КУРСЫ КРОЯ И ШИТЬЯ

Elis

Пользователь
https://vk.com/club89146524218.jpeg Телефоны: секретарь МУПК 3-13-94, преподаватель Кобизь Элла Николаевна 2-04-80
 
Последнее редактирование:

Elis

Пользователь
Вечерние платные курсы при МУПК 126 школы, для всех возрастов. БАЗОВЫЙ КУРС "Технология пошива", длительность: 4 месяца, уровень: для начинающих. Повышение квалификации "Технология пошива верхней одежды" - 2 месяца ( для обучившихся на 1 этапе). Стоимость за месяц: 4000 руб. По окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе лицензии по профессии "портной лёгкой одежды 3-4 разряда".
БАЗОВЫЙ КУРС "Технология пошива". В процессе обучения Вы приобретёте навыки работы с швейной техникой (швейная машина, оверлок). Освоите основные машинные швы, влажно-тепловые работы (оборудование и приспособления для влажно-тепловых работ, клеевые методы обработки деталей одежды), технологию обработки тканей. Вы узнаете общие сведения о фигуре человека и научитесь самостоятельно снимать мерки с фигуры. В ходе Базового курса Вы научитесь моделировать и шить платья, блузы и юбки на индивидуальную фигуру.
МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОШИВУ ЮБКИ. Вы научитесь кроить и шить юбку на себя, выбрав подходящую модель. Программа мастер-класса: Снятие мерок. Построение индивидуальной выкройки юбки и раскрой. Технологическая обработка и пошив юбки. Мини мастер-классы. А так же новые знакомства и приятное общение с единомышленниками.
Телефоны: секретарь МУПК 3-13-94, преподаватель Кобизь Элла Николаевна 2-04-80. Начало курсов - январь 2018.
 
Последнее редактирование:

Elis

Пользователь
Наше местоположение: Комсомольская, 4а qV1xRcZCmQw.jpg
 
Последнее редактирование:

Elis

Пользователь
Рабочий процесс
 

Вложения

  • TBB7CcgZioc.jpg
    TBB7CcgZioc.jpg
    214.5 KB · Просмотры: 92

volchonok

Уже освоился
Занятия проходят каждый день и сколько по времени длятся?
 

Elis

Пользователь
Занятия проходят три раза в неделю, пнд., ср., птн., с 18 до 21. Четыре месяца. Дни можно, по согласию всех, поменять.
 

Elis

Пользователь
Добрый день! Заканчивается набор на очередные курсы кроя и шитья "Базовые основы технологии". Начало 1 марта. Обучение 4 месяца/ 192 полных часа/ 80% практики. Занятия по понед., ср., пятн., с 18.00 до 21.00. Этот курс заложит фундамент, опираясь на который, вы сможете моделировать и создавать качественную одежду собственного дизайна. Стоимость обучения 4 тыс. руб./месяц. Записаться и задать вопросы можно в лс https://vk.com/id13146621 или по телефонам в начале темы.
 
Последнее редактирование:
Сверху