КХЛ-ТВ

Volod

Пользователь
Здравствуйте.
Планируется ли включить КХЛ-ТВ в какой-нибудь пакет?
 

Mike22

Местный
Вопрос не праздный в связи с исчезновением "Спорта" из эфирной сетки в начале 2010 года,
так что действительно интересно.
Канал 7ТВ тоже объявил о том что намерян отказаться от спортивной тематики.
Со спортивными каналами действительно непонятная ситация.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Канал 7ТВ тоже объявил о том что намерян отказаться от спортивной тематики.
Со спортивными каналами действительно непонятная ситация.
7ТВ в плане спортивной тематики менее ценен (освещаемые виды всё же не такие массовые и популярные: дартс, рестлинг, экстрим, рыбалка),
футбол-хоккей-баскетбол - только в виде новостей, и то не больше семи за раз.
Бегущую строку с результатами заменили на СМС-приветы.

Остаётся ждать новых пресс-релизов...
 

Собеседник

Активный пользователь
Когда планируется добавление новых каналов???
И будут ли такие каналы как Кинопоказ и Ночной клуб ? :mellow:
 

Volod

Пользователь
мне вот очень любопытно, где с 1 января смотреть игры КХЛ ? В спорт-клубе что ли или тарелку покупать??
 

Figo

Новичок
А вот можно все-таки узнать точно....что касается спорта...какие каналы будут вещать спортивные события??? ;)
 

_MU_

Пользователь
Меня вот например интересует какой новый спортивный канал нам добавят? (где спорт то теперь смотреть???)
 

RobinzonMoscow

Новичок
Матч звезд КХЛ пройдет на Красной ПлощадиПервый Матч звезд Континентальной хоккейной лиги между командами Алексея Яшина и Яромира Ягра состоится 10 января на Красной Площади.- Символично, что в День хоккея, который благодаря Континентальной хоккейной лиге и Федерации хоккея России пройдет по всей стране, центральным матчем станет игра российских и иностранных звезд, собранных под общим флагом нашей лиги. И пусть эта встреча носит скорее символичный, нежели принципиальный характер, я уверен, что мы, болельщики, запомним ее надолго, - цитирует президента КХЛ Александра Медведева официальный сайт Лиги.Обе команды облачатся в форму с логотипом, специально разработанным к этому матчу. Первая звезда на щите КХЛ в этот день будет доступна не только игрокам, но и болельщикам, которые смогут унести ее с собой в виде сувенирной продукцииЗ. Ы. Эт прально
 

Figo

Новичок
Это же про прошлый год про Матч звезд!!
а КХЛ-ТВ пока идет на НТВ+...кароче то ли канал какой то НТВ+ выделело, или что...у них же там их много...сначала 7тв хотел показывать весь КХЛ, и они почти договорились, но НТВ+ эти права выкупили, и будут у себя показывать!! То же самое с футболом! все права на показ себе скупили НТВ+, и поэтому Лигу Чемпионов они показывают, а не Спорт, хотели даже Российскую лигу отобрать, но всё таки оставили Спорту право показывать пару матчей за неделю! а в след году можно будет смотреть Лигу Чемпионов пару матчей(если наши будут), Чемпионат Мира на 1ом и 2ом покажут пополам наверно, но наших то опять же там не будет...так что халява кончилась...или смотрим Биатлон-баскетбол-бильярд, или покупаем тарелки НТВ+
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
К открытию Олимпийских игр в Ванкувере ВГТРК и Первый канал предлагают телезрителям новый совместный проект — специализированный спортивный телеканал в формате HD.

Появление нового спортивного канала в преддверии Зимней Олимпиады в Ванкувере станет хорошей новостью для любителей спорта. Опыт совместной работы двух крупнейших российских телекомпаний позволит отработать современные телевизионные технологии и в дальнейшем будет использован при освещении XXII зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи. Отработанные технические и технологические решения пригодятся и для реализации программы цифровизации телевизионного вещания в России.

Уникальность проекта в том, что при производстве и распространении сигнала будут использованы самые современные HD-технологии (High Definition — Телевидение Высокой Четкости).

Канал будет распространяться в платных сетях российских спутниковых и кабельных операторов.

При этом Первый канал и ВГТРК подтверждают, что запланированный объем показа Олимпийских игр в Ванкувере на открытых бесплатных каналах останется неизменным.

Учитывая интерес рынка к вещанию в формате HD, участвующие в проекте стороны подтверждают свою открытость для рыночных предложений в части распространения канала. В числе потенциальных партнеров – как спутниковые, так и кабельные операторы, работа с которыми может строиться как на основе равного доступа к сигналу, так и на эксклюзивной основе.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
А где спорт вообще смотреть?
Ладно, 7тв не будет показывать, там и так одна белеберда идет, кроме реслинга ;)
Но а спорт то куда уходит???
 

Путник

Новичок
От это новость ...
А как же Формула 1, хоккей и т.д.
Чёрт ... что за фигня творится ...
 

snzStorm_ru

10L 9R
От это новость ...
А как же Формула 1, хоккей и т.д.
Чёрт ... что за фигня творится ...
Отбой, всё хорошо :wacko:
Россия-1 = Россия,
Россия-2 = Спорт,
Россия-К = Культура.

Хотя КХЛ-ТВ не помешал бы,
особенно перед Олимпиадой и Чемпионатом Мира.
 
Сверху