильно отбивают интерес к игре...
Если ты не заметил, то когда играет полный серв, ну или хотя бы 3/3 то ни когда читы не включаются.
 

faktZ

Коренной житель
сам то веришь ? :rolleyes:
Чеж они эту систему для равновесия в 9 патче исправили?
И в 10 патче тоже подправили ее же. ;) ;)
Ну видимо время показало что есть всеже не большие недоработки... как говорится Москва не сразу строилась.
И притом они её не меняют а затачивают.
 

Steeply

Skynet
З.Ы. И вапще вы не замечали, что танки рано начали появляться? :rolleyes:
Дааа трудно было не заметить 4 дня подряд, в первых же минутах танки.


И притом они её не меняют а затачивают.
Почитай внимательно список изменений. Там написано "Вероятность у обоих каманд встретится с ведьмой и танком после установки патча становится ОДИНАКОВОЙ"
А значит что если у 1 команды было танк, то не зависимости от того выигрывает команда или нет, танк все равно будет у 2ой команды.

А у нас как? Если одна команда сильнее, то у нее танка не будет. Т.е вероятность появления танка = 50% (либо будет либо нет, хз, не угадать)

Или ты объясни феномен 2го танка у вас? От куда он взялся? ни когда не было. Всегда был 1 танк, на всех уровнях кроме последнего. В последнем только 2.
 

faktZ

Коренной житель
Дааа трудно было не заметить 4 дня подряд, в первых же минутах танки.



Почитай внимательно список изменений. Там написано "Вероятность у обоих каманд встретится с ведьмой и танком после установки патча становится ОДИНАКОВОЙ"
А значит что если у 1 команды было танк, то не зависимости от того выигрывает команда или нет, танк все равно будет у 2ой команды.

А у нас как? Если одна команда сильнее, то у нее танка не будет. Т.е вероятность появления танка = 50% (либо будет либо нет, хз, не угадать)

Или ты объясни феномен 2го танка у вас? От куда он взялся? ни когда не было. Всегда был 1 танк, на всех уровнях кроме последнего. В последнем только 2.
ну тут ты прав. так оно рано или поздно нам надо будет перейти на игру в пропатченную версию. Но эта недоработка не дает тебе право как тебе кажется "вершить правосудие".
А в последнем уровне может быть вообще 3 танка... не забываем сей факт...
 

Cross

Уже освоился
ну тут ты прав. так оно рано или поздно нам надо будет перейти на игру в пропатченную версию. Но эта недоработка не дает тебе право как тебе кажется "вершить правосудие".
А в последнем уровне может быть вообще 3 танка... не забываем сей факт...
давно вам пора на пропатченую версию переходить, мы с iron man'om тогда бы к вам присоединились
 

Steeply

Skynet
давно вам пора на пропатченую версию переходить, мы с iron man'om тогда бы к вам присоединились
когда патчи до ума доведут. тогда и перейдем.
А то чудеса с игрой творятся при установке патчей.
Лично у меня, фпс загадочным образом вниз падают

Но эта недоработка не дает тебе право как тебе кажется "вершить правосудие".
А в последнем уровне может быть вообще 3 танка... не забываем сей факт...
1. я не вершу правосудие, я просто добавляю элемент что бы было честно. Понятное дело что вам не охото было что бы у вас на пути встал 2ой танк. Но тогда нам обидно. У вас дофига жизней, и чем мы вас должны остановить - бумером? (При условии Что даже появится не где, ибо поверхность открытая препятствий нет что бы спрятаться)
У нас тоже было много жизней, пока 2ой танк не появился. И честно сказать я вообще был в а..е, ибо ни когда такого не было.

2. На последнем уровне всегда 2 танка по игре. А 3тий танк появляется когда вертушка прилетает (машина приезжает)
Да вертушки и машины ни когда же не было 3го.
 

Atropos

Пользователь
Знаю я, Гера, как ты в кс играл в инсте... Доверия тебе нет с моей стороны. Ищи античит, тогда буду верить. Орать насчёт справедливости можно сколько угодно, но влазить в игровую механику чтобы "подправить" нечестную с ТВОЕЙ точки зрения игровую ситуацию - это перебор. Скоро начну запускать свой серв в 22 00 одновременно с твоим, поверь там будет всё честно. Впринципе самоутверждаться за счёт компьютерной игры тебе никто не запрещает, только учти что самоутверждение происходит за счёт несуществующего опыта и всем без разницы насколько "круто" ты играешь, другие люди вместо этого делают круто реальные вещи. Научись ценить себя.
 

IronMan

Ultimate
Дааа трудно было не заметить 4 дня подряд, в первых же минутах танки.



Почитай внимательно список изменений. Там написано "Вероятность у обоих каманд встретится с ведьмой и танком после установки патча становится ОДИНАКОВОЙ"
А значит что если у 1 команды было танк, то не зависимости от того выигрывает команда или нет, танк все равно будет у 2ой команды.

А у нас как? Если одна команда сильнее, то у нее танка не будет. Т.е вероятность появления танка = 50% (либо будет либо нет, хз, не угадать)

Или ты объясни феномен 2го танка у вас? От куда он взялся? ни когда не было. Всегда был 1 танк, на всех уровнях кроме последнего. В последнем только 2.
А причём тут патч если вы без него гамаете.
По патчу: Патч до ума то доведён, но вот патч для пиратки сделать это совсем другое дело. Кроме того тот патч который я подгонял, был вполне доведён до ума. Всего-то необходимо было два экзешника распоковать.
 

Steeply

Skynet
Знаю я, Гера, как ты в кс играл в инсте... Доверия тебе нет с моей стороны. Ищи античит, тогда буду верить. Орать насчёт справедливости можно сколько угодно, но влазить в игровую механику чтобы "подправить" нечестную с ТВОЕЙ точки зрения игровую ситуацию - это перебор. Скоро начну запускать свой серв в 22 00 одновременно с твоим, поверь там будет всё честно. Впринципе самоутверждаться за счёт компьютерной игры тебе никто не запрещает, только учти что самоутверждение происходит за счёт несуществующего опыта и всем без разницы насколько "круто" ты играешь, другие люди вместо этого делают круто реальные вещи. Научись ценить себя.
Ром, я не на столько е...тый геймер, что бы самоутверждаться в играх :rolleyes:
Ты так говоришь, что я всех насильно заставляю у себя играть. Тебя я тоже Насильно заставил к себе на серв зайти? Нет, так какие разговоры?

Танка поставил спец, ибо Я считаю НЕ честно, что у одной команды ни откуда не возьмись (пусть даже по вене глюка) появился 2ой танк, а у первой команды его не было.
Если тебя не устраивает мое действие такое, это твои проблемы.

P.s.кому не нравится, вы фигли на серв заходите? не нравиться не играйте там, а если уж играете, то вы согласны с правилами. Или по крайней мере не довольство надо выражать НА сервере, В МОМЕНТ события, а не спустя неделю после (потому что в тот момент можно все отменить), щас то че ныть?

А причём тут патч если вы без него гамаете.
По патчу: Патч до ума то доведён, но вот патч для пиратки сделать это совсем другое дело. Кроме того тот патч который я подгонял, был вполне доведён до ума. Всего-то необходимо было два экзешника распоковать.
Как он был доведен до ума, я показывал скрины. Если ты уж скринам не веришь, то я не знаю...
 

Jimbos

Пользователь
когда патчи до ума доведут. тогда и перейдем.
А то чудеса с игрой творятся при установке патчей.
Лично у меня, фпс загадочным образом вниз падают


1. я не вершу правосудие, я просто добавляю элемент что бы было честно. Понятное дело что вам не охото было что бы у вас на пути встал 2ой танк. Но тогда нам обидно. У вас дофига жизней, и чем мы вас должны остановить - бумером? (При условии Что даже появится не где, ибо поверхность открытая препятствий нет что бы спрятаться)
У нас тоже было много жизней, пока 2ой танк не появился. И честно сказать я вообще был в а..е, ибо ни когда такого не было.

2. На последнем уровне всегда 2 танка по игре. А 3тий танк появляется когда вертушка прилетает (машина приезжает)
Да вертушки и машины ни когда же не было 3го.

И если речь зашла о крыше, то когда поднимаешься по лестницам там тоже появляется танк, тобишь 4:)
 

Cross

Уже освоился
И на сколько я понимаю ни кто не ставит патч только из за Steeply...
 

STRANGE-R

Новичок
Мда,у вас тут горячие дискуссии...может расслабимся и сыграем разок??? :rolleyes:
 

Cross

Уже освоился
Причина проста, у него не лагает:rolleyes: и думаю многие поддержат
У меня не лагает, патчите и я каждый день серв ставить буду, кстати я уже делал с iron man'om круглосуточный серв на котором с патчем надо играть но ни ково не заинтересовало...
 

IronMan

Ultimate
Ром, я не на столько е...тый геймер, что бы самоутверждаться в играх :rolleyes:
Ты так говоришь, что я всех насильно заставляю у себя играть. Тебя я тоже Насильно заставил к себе на серв зайти? Нет, так какие разговоры?

Танка поставил спец, ибо Я считаю НЕ честно, что у одной команды ни откуда не возьмись (пусть даже по вене глюка) появился 2ой танк, а у первой команды его не было.
Если тебя не устраивает мое действие такое, это твои проблемы.

P.s.кому не нравится, вы фигли на серв заходите? не нравиться не играйте там, а если уж играете, то вы согласны с правилами. Или по крайней мере не довольство надо выражать НА сервере, В МОМЕНТ события, а не спустя неделю после (потому что в тот момент можно все отменить), щас то че ныть?


Как он был доведен до ума, я показывал скрины. Если ты уж скринам не веришь, то я не знаю...
Ты не на патч гони а на свою машину ибо падение фпс ТОЛЬКО У ТЕБЯ ОДНОГО прослеживалось. Остальных недочётов небыло.

Да не ври. всех интересовала, серва не было просто. Одни обещания, что завтра завтра будет, и так прошел месяц...
Ты в данном лучае за себя отвечаешь или за других, ибо тебя сервер в последнюю очередь интересовал т.к. после него игра начинала у тебя ломаться.
 

STRANGE-R

Новичок
Ты не на патч гони а на свою машину ибо падение фтп ТОЛЬКО У ТЕБЯ ОДНОГО прослеживалось. Остальных недочётов небыло.


Ты в данном лучае за себя отвечаешь или за других, ибо тебя сервер в последнюю очередь интересовал т.к. после него игра начинала у тебя ломаться.

Народ,давайте уже сыграем!!! :rolleyes: Если не щас,то скажите когда...Ёк,у меня уже руки чешутся зомбиков пару другую сотен завалить ;)
 

Steeply

Skynet
Ты не на патч гони а на свою машину ибо падение фпс ТОЛЬКО У ТЕБЯ ОДНОГО прослеживалось. Остальных недочётов небыло.


Ты в данном лучае за себя отвечаешь или за других, ибо тебя сервер в последнюю очередь интересовал т.к. после него игра начинала у тебя ломаться.
1. фпс падало не только у меня. Читай внимательно форум, народ об этом косеке отписывался. + Читай форумы в инете по поводу патча, наш же народ с форума приводил примеры как и на других формах говорят что после этого патча чудеса творились, причем не в +смысле этого слова.

2. Серва так и не дождались, и тут не надо говорить я не я, корова не моя. Ты его все время обещал НО НЕ СДЕЛАЛ! И после СЕРВА у меня НЕ могла игра ломаться. Как минимум, это фраза бред, как макс серва НЕ БЫЛО.
 
Сверху