Лазерное удаление нежелаемых волосков

Shunya

Пользователь
хочется узнать, может кто делал?
ощущения??
где делают такое поблизости, может у нас в городе?
 

Птица

Пользователь
www.cleopatra.ru
+7 351 7 90 60 90 город Челябинск, на Кирова. Они же приезжают к нам в город на Ленина (перекрёсток Ленина и Васильева)
Пользуюсь их услугами лет 5-6-7. Нареканий нет. Негативных ощущений от процедуры нет.
 

Shunya

Пользователь
тоесть это временно явление (отсутствие волосков)?

www.cleopatra.ru
+7 351 7 90 60 90 город Челябинск, на Кирова. Они же приезжают к нам в город на Ленина (перекрёсток Ленина и Васильева)
Пользуюсь их услугами лет 5-6-7. Нареканий нет. Негативных ощущений от процедуры нет.
сколько процедур вы делали?
 

Птица

Пользователь
За столько лет я не вспомню, сколько именно я делала процедур, но могу подсчитать (храню историю), только я не вижу в этом смысла, т.к. всё зависит от индивидуальных особенностей организма и места эпиляции. Если Вам действительно хочется разрушить волосяные фолликулы, даже те, которые сейчас находятся в "спящем режиме", то это не одна процедура. Помню, что повторы были всё реже с каждым разом - сначала примерно раз в 3 месяца, теперь раз в год-полтора. Я для себя сделала вполне определённый вывод, что качество моей жизни явно улучшилось. А Вы решайте сами, насколько Вам это нужно. Часто встречаю на улицах молодых женщин, котрых бы незамедлительно отправила в салон, но...им виднее, как поступать со своими проблемами.
 

Shunya

Пользователь
За столько лет я не вспомню, сколько именно я делала процедур, но могу подсчитать (храню историю), только я не вижу в этом смысла, т.к. всё зависит от индивидуальных особенностей организма и места эпиляции. Если Вам действительно хочется разрушить волосяные фолликулы, даже те, которые сейчас находятся в "спящем режиме", то это не одна процедура. Помню, что повторы были всё реже с каждым разом - сначала примерно раз в 3 месяца, теперь раз в год-полтора. Я для себя сделала вполне определённый вывод, что качество моей жизни явно улучшилось. А Вы решайте сами, насколько Вам это нужно. Часто встречаю на улицах молодых женщин, котрых бы незамедлительно отправила в салон, но...им виднее, как поступать со своими проблемами.
давно задалась этим вопросом об удалении, хочется себя чувствовать комфортно!!!
волнуют еще ощущения при процедуре, думаю, что они не очень приятные
 

lychana

Активный пользователь
давно задалась этим вопросом об удалении, хочется себя чувствовать комфортно!!!
волнуют еще ощущения при процедуре, думаю, что они не очень приятные
Ощущения довольно комфортные, мелкое пощипывание, дискомфорт только в кошельке. За ноги ниже колена, в зависимости от размера луча, отдадите примерно тысяч 6.
 

Shunya

Пользователь
деньги не проблема)))
особенно на себя не надо жалеть я считаю))))
спасибо большое за ответы!!поеду в Челябинск)))))
 

Nasti

Пользователь
В основном довольны те, кто делает. Да, дорого. И раз то надо прилично по количеству сделать. Знаю девочку, которой не подошло. Итог: все лето она проходила в брюках (ну делала понятно весной)- ужас что там было с ногами. Индивидуальная реакция кожи. Так что доверяйтесь только профессионалам.
 

lychana

Активный пользователь
Да, кстати, после эпиляции нельзя допускать попадания солнечных лучей, останетесь на долго с пигментными пятнами. Идеальное время осень, зима.
 

Shunya

Пользователь
Да, кстати, после эпиляции нельзя допускать попадания солнечных лучей, останетесь на долго с пигментными пятнами. Идеальное время осень, зима.
спасибо, что сказали))значит повременю, потому что хотела уже делать
 
Сверху