Ламинирование волос

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Девушки, кто-нибудь делал ламинирование волос или кератиновое восстановление? Поделитесь мнением о пытом:)
 

elf

Уже освоился
Вот и мне ооочень интересно. Хочу, но боюсь.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
так Лена или Эля? :huh: я бы сделала, но денег жалко. какой от них толк? светскую жизнь не веду :pardon:
Восстановление, облегчение в укладке, внешний вид. Тут стоит учитывать сами волосы, у меня они тонкие и непослушные+каждый день фен и мытьё головы, плойка, средства для укладки. В общем буду обстригать волосы, ибо не нравится их состояние. а уже после стрижки хочу сделать или то или другое. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Восстановление, облегчение в укладке, внешний вид. Тут стоит учитывать сами волосы, у меня они тонкие и непослушные+каждый день фен и мытьё головы, плойка, средства для укладки. В общем буду обстригать волосы, ибо не нравится их состояние. а уже после стрижки хочу сделать или то или другое. 
вот и я боюсь, что со своими ежедневным мытьём головы и сушкой горячим воздухом в будущем рискую без волос остаться. <_<
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
вот и я боюсь, что со своими ежедневным мытьём головы и сушкой горячим воздухом в будущем рискую без волос остаться.
dry.gif
Я  постоянно маски делаю, на ночь раз в неделю Репейным маслом с травами+аевит, и на ночь оставляю. Вот потому и хочу сделать что-то типа ламинирования или восстановление кератиновое. Хвалят, в моём Глорисе делают, но как-не знаю. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я  постоянно маски делаю, на ночь раз в неделю Репейным маслом с травами+аевит, и на ночь оставляю. Вот потому и хочу сделать что-то типа ламинирования или восстановление кератиновое. Хвалят, в моём Глорисе делают, но как-не знаю. 
если-таки решишься, мне цену скажи и результат тоже, в этом же салоне стригусь))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
если-таки решишься, мне цену скажи и результат тоже, в этом же салоне стригусь))
Ламинирвоание 1500(позвонила), кератиновое восстановление после консультации мастера, видимо, исходя из расхода материала.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Всегдападка, рассказывай про опыт ламинирования волос 8)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
:db:
Всегдападка, рассказывай про опыт ламинирования волос 8)
На кератиновое записывалась.Решила не ходить,мне иной способ сказали,да и деньги лучше на другое потрачу :db:

Ламинирвоание 1500(позвонила), кератиновое восстановление после консультации мастера, видимо, исходя из расхода материала.
на мои длинные кератиновое 2300-так что нене-обойдусь.Всё намного проще.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Тань, что за другой способ? Я про цену на кератиновое не узнала, т.к. сказали прямиком у Кати надо спрашивать, исходя из длины и густоты волос. А ламинирование 1500 на волосы средней длины, т.е. на мои. Я свою длину решила убрать, вот после этого будут не длинные, а средней:)
 

чуча

Новичок
сделала себе ламинирование волос! с первого раза не сильно заметно, но тем менее мои волосы после химии стали заметно мягче! не пушаться так! через 2 недельки повторю! там накопительный эффект, поэтому посмотрим что будет после второго раза! потом раз в месяц буду делать для поддержания!
 

Пикачу

Пользователь
Ламинирование не понравилось (не заметила эффекта), завтра пойду на кератиновое... отпишусь обязательно.
 

Пикачу

Пользователь
Сделала кератиновое бразильское выпрямление.
Сама процедура проходит так:
1. вам моют голову
2. сушат феном
3. наносят состав, сидите с ним минут 30/40
4. сушат феном
5. выпрямляют утюгом
Всего ушло часа три........
После процедуры можно пользоваться только спец. шампунями ( без сульфатов), остальным ничем не надо ( ни маски, ни бальзамы).
Так же надо трое суток не мыть голову (о УЖАС!!!), вообще мочить нельзя!!!, не носить заколки, хвосты и прочую фурнитуру.. (неудобно когда делаешь в будни, придётся с грязной головой ходить.. так что если надумаете делайте перед выходными за пару дней..)
Сказали что скоро появится усовершенствованный состав, после которого можно мыть голову сразу... надеюсь на это..
Кудри правда разгладились, после первого мытья не появились, расчёсываются и без бальзама, выглядят отлично, эффект 100 процентный.

По ощущениям для меня эта процедура была болезненной очень.. кожа головы болела потом ещё дня 2. Не знаю как у других, может моя кожа гиперчувствительна..
Ну и ожидания пока оправданы, волосы не вылезли, посмотрим что дальше будет!
 
Сверху