Left 4 Dead 2

Vanka

Новичок
ц. запускать не left4dead.exe надо, а Start Left 4 Dead.bat.
+Jimbos не дописал, ещё нужно перед включением игры включить файл Inigen.exe... Ничего толком не произойдет, но так надо. Если уж у вас не заработает после этого, значит где-то касячнули. Все работает, сам этот образ ему кидал и с ним сидел через хаб. Также через этот образ играл с одноклассником по локалке.
У меня итак с рабочего стола на Start left 4 Dead 2 шла,IniGen пробую запускать из под папки с игрой запускаю и нифига...(там тока чёрное окно появляется и сразу же закрывается) :lol: Дак ты с включённым Steam игру запускал или чё???
 

Cartman

Активный пользователь
У меня итак с рабочего стола на Start left 4 Dead 2 шла,IniGame пробую запускать из под папки с игрой запускаю и нифига...(там тока чёрное окно появляется и сразу же закрывается) :lol: Дак ты с включённым Steam игру запускал или чё???

Я ж сказал - после запуска Inigame ничего толком не происходит. Запусти игру сейчас. Если все равно не работает - это уже твои проблемы. У черт знает скольки человек работает - никто не жалуется.
 

Vanka

Новичок
Я ж сказал - после запуска Inigame ничего толком не происходит. Запусти игру сейчас. Если все равно не работает - это уже твои проблемы. У черт знает скольки человек работает - никто не жалуется.
Ты с включённым Steam запускал???
 

IronMan

Ultimate
В начале следующей весны на PC и Xbox 360 выйдет загружаемое дополнение к шутеру Left 4 Dead 2 под названием The Passing.

В новой кампании, сюжет которой свяжет Dead Center и Dark Carnival, четверка выживших попадет в небольшой городок в штате Джорджия. Помимо очередной орды зараженных, здесь они встретят героев первой части.

Кроме того, The Passing добавит по одному виду холодного и огнестрельного оружия, новый тип противников, арены для Survival, Versus и Scavenge, и еще один режим для совместной игры. Цена дополнения будет объявлена позже.
 

Vanka

Новичок
В начале следующей весны на PC и Xbox 360 выйдет загружаемое дополнение к шутеру Left 4 Dead 2 под названием The Passing.

В новой кампании, сюжет которой свяжет Dead Center и Dark Carnival, четверка выживших попадет в небольшой городок в штате Джорджия. Помимо очередной орды зараженных, здесь они встретят героев первой части.

Кроме того, The Passing добавит по одному виду холодного и огнестрельного оружия, новый тип противников, арены для Survival, Versus и Scavenge, и еще один режим для совместной игры. Цена дополнения будет объявлена позже.
;) порадавало! Очень интересно будет встретиться с героями из 1-ой части!)
 

faktZ

Коренной житель
В начале следующей весны на PC и Xbox 360 выйдет загружаемое дополнение к шутеру Left 4 Dead 2 под названием The Passing.

В новой кампании, сюжет которой свяжет Dead Center и Dark Carnival, четверка выживших попадет в небольшой городок в штате Джорджия. Помимо очередной орды зараженных, здесь они встретят героев первой части.

Кроме того, The Passing добавит по одному виду холодного и огнестрельного оружия, новый тип противников, арены для Survival, Versus и Scavenge, и еще один режим для совместной игры. Цена дополнения будет объявлена позже.
Ух ты круто! ;) . Ждем-с. хотя я еще на 5% не наигрался и мне дополнение не к спеху...
 

romiko

O RLY?
только кто кого в каком виде встретит? или будет кампания на 8 человек? :D
 

Depts

Пользователь
хех...онлайновых 8 игроков за 1 тиму без модов будет интересно... :D
не правильно поняли, 2 команды разных бегут в начало противоположной команды,кто быстрее , только взаимодейстовать не могут соответственно, а оружие,аптеки и прочии фишки расчитанны только на 4 , вот- кто успел по -сути...
 

romiko

O RLY?
не правильно поняли, 2 команды разных бегут в начало противоположной команды,кто быстрее , только взаимодейстовать не могут соответственно, а оружие,аптеки и прочии фишки расчитанны только на 4 , вот- кто успел по -сути...
кто кого перестреляет первым...примерно это будет...:D
 

IronMan

Ultimate
кто кого перестреляет первым...примерно это будет...:D
не правильно поняли, 2 команды разных бегут в начало противоположной команды,кто быстрее , только взаимодейстовать не могут соответственно, а оружие,аптеки и прочии фишки расчитанны только на 4 , вот- кто успел по -сути...
 

romiko

O RLY?
ну да...я читать не умею.. :D
только чет я себе это дело плохо представляю... :)
 

Alien

Пользователь
Как быть у меня есть новая L4D2 какое-то время работала хорошо, а через несколько дней перестала(пропускаю ролик) и идёт загрузка жду, жду и не дожидаюсь, может дело в том что у меня пиратка, хотя я другу довал у него таже фигня :)
 

romiko

O RLY?
Как быть у меня есть новая L4D2 какое-то время работала хорошо, а через несколько дней перестала(пропускаю ролик) и идёт загрузка жду, жду и не дожидаюсь, может дело в том что у меня пиратка, хотя я другу довал у него таже фигня :)
чья сборка?
 

Effect

SamuelColt74
ЩАс бы сыграть в 1 Left 4 dead по сетки.
Недавно играл во 2 часть так и вспомнил пропервую.
 
Сверху