League Of Legends

Minatrix

Активный пользователь
ну вообщемто насчет стеелса уже писали что будет реворк ,но вродеб человек который залезал на стол и слёзно просил об этом ушел с разрабов ...посему хз что будет со стеелсом)
 

Depts

Пользователь
450 RP дают всем хорошим суммонерам,если их не превлекали к трибуналу в течении 2 месяцев
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
он эротично заспотлайтен)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yodLaVxVywE
 

Banehal

Пользователь
ну пока что я могу судить только по этому

а что для меня остается непонятным - так это то, что я, Йорик, могу противопоставить таким персам.. :sad:
Йорик не такой уж и плохой чамп, крауд контроль + респавн в тяжелых ситуациях свое берут, к тому же имеет лайфстил гулей.
Если уж будет явный дисбаланс - тот чамп будет понерфлен. Тем более, у виктора нет эскейп абилок, в чем ему огромный минус.
 

Depts

Пользователь
Начал в ранкед поигрывать,так как пинг нормализовался вроде и задался вопросом,что значит унранкед?т.е я знаю что это обозначает,но когда собственно эта надпись пропадет в статистке?
 

Minatrix

Активный пользователь
хм ,в доте подобных косяков механики было выше крыши ,видимо мусьё Еул решил не только тип игры взять за основу ,но и наличие подобных "багов\фич" (

давно не постил поней что-т
Посмотреть вложение 162081
 

Вложения

  • my-little-pony-friendship-is-magic-brony-we-are-saved.png
    my-little-pony-friendship-is-magic-brony-we-are-saved.png
    180.5 KB · Просмотры: 6

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Тебе со мной не понравится, я все время ною - ставьте варды, берите дракона, прочую бессмыслицу. Еще "сделай себе нормальный инет омгзагкд"! Одно занудство со мной играть).
зы седня дали разок пикнуть Моргану) Ох рано встает Моргана).
Посмотреть вложение 162093
 

Вложения

  • lol.JPG
    lol.JPG
    141.4 KB · Просмотры: 25
Сверху