Lacrimosa & Snakeskin

вот интересно, что еще не было такой темки. а человек хороший, и музыка тоже. ваши отзывы+)

вот неск
 

Вложения

  • 223_1008_lac0012.jpg
    223_1008_lac0012.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 36
  • Wall_Lacrimosa05.jpg
    Wall_Lacrimosa05.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 40
  • 182808993.jpg
    182808993.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 39
  • title.jpg
    title.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 29
меня беспокоит, что посл время Тило почти не занимается Лакримозой...
и этот из альбом Lichtjahre, что переволится как "Свелые годы".. очень символичнознаю, что они записывают новый альбом Лакримозы, надеюсь не последний(
 
каждый год Лакримоза выпускалла альбом - как правило. настал 2008 - альбома нет(
господа, что с Тило? неужели ему надоела Лакримоза?... :) и он решил полность растворится в Снейкскин?
 

Dio

Пользователь
- Не думал ли ты о том, что многие из твоих поклонников будут разочарованы услышанным на "Music For The Lost", поскольку стилистическое сходство между Lacrimosa и SnakeSkin минимально?
- А почему они должны быть из-за этого разочарованы? Если бы SnakeSkin не отличался музыкально от Lacrimosa, то это был бы не сайд-проект, а просто копия Lacrimosa. Нужна ли она? Сомневаюсь. Lacrimosa - это моя основная группа и всегда ей останется, но после четырнадцати лет работы в ней у меня возникло желание все же сделать и что-то в другом направлении.

- А когда и как возникло такое желание?
- Вообще-то, это эелание у меня было с тех пор, как я написал самые первые песни для Lacrimosa. Уже тогда я понимал, что не могу выразить все свои идеи и чувства в рамках одной только этой группы. Но, к сожалению, тот объем работы, который навалился на меня по делам группы и лейбла, не давал мне возможности найти время для сайд-проекта. Повезло мне этим летом, и я, воспользовавшись небольшим перерывом, реализовал свои идеи сольного проекта, построенного на вокале и электронике.

- Ты назвал свой проект SnakeSkin - "змеиная кожа". Какое значение ты вложил в это словосочетание?
- Здесь есть два основных значения. Первое заключается в том, что змея сбрасывает старую кожу, и по ней потом можно определить, что за вид змеи это был, насколько она была старой, какой величины достигла и т.п. Змеиная кожа - это ведь часть самой змеи, которую можно отделить - тем же самым, по сути, является и любой сайд-проект... Второй же причиной, по которой я взял это название, является моя личная страсть к изделиям из змеиной кожи. Это не человеческая кожа, не мех и даже не обычная кожа; это нечто уникальное и очень красивое!

- Итак, ты скинул свою кожу в полном одиночестве: ни приглашенных музыкантов, ни даже Анне Нурми на этом альбоме замечено не было. Почему?
- Потому что в этот раз я изначально планировал все исключительно под себя. В Lacrimosa я сочиняю партии женского вокала, которые не могу исполнить сам, сочиняю партии струнных, которые тоже не могу исполнить сам, и поэтому работа в студии проходит при участии Анне Нурми и многочисленных музыкантов - как из основного состава, так и сессионных. Для SnakeSkin же я решил не сочинять вокальных или инструментальных партий, которые не смог бы исполнить самостоятельно.

- Не собирается ли Анне последовать твоему примеру и также сделать что-нибудь сольное?
- Нет, она пока над этим даже и не думала. Так что в ближайшем будущем вы услышите ее только на следующем альбоме Lacrimosa.

- Возникали ли у тебя какие-нибудь трудности при работе над альбомом в полном одиночестве?
- Я записывал весь материал в своей собственной студии здесь, в Швейцарии, и единственной проблемой была насущная проблема для любого музыканта: необходимость придти к трудному компромиссу между тем, что диктует твоя голова и тем, чего желает сердце!

- SnakeSkin - это исключительно студийный проект, или же ты планируешь концертные выступления?
- Конечно, я бы хотел показать SnakeSkin и на сцене, но, к сожалению, я пока не уверен, удастся ли мне это - на это сейчас просто нет времени. Видишь ли, у меня не было даже времени отыграть достаточно концертов и с Lacrimosa - с 2001 года я нашел возможность лишь один раз выступить на европейском фестивале этим летом. При этом не стоит забывать, что Lacrimosa имеет все же намного больший приоритет.

- На синглах SnakeSkin и в виде бонусов на дигипаке "Music For The Lost" мы можем услышать интересные ремиксы на главные хиты альбома. Это вполне традиционное явление для такой музыки. Нет ли в связи с этим у тебя планов сделать ремикс от SnakeSkin на какую-нибудь вещь Lacrimosa?
- Не исключено, что так оно и будет!

- Ну и, наконец, самый актуальный вопрос для всех твоих фэнов: как продвигаются дела у Lacrimosa? Когда можно рассчитывать услышать ваш новый альбом?
- Можете не сомневаться: сейчас это мой главный приоритет, и все свое время я трачу именно на сочинение вещей для нового диска Lacrimosa. Так что к лету он должен быть уже готов!
вот интервью с оф. сайта СнейкСкин.
 

SETH

Активный пользователь
Когда я начал его слушать, то мой любимый альбом был ANGST. видимо в 19 лет у Тилло накипело. крик души.
теперь, будуяи в возрасте, когда он саписал SATURA, этот стал моим любимым албумом.

SNAKESKIN просто проект, та часть души и мыслей, что не попадает под определение LACRIMOSA. не более.
А альбомы не пишутся по расписангию. Когда надо будет - альбом и выйдет.


Кроме же них есть много других групп. Например, Иероним Витт, с которым Тилло спел дуэтом...

И читайте тему: http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=375225
 
каждый год Лакримозы выпускала альбом- стандартом... а сейчас его нет.. хотя и ведется запись((
надеюсь, это не посл... в любом случае Тило по-моему устал от Лакримозы :D B)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Послушал Лакримозу, совершенно не зная, что это такое. Проникся с первых композиций. Моя музыка. Не забитая тупым гитарным жужжанием, все звуки чёткие, отдельные, ритмичные, вокал низкий, тоже чёткий, уверенный в себе, ритм размеренный. После Пинк Флойда и Дайэ Стрейтс - первое, что сильно меня порадовало за последние 20 лет.
 
у Тило очень успокаивающий голос, особенно када он просто говорит, он очень и очень приятный(как удав Каа).
так вот перевербовал Анне)
 

Astaroth

Banned
Послушал Лакримозу, совершенно не зная, что это такое. Проникся с первых композиций. Моя музыка. Не забитая тупым гитарным жужжанием, все звуки чёткие, отдельные, ритмичные, вокал низкий, тоже чёткий, уверенный в себе, ритм размеренный. После Пинк Флойда и Дайэ Стрейтс - первое, что сильно меня порадовало за последние 20 лет.





Хех еще один чел. в наших рядах :D


Мну рад:lol:
 

=CERBER=

Новичок
каждый год Лакримоза выпускалла альбом - как правило. настал 2008 - альбома нет(
господа, что с Тило? неужели ему надоела Лакримоза?... :D и он решил полность растворится в Снейкскин?
Ну, прошло толко пол года, так что времечко ещё есть! Будем ждать новых творческих идей! :lol:
 
Сверху