Left 4 Dead 2

IronMan

Ultimate
SDK таки вышел, а вместе с ним и Add-on Support, интерессно че это, щас глянем.
 

GYFFU

Пользователь
Кто-нибудь гамает по лакалке на лицензии у нас в городе?
 

Sodom

Пользователь
У меня пиратка, причем я вижу вас, что вы играете, а подключиться не могу, мне надо только ваш ИП. Напишите, кто обычно создает сервера ваши ИП, плз.
 

PLANBIr

Новичок
У меня пиратка, причем я вижу вас, что вы играете, а подключиться не могу, мне надо только ваш ИП. Напишите, кто обычно создает сервера ваши ИП, плз.
У них лицензии(490 руб.)Ты не сможешь с ними поиграть.Потому что игра идёт через Steam (а может и не поэтому)короче ты с ними играть не сможешь
 

Sodom

Пользователь
Кароче, я создал компанию, заходите через ланчер 172.19.35.122. (Пропатченная последним патчем)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
У них лицензии(490 руб.)Ты не сможешь с ними поиграть.Потому что игра идёт через Steam (а может и не поэтому)короче ты с ними играть не сможешь

по теории как говорил Ironman если пиратку пропатчить она в локалке сможет с лицками поиграть :D
 

roBopyH

Активный пользователь
Пользователь Steam с ником Urik провёл исследование в ходе которого выяснилось, что сковорода это куда более эффективное оружие нежели шотган если вы сражайтесь c Танком. Чтобы убить Танка шотганом требуется совершить 30 выстрелов, на что вы потратите 26 секунд. Сковородой же его можно убить 10 ударами за 9 секунд. Выходит сковорода в три раза эффективнее шотгана. Вообще, оружием ближнего боя можно убить Танка за 9 секунд или даже быстрее. Даже гитара эффективнее любого огнестрельного оружия, что уже совсем абсурдно.
msg-5503-1262617395.jpg
 

PLANBIr

Новичок
Мне кажется не в ту тему кинул.А так прикольно...
Да в обще 2 часть абсурдная игра.После демки блевать хотел.Весь фан от первой части исчез.И оружие тупое как не знаю что.Ну могли бы для пртличая из контры оружие взять....
 
Сверху