Кузовной ремонт

katy

Новичок
Подскажите пожалуйста если кто сталкивался, где у нас в городе делают кузовной ремонт с покраской. Интересует вопрос качества, цены и гарантии. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

Kapral

Пользователь
напротив кландайка поворот на мойку только на мойку не поворачивай а едь дальше в сторону автомойки Н2О и поворот направо сразу там большой ангар полукруглый с одной стороны ремонт с другой покраска и на автодоме есть тоже .
 

PuMA

Чиним все
нее. у нас никто не делает... откуда в нашей то деревне такие мастеровые... :)

так то делают ну просто МНОГО где. Прям в каждом гаражном кооперативе есть малярка.
Я бы у знакомых тоже поспрашал. с примерами работ сравнил. ну и цена качество для всех разные понятия.
 

Uragan

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста если кто сталкивался, где у нас в городе делают кузовной ремонт с покраской. Интересует вопрос качества, цены и гарантии. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
этот делает) ток сказать стесняется. если вдруг чего(не дай Бог) - поеду к нему. и не только по кузову.
ну а объявлений по вашей проблеме куча,только поиском воспользоваться.
нее. у нас никто не делает... откуда в нашей то деревне такие мастеровые... :)

так то делают ну просто МНОГО где. Прям в каждом гаражном кооперативе есть малярка.
Я бы у знакомых тоже поспрашал. с примерами работ сравнил. ну и цена качество для всех разные понятия.
 

katy

Новичок
а с обратной стороны автодома кто нибудь делал ремонт? Как там делают интересно?
У них вроде свой лакокрасочный цех есть...
 

PuMA

Чиним все
если интересно, то заезжайте туда и спросите. по башке не стукнут. ребята адекватные :) сразу из первых рук и работу и результаты посмотрите. Да и работников увидите. что тоже важно.
 

katy

Новичок
это понятно, но хотелось отзывы потребителей услышать!
 

PuMA

Чиним все
какая то пустая тема получается.. Не находите? Вы стесняетесь чоли заехать к ним?
Колорист там отменный. Я у него подборы делаю. Но и ценники соотв.
А вообще, как ремонт не делай, как краску ни подбирай, все равно профи увидит. А при наличии толщиномера кто угодно определит место ремонта.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
а с обратной стороны автодома кто нибудь делал ремонт? Как там делают интересно? У них вроде свой лакокрасочный цех есть...

Katy, в "личке" посмотрите, где почитать про технические возможности цеха кузовного ремонта.
 

ssemely

Пользователь
а с обратной стороны автодома кто нибудь делал ремонт? Как там делают интересно?
У них вроде свой лакокрасочный цех есть...
Категорически не советую-был опыт... Сами ребята может и ничего, как мастера, но руководитель.....((( После первой мойки Кёрхером краска поотлетала с бампера точечками.
 
  • Like
Реакции: katy
мне пума делал. нужно было после пожара закрасить кусочек верхней накладки. ни кто не брался частями делать. пума сделал авто продала. покупатель не заметил частичный ремонт!
 

GSR

Капибара
Мне варил машину Евгений(фамилию и отчество к сожалению не знаю), у него гараж в 20 кооперативе. Морда битая была, меняли железо. Офигенный мастер, дело свое знает. Качество очень хорошее. Ну и ценник естественно, но оно того стоит. Советую)
 
Сверху