Кусаемся

Comedy_Club

Активный пользователь
Вчера меня кот подружки укусил, прокусил кожу, рука припухла и покраснела вокруг укуса. Начиталась, что может быть очень опасно, вплоть до заражения крови.
Кто чем лечит?
Если кот домашний,то не опасно.Тем более у них в слюне содержится обеззараживающее вещество.
Если всё-таки волнуешся,лучше всего протереть спиртом или настойкой календулы(она хоть пахнет вкусно :lol: ).Ну и протирай утром,вечером,и почаще,если болит.
 

Olechka

Активный пользователь
Вообще читала когда то в интеренете, что когда маленький котенок кусается надо ему в рот засунуть мизинец и надавить на язык... Как ето все проделать я незнаю))) Но говорят очень помогает - перестают кусаться)
 

INERTAN

Новичок
Кусаются в возрасте 0-1,5 года - зубки чешутся или режутся. Если кусаются от 2-ух лет, то это проблема. Можно купить игрушечную мышу, обтянуть ее крепким мягким материалом и капнуть на нее валерианы капельку))
 

Пелагея

Пользователь
А у нас Сямская вообще всех съедать должна,а она только лижет и всё она за все мои 12 лет меня ещё ни разу не укусила)))))15,5 лет уж с отроду нам
 

ZENA

Новичок
Тоже кусается <_< , утомил уже, от рук отгонишь, он у ногам пристраивается, стыдно на работу ходить, руки изцарапанные.
Кусать в ответ пробовала :huh: Не помогает, не а :nea:
Ему 10 месяцев, может дальше лучше будет.
 

улей

Пользователь
Ну уж потерпите) Это ведь не тигр) пусть покусается)))))
 
Сверху