Лечим наших деток.

МОРОЗКО

Активный пользователь
я бы не рискнула ребёнку иммуномодуляторы/иммуностимуляторы давать... ну, это только моё мнение.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
наша ещё и ДО болезни назначает, на всякий случай, чтоб не заболеть в вирусный период :pardon:
 

Katishka

меняюсь
нууу, смотря что... если Оксолинку или Виферон, то в такие периоды, как мне кажется, не помешает...
а мы бронхомунал по паре курсов за год пьем, потому как склонны к бронхитам :sad: хотя, если по-честному, все равно болеем :pardon:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
оксолинка не иммуномодулятор, просто, противовирусная мазь, которая не даёт клеткам вируса проникнуть в слизистую. На иммунитет она никак не влияет.
 

Katishka

меняюсь
ну да, я в принципе знаю, просто неудачно пример привела :pardon: и Виферон вообще-то тоже...
а что вам назначают? для Иммунала, вы вроде пока маленькие.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Виферон и назначают, в свечах, но он-то иммуномодулятор, поэтому я и против, а оксолинкой, да, пользуюсь :)
 

Katishka

меняюсь
а у нас после оксолинки такая сопель из носа текла, что прям уууух! мазь виферон в таком случае менее раздражения даёт, мы в садике её на группу закупали.
ну мне кажется, если 10 свечек виферона в вирусный период проставить. то хуже не будет, но это, конечно, тебе решать)))
 

MULTIK

Активный пользователь
Подскажите, Новоселов платно сам приходит или надо к нему идти?
 

stepan

Активный пользователь
нууу, смотря что... если Оксолинку или Виферон, то в такие периоды, как мне кажется, не помешает...
а мы бронхомунал по паре курсов за год пьем, потому как склонны к бронхитам :sad: хотя, если по-честному, все равно болеем :pardon:
Слышала, что свечи виферон можно ставить два раза в год, типа виферон очень сильно собственный иммунитет подавляет, кто что скажет?
 

Katishka

меняюсь
Слышала, что свечи виферон можно ставить два раза в год, типа виферон очень сильно собственный иммунитет подавляет, кто что скажет?
мне кажется, больше и не надо... мы свечи эти ставили, когда сильно болели, а для профилактики ни разу.
 

Нюрка

Пользователь
Слышала, что свечи виферон можно ставить два раза в год, типа виферон очень сильно собственный иммунитет подавляет, кто что скажет?
Думаю, что скорее всего так оно и есть. Я вообще не заметила его действия во время болезни, а для профилактики было так - проставили свечки 10 дней, и после курса через дня 3-4 сопли и т. д. Давно уже не пользуюсь этими средствами.
Вот хвалят БАДы (?) от Тенториум, есть ли отзывы (положительные/отрицательные?)
 

Джинжер

Уже освоился
Девочки, поделитесь опытом! Что вы применяете на самых первых порах вирусной инфекции (ОРВИ и т.п.), когда еще нет выраженных симптомов, но чувствуете, что вот-вот придется идти за больничным?
У ребенка усиливается кашель и температура к вечеру 36,8-37. В поликлинику, сами понимаете, ни времени, ни желания идти нет. Да и результат сомнителен :fool:
 

Юльчик

Активный пользователь
Девочки, поделитесь опытом! Что вы применяете на самых первых порах вирусной инфекции (ОРВИ и т.п.), когда еще нет выраженных симптомов, но чувствуете, что вот-вот придется идти за больничным?
У ребенка усиливается кашель и температура к вечеру 36,8-37. В поликлинику, сами понимаете, ни времени, ни желания идти нет. Да и результат сомнителен :fool:

Гриппферон, нам очень понравился) Болезнь не развилась, лучше его применять когда только только началось заболевание ,в первые часы.)))
 

SEVERYNA

Пользователь
Девочки!ХЭЛП!Было у кого-нибудь?У ре покраснел и посинел одновременно пенис.вчера как-то маленько-я подумала,что после ванны,а сегодня ужаснулась!Попыталась сдвинуть плоть,он начал пищать..Но бегает,барагозит нормально.Незнаю что делать!Как обычно выходные блин!!!
 

volchonok

Уже освоился
Девочки!ХЭЛП!Было у кого-нибудь?У ре покраснел и посинел одновременно пенис.вчера как-то маленько-я подумала,что после ванны,а сегодня ужаснулась!Попыталась сдвинуть плоть,он начал пищать..Но бегает,барагозит нормально.Незнаю что делать!Как обычно выходные блин!!!
а гной выделяется?
 

Ириска

Активный пользователь
позвоните в скорую и проконсультируйтесь. дело-то нешуточное, не запустили бы какое воспаление......
 
Сверху