Кыштымский трикотаж

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вещи очень даже симпатичные. И недорогие. Поносил немного - не жалко выбросить. Может, дело в фигуре?

:) Вот как раз на свою фигуру ничего там найти не умудрилась. К выбору детских вещей тоже сторого подхожу, абы во что не одену. Аналогично, ничего не нашла :)
 

Неждана

Местный
:) Вот как раз на свою фигуру ничего там найти не умудрилась. К выбору детских вещей тоже сторого подхожу, абы во что не одену. Аналогично, ничего не нашла :)


в общем, в выходной съезжу ) заценю-посмотрю. судя по тому, что я видела в магазинах, сказать, что сайт беден - ничего не сказать ) вообще ассортимент там никак не представлен. трусы-майки кыштымские у нас месяца полтора в нОске. вроде, нормально. детские.

другими словами, был бы повод, поехать не лениво )
 
в общем, в выходной съезжу ) заценю-посмотрю. судя по тому, что я видела в магазинах, сказать, что сайт беден - ничего не сказать ) вообще ассортимент там никак не представлен. трусы-майки кыштымские у нас месяца полтора в нОске. вроде, нормально. детские.

другими словами, был бы повод, поехать не лениво )

два рынка есть неплохих)) ...
 

kroha

Местный
Сегодня были там. Не так страшно - оказалось, что у них другой технолог. Но у технолога что то не в порядке со вкусом...Моя герла 64-66 см. Естественно надо 68-70-72. передо мной купили единственные маленькие носочки, пришлось взять на размер побольше.Купили х/б набор на лето: кофточка, штанки, чепчик. размер 74.. видели симпатичные клетчатые (а-ля шотландка) брючата...холосенькие. но,блин, размеры только маленькие. В провале всегда, по-моему, суббота, оптовики приезжают и скупают в течение всех будней. Цены приятно удивили -дешево
 

Неждана

Местный
магазин в лучших советских традициях ) в смысле, что если купили одну вещь, то когда ее возместят с расположенного рядом склада - неизвестно ) так что ассортимент откровенно беден ) я в других магазинах по некоторым линейкам видела больше их товаров )

на пробу купили пару комплектов трусы-майка для садика (44 рубля), несколько трусиков, и бабушке домашний комплект бриджи-фуктболка (500 с чем-то). носки-колготки не впечатлили. пижамы-ночнушки - выбора практически нет. платьев вообще нет )

вывод: пруд внушителен, магазин... ну, будем заезжать )
 

SimoNA

Активный пользователь
мы покупали там ползунки и кофточки, но это все очень быстро растягивается, такое ощущение, что они раскраивают неправильно, не по долевой
для себя покупала там костюмы домашние (кофта+бриджы) - до сих пор ношу с удовольствием, цена приятно удивила
+1
детские вещи перекручиваются очень быстро. цвет "сползает"...
себе купила домашнее платье. красивое... после первой же стирки село на размер (не нарушала температурного режима и хлорку не сыпала) и полиняло очень интересно: часть клиньев вообще облезла, а часть чуть-чуть изменила окраску... видимо, раскроено было из разных рулонов.
в общем, я больше с КТ не играю...
 
Сверху