лабрадор

Кристина:)

Новичок
Посмотрите питомник "Рива Паласио" в екатеринбурге. Там купили щенка с родословной за 15 тысяч
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
СРОЧНО пристраивается щенок шоколадного лабрадора 4 мес. Как всегда, взяли, но сил, желания и времени не хватает....Если кого серьёзно интерисует, то пишите в личку. Дам координаты. Но только в ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ...Чтоб не было дальнейшего отфутболивания.....
 

kostya_99

Местный
эх...оторвать бы руки таким людишкам((( ситуация как с нашей шоколадкой...только ей 9 месяцев было когда стала не нужна!
Удачи шоколадному малышу и заботливых хозяев!!
P.S Мальчик-девочка????
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
обидно за малыша
почему они достаются не тем, у кого есть желание и время? :sad:
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Да Вы о чем говорите? Щенку всего 4 месяца, в этом возрасте только отдавать начинают. Люди молодцы, что так рано поняли все сложности с воспитанием такой серьезной собаки. Пусть пристраивают, тем более в ответственные руки. А в жизни разные бывают ситуации и нельзя людей судить!
 

kostya_99

Местный
да вы хоть заминусуйтесь здесь :acute:
понимать и обдумывать надо ДО появления питомца,а не эксперементы устраивать...сможем-несможем
мне собаку пришлось выкупать у людишек,которые пристраивали-пристраивали её.....но не смогли и не придумав ничего лучше решили отвезти в деревню и посадить на цепь в будку на охрану...и это... ЛАБРАДОРА :diablo:
сверху же написано,что ни сил,ни желания,ни времени не хватает у людей.........ТАК НАФИГА заводили живое сущ-во??
P.S Тема не про это так то,так что на этом дисскусию заканчиваю!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Они честно написали! А хотя бы могли напридумывать, а Вы бы еще их и пожалели! Знаете, иногда, что бы понять, нужно пройти через это!!! А собаки бывают лишними и в 10 лет собачьей жизни.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зачем что-то придумывать?
у 4месячного лабрадора, конечно, хозяин там, где больше еды. Хорошо, что рано переустраивают.
не хочу и не буду никого осуждать. просто пожелание. интернет он такой большой, и обо всех породах собак очень много информации. можно легко подобрать собаку, на которую хватит сил.
дада, я помню, что сама облажалась с собакой (а собака у меня все= будет)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
зачем что-то придумывать?
у 4месячного лабрадора, конечно, хозяин там, где больше еды. Хорошо, что рано переустраивают.
не хочу и не буду никого осуждать. просто пожелание. интернет он такой большой, и обо всех породах собак очень много информации. можно легко подобрать собаку, на которую хватит сил.
дада, я помню, что сама облажалась с собакой (а собака у меня все= будет)
хорошо что в Вашей жизни собачьей складывается все удачно, НО бывают и другие жизненные ситуации. И до сих пор не понятно, почему Вам не понятно.
 
Сверху