League Of Legends

Minatrix

Активный пользователь
Сударь, да вы просто тролль, лжец и девственник хам и негодяй. Ваш ник в игре, пожалуйста
Skuzl , насчет хама и негодяя ,пожалуй нет ,негодяй возможно ,хам ...нееет .

З.ы сегодня поиграл шако , 2 человека заорало в начале "Обожемой ,ты что НЕ ЗНАЕШЬ что шако понерфили ?" что за паника сеньоры .

Посмотреть вложение 164497

Вейгар верхом на Великой и Могучей Трикси ,все ваши аргументы бесполезны!
 

Вложения

  • veigar1.png
    veigar1.png
    380.5 KB · Просмотры: 8

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
я тоже заорал, в слух, потом вспомнил, что скайпа нет, хотел написать, но было уже не актуально).

... вейгаред ...
 

Banehal

Пользователь
возник интересный вопрос... быть может его надо задавать не сюда, но все же. Почему уже почти подряд 3 чара новых джанглера и танка? не интересно же. лучше бы сделали... ад керри скажем.
 

Danie1

Пользователь
Любопытно. Похоже на то что теперь будет до ТАКОЙ степени очевидно что у риотов нет более идей для персонажей :)
 

Minatrix

Активный пользователь
возник интересный вопрос... быть может его надо задавать не сюда, но все же. Почему уже почти подряд 3 чара новых джанглера и танка? не интересно же. лучше бы сделали... ад керри скажем.
мм ,зигс был ап кэрри ,ад кэрри был последний (не такой уж давнишний) Грейвс ,скоро мб прийдет ещё один ,надеюсь

Зы. Зиггс ксть интересный и достаточно самобытный персонаж .
 

IkarI

Активный пользователь
ад кэрри и так полно, нового суппорта надо.. и чтоб контроля побольше)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
но как ад кери в профессиональных играх его стали использовать совсем недавно, вот вам и новый ад кери... глупый влад, столько писать пришлось.... и опять... и опять...
 

Danie1

Пользователь
Зигса надо нёрфить. Хз даже как, вроде легко убиваемый же, но приходится пикать его чтобы эти дауны мне бот не запороли, или чтобы чужого зигса законтрить. Я уже устал эти бомбочки их кустов на расстояние овер 9000 кидать, такое однообразие (
п.с
Мне в плане минёра больше тимо нравится всё-равно, я одним грибочком пол хп у ад кери снимал, вот это профит так профит.
 

Asterya

Пользователь
есть у меня жанна, у меня руки для нее слишком кудрявые :sorry:
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Задоджил хук, что значит твоя вотчина, это я игру создал вообще. Люди там хоть чемуто научились или все также фейс чекают блитза + пантеон?
 

Minatrix

Активный пользователь
ессесно фейсчекают , все ,даже я ;) , порой конешно перед этим говорят "там наверника кто-то есть" ) но все равно идут ,потому что не фан .
 
Сверху