Кыштымский трикотаж

Неждана

Местный
есть желание наведаться в кыштым для покупки детского трикотажа местной фабрики. потому что поонравилось покупать платье в вишневогорске за 150. и смешно было видеть его за 270 в спорттоварах. ) так что интересно, сколько ж в кыштыме это стоит. никто не знает, там есть какой-нибудь магазин (отдел) от самой фабрики?
 

Spartanka

просто сказка...
тоже хотим) вот только про это разговаривали) но где магазин, я тоже не знаю(
 

Неждана

Местный
тоже хотим) вот только про это разговаривали) но где магазин, я тоже не знаю(


адрес фабрикИ знаю ) про магазин-отдел завтра звонить буду. узнаю. просто думала, вдруг кто сам по себе знаток кыштымских магазинов )
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Магазин находится рядом с ТЦ Набережный, прям в самом здании фабрики.

Я для своего и себя там никогда ничего не находила :)
 

bestia_cat

Уже освоился
мы покупали там ползунки и кофточки, но это все очень быстро растягивается, такое ощущение, что они раскраивают неправильно, не по долевой
для себя покупала там костюмы домашние (кофта+бриджы) - до сих пор ношу с удовольствием, цена приятно удивила
 

Неждана

Местный
спасибо за адрес!
съездим-посмотрим )
я не надеюсь гардероб обновить нам обеим на 10 лет вперед, но хоть познакомлюсь)
 

Spartanka

просто сказка...
а носки там продают? на обоих носки "горят", даже дорогие... :)
 

kroha

Местный
В субботу до двух дня. Сами ездили, и такое все там для взрослых СТРАШНОЕ.Но только если для детей... Если есть желание, то свозим в субботу - по дороге
 

bestia_cat

Уже освоился
В субботу до двух дня. Сами ездили, и такое все там для взрослых СТРАШНОЕ.Но только если для детей... Если есть желание, то свозим в субботу - по дороге
Может вы не в то время там были? :) Мы ездили туда два раза и первый раз мне тоже ничего абсолютно не понравилось
 

YANataly

Новичок
мы покупали там ползунки и кофточки, но это все очень быстро растягивается, такое ощущение, что они раскраивают неправильно, не по долевой
Трикотаж не плотный, без добавления эластана - вот и теряют вещи вид и форму очень быстро.
 

YANataly

Новичок
ИМХО не помешало бы им дизайнера-декоратора пригласить что ли. Есть симпатичные базовые модели, которые можно было бы усложнить тем же бисером, кружевом, термоаппликацией. Ну и конструкторам пару человечков свежих с идеями.
 

kroha

Местный
Может вы не в то время там были?

Может вы не в то время там были?

Когда в период беременности отдыхали с мужем на Дальней Даче, гоняли день через день...Господи, да бабки в деревнях в таком уже не ходят. У нас и то приличней почему то выбор. Толпища, все неорганизованно...для ляли попробую что нибудь, а для себя...говорят домашние вещи еще неплохие (они хоть однотонные). А знакомые и говорят про детские вещи - на месяц хватает, а потом на черта похожа вещь
 
есть желание наведаться в кыштым для покупки детского трикотажа местной фабрики. потому что поонравилось покупать платье в вишневогорске за 150. и смешно было видеть его за 270 в спорттоварах. ) так что интересно, сколько ж в кыштыме это стоит. никто не знает, там есть какой-нибудь магазин (отдел) от самой фабрики?

я знаю человека, который тебе по заказу привезет . расскажет где , что и почём))), ты его знаешь))) :)
 

Неждана

Местный
я знаю человека, который тебе по заказу привезет . расскажет где , что и почём))), ты его знаешь))) :)


у меня корыстное желание поехать туда самой, чтобы дорогу использовать в качестве автодрома )) а то я 4 года за руль не садилась. )
но с человеком завтра проконсультируюсь, спасибо что напомнила )
 
Сверху