Курлы-курлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
История одной песни

Оказывается, лирика для безусловного фигохита юркой рыбкой выплыла из под пера автора ещё в далёком две тысячи тринадцатом году. Стоял тёплый июньский вечер...
РОмАнс - придумал, вдохновленный жизнею несчастной...

О Прекрасная Бабень
Полюбил твою ********
И не мил мне белый день
За тобой хожу как тень
Застываю словно пень
О Прекрасная Бабень
Слышу топот твоих ног
Проклиная тяжкий рок
Ведь не будешь ты моей
Ждёт тебя толпа *******
Все равно тебя люблю
И другую не хочу...

PS
Моя нежная Бабень...
Увы, премьера стиха прошла незамеченной, и автор начал задумываться о том, чтобы положить слова на музыку и представить произведение сие на суд придирчивых зрителей.
Блин, ехал в автобусе из Ч, песню про Бабень (которую я сам придумал и выкладывал) представлял себе :)
С исполнением козлиным голосом и аккомпанементом народными инструментами :)
Целая серенада получилась грустная...
Ну если бы умел профессионально петь и играть на музыкальных инструментах, спел бы оо-очень теплую композицию про бухую в хлам Бабень :)
Чуть позже автор раскрыл имя музы, вдохновившей его на создание хита — ей, конечно же, оказалась печально известная в узких кругах Пошка.
Бабень - это Кошка :)
В ноябре автор презентовал вторую и, судя по всему, окончательную редакцию своего творения.
Баба, это да ,кому-то удар по самооценке, а вот Бабень - звучит гордо
[поёт под народные инструменты]

О прекрасная Бабень
Полюбил твою Попень
За тобой хожу как тень,
Застываю словно пень
О прекрасная Бабень

Ты пришла бухая в хлам
Ты ходила по делам
Так вали назад скорей
Там гораздо ты нужней
Моя милая Бабень

Слышу топот твоих ног
Надо мною тяжкий рок
Нет не быть тебе моей
Ждет тебя толпа [гусары молчат] людей
Все равно нужна ты мне
МОЯ НЕЖНАЯ БАБЕНЬ!!!
Внезапная премьера песни состоялась лишь через полгода — в апреле две тысячи четырнадцатого — и произвела настоящий фурор!
Этот ролик сделал весь мой сегодняшний день :eek::D
Да что там день... Неделю! :D:D
Предупреждать же надо: я своим хохотом на всю квартиру всех соседей наверное напугала :D
Мне тоже стул чинить. Сломался, когда падал вместе со мной :D
Не обошлось, конечно, и без суровой критики.
В газенваген обоих. Во имя сохранности здорового генофонда.
Как там было у телки из ЖЖ... "остается только обоссать и заморозить"... вот именно.
Вот даже смеяться над вами не получается. Только блевать.
...дай бог вам еще бОльших ..банашек в пару, чем вы сами. Если есть такие в природе. Хотя один же нашел... да хоть бы и поделится, не ревнивец, чай. И постарайтесь не плодиться, генофонд и так в жопе.
Как говорится, вас таких, вероятно, много. Очень много. Потому и кажетесь вы вариантом нормы отдельным толерастам. Но, с..ка, какие ж вы мразные, какие вы жалкие.
Но ложка дёгтя бочку мёда не испортила, и премьера прошла более чем успешно, подарив зрителям и слушателям незабываемые и непередаваемые ощущения!
Мне вчерашний бенефис про бабень на месяц вперед впечатлений доставил))
ты что, не оценила как он руки гармошкой складывал, обнимая виртуальную любовь?! ханжа вы, Катерина :D
Почему не оценила??? Наоборот даже оценила) я ЭТО на бис просмотрела вчера раз 5 или 6 :D Такие самобытные "самородки" нечасто встречаются даже в перенасыщенной всяким-бяким сети)))
Хотела бы послушать вживую? :D
Только вместе с тобой)) Мне будет нужна поддержка как моральная, так и в виде надёжной руки и плеча, страхующих меня от падения :D
Я боюсь не смогу разогнуться при первых же аккордах "ооооо, прекрасная бабеееень, я вчера был аки пеееень, на тебя смотрю весь деееень, думать рифмы мне не леееень, ну и пусть что смысла неееет, записал я этот бреееееед, пусть послушает весь миииииир завывания в эфииииир" :D
Нутко быстренько это дело в ютуб спой мы полюбуемсо)
Не, мне Голубя не переплюнуть, я не умею так губы трубочкой складывать :D
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Жэстеру надо фанклуб открывать. Продавать майки с символикой, например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху