куклы Bratz

natali

Новичок
Эхх Ну ещёбы 98 лет У вас Бабушка много чего Было. ;)

Да Ну Нафиг Эти Bratz, я всё дедство мечтал о паравозике :lol:
А в моём детстве у одной девочки была такая кукла которая хлопала ресницами и разговаривала. Так вот когда своей дочке я купила Беби-бон я сначала сама наигралась, а потом ребёнку отдала. :D
 

баБУУУлькоо

Новичок
Эхх Ну ещёбы 98 лет У вас Бабушка много чего Было. :D

Да Ну Нафиг Эти Bratz, я всё дедство мечтал о паравозике ;)
А я до сих пор мечтаю о машинке на пульте управления :lol: :lol:

А в моём детстве у одной девочки была такая кукла которая хлопала ресницами и разговаривала. Так вот когда своей дочке я купила Беби-бон я сначала сама наигралась, а потом ребёнку отдала. :lol:
У меня дома этот бэби-бон дорогущий второй год пылится в углу и никто нифига им не играет!!!Спрашивается, зачем детям эти дорогущие лысые гадящие роботы, если можно купить нормальную действительно красивую куколку!!
 

~Phenomenon~

Пользователь
а я поню хотел другую игрушку она тоже разговаривала, но Она такой зверёк был такое ещё странный ну Я даже не помню КаГ она НазываетсЯ!!! >_<
 

Zdan

мдееее....
ну и название))) :lol: ;) :D :lol: :lol:
я про таких даже не слышал никада
 

Bestiya

Attagirl!
Куклы BRATZ, которые покорили мир

Компания производитель - MGA Entertainment - Micro Games of America (Микро-игры Америки) - лидер на мировом рынке игрушек.
Впервые эти куклы появились в США в 2001 году и сразу завоевали огромную популярность и любовь девочек по всему миру!
Куклы полностью сделаны из винила: твердый винил используется для изготовления кукольных голов, более мягкий - для тела, а сгибающийся - для маленьких ручек и ножек.
BRATZ производное от английского слова brat - сленговое обозначение озорного и избалованного ребенка.
При создании кукол руководствовались идеей, что они должны быть похожи на реальных девчонок, а кукла Жасмин была создана по образу дочери основателя компании MGA Entertainment.
Это куклы-подростки, а не гламурные взрослые девушки Барби. Они ходят в школу и на дискотеки, катаются на роликах, ведут дневники, красят волосы:Словом, ведут себя так же, как и девочки, которые в них играют.
Самое большое внимание уделяется одежде кукол, которая создается на основе новейших молодежных клубных тенденций, а индивидуально подобранный макияж и оригинальные прически - делают этот бренд настоящим хитом на рынке игрушек.
Упаковка и все, что находится в ней, разработано на основе последних модных тенденций с высокой степенью креатива и чувства стиля. Разнообразие аксессуаров и нарядов, их взаимозаменяемость и сочетаемость позволяют девочкам развивать свой вкус, учиться составлять модные ансамбли, находить новые темы для общения, коллекционировать и обмениваться. Коллекции постоянно обновляются (до 4-5 раз в год), что позволяет следить за модными тенденциями, фантазировать и воплощать собственные идеи. Любые кукольные коллекции включают брелоки, цепочки, украшения, карточки и косметику и множество других стильных аксессуаров для девочки!
Куклы Братц выделяются своей яркостью, привлекающей внимание внешностью, макияжем, выразительными глазами и губами.
отсюда

Ничего ужасного не вижу в этой кукле. Девочкам хочется быть модными, яркими и выразительными. Вот они и выбирают воплощение мечты, которая для многих таковой и останется. Та же история, что и Барби с собственным домом, бассейном и пони.
Кстати, вы в детстве своим "Машам" и "Дашам" макияж фломастерами не рисовали? Смущает, что кукла "упакована" по полной и хочется добавить развивающего момента? Шейте одежду и делайте акссесуары вместе с ребёнком. При желании всегда можно добавть интеллектуальной составляющей и растолковать дитю про внешность и внутреннее содержание личности. Чтобы не сложилось ложных иллюзий. Подозреваю, что многих родителей беспокоит даже не цена, а социальный уровень, который олицетворяет данная игрушка. Далеко не каждая мамочка одевается и тюнингуется с таким размахом, как пластиковая "соплячка". :lol:
 

Билл

Новичок
Да куколка ещё та! Дочка заказала такую на день рождения. Не знаю что делать, я бы такое чудо ни когда не купила- агрессивный боевой раскрас, такая-же одежонка. Но ребёнок просит! :p
вот у моей сестры их уже штук 10(!!!этож сколько стоит!!!)дык у ней ДР скоро она у всех родных и друзей еще клянчит эту...как ее...жасмин чтоле...такоую гооолову бельше чем она сама..*о боже*

Вот у меня точно такая же ситуация....у моей сестры (8 или 7 лет вроде) куча этих гуманоидов!!!Эти куколки ничему хорошему научить не могут...вырастут потом такие типичные блондЫночки, которые ни о чём не думают, кроме маникюра, педикюра и укладки...лучше бы играли в нормальные игрушки...даже в те же "дочки матери", а не красили и переодевали этих страшил!!!К тому же за этих братц приходится не малые деньги платить!!!!Я бы на эти деньги СЕБЕ бы что-нибудь гораааздо полезнее бы выбрала :lol: Эт я ещё молчу про их пропорциональность...Чернобыль отдыхает!!!
та же история..ну хоть не 1 я такой)..но это тоже не радует..жжуть

Сейчас дети в дочки-матери не играют. Сейчас они играют в любовника и любовницу, в конкурс фотомоделей, в салон красоты.
вот вот.с этим не поспорить,потому что это просто сейчас дети смотрят все это по тв и тд и тп

Мелкие наверное никогда не поймут, что обуви идеальнее кедосов и кросовок не найти!!!....всю жизнь будут на вооооот такеееннной платформе и в мини-юбках шастать!!!
А ваще я была в шоке от того, как уних обувь снимается....вместе с 1/3 ноги отдирается
+1..у барби хоть обувь была из пластмассы а тут....игрушку портишь простой эксплуатацией ;)

Ну смешарики тоже же Не пропорциональны?! :D Однако их не кто не критикует))
Что там Уже о Куклах Bratz))) ВОт в Советские ВремеНааа Вот тогда были игружки каг игружкИ!!)))
В ссср даже были такие эксперты именно по игрушкам, они их проверяли на качество и т.п. А шас после развала не стало таких)))
смешарики-массовое заболевание всех и вся))..но они хоть не олицетворяют светскую Ксению Собчак.. :D
было время..деревянные игрушки прибивали к полу..)))

Эхх Ну ещёбы 98 лет У вас Бабушка много чего Было. :lol:

Да Ну Нафиг Эти Bratz, я всё дедство мечтал о паравозике :lol:
я тоже..братуха..паравозики рулят..)))

а я поню хотел другую игрушку она тоже разговаривала, но Она такой зверёк был такое ещё странный ну Я даже не помню КаГ она НазываетсЯ!!! >_<
я тебя понял..тоже хотел такова и тоже не момню :lol:
 

Topchay

Новичок
Очередное пафасное гумно, на котором решили сделать деньги...
 

Denvuk

Новичок
Эти куклы захватили мир( :angry: , а если быть точнее - мир наших детей, братьев и систёр, в возрасте от мала до 14, а бывает что и даже больше,вообще от этого как становиться немного тошно. Люди пора взрослеть(!!
 

Мод

Активный пользователь
Эти куклы захватили мир( :angry: , а если быть точнее - мир наших детей, братьев и систёр, в возрасте от мала до 14, а бывает что и даже больше,вообще от этого как становиться немного тошно. Люди пора взрослеть(!!
Точно так же писали о Покемонах.. И где они, эти покемоны, захватившие мир? Мода приходит и уходит.. Через десять лет что нибудь еще "захватит мир" и как всегда "отпустит)" через некоторое время))
 

Denvuk

Новичок
Ну знаешь, так к сведению. про покемонов ещё помнят многие) и даже продают их и спрос приличный в относительной степени) Так что вот а на этих "головастиков" адЦкий спрос!
 

Мод

Активный пользователь
Ну знаешь, так к сведению. про покемонов ещё помнят многие) и даже продают их и спрос приличный в относительной степени) Так что вот а на этих "головастиков" адЦкий спрос!
Основной ажиотаж схлынул, и постепенно тема сходит на нет. Это может занять и год, и два, и три...
А потом папы и мамы подростков, носящихся с очередной супер игрушкой будут ухмыляться - эх, мОлодежь, ерундой занимаетесь.. вот в наше время, эх.. какие игрушки были - покемоны, это даааа.... а вы..., вкуса у вас никакого нет, оболтусы)))
 

Билл

Новичок
Ну знаешь, так к сведению. про покемонов ещё помнят многие) и даже продают их и спрос приличный в относительной степени) Так что вот а на этих "головастиков" адЦкий спрос!
а у моей сестры висит плакат покемонов всех...могу сыотографировать даже..там их 151 и все с названиями :angry:

Основной ажиотаж схлынул, и постепенно тема сходит на нет. Это может занять и год, и два, и три...
А потом папы и мамы подростков, носящихся с очередной супер игрушкой будут ухмыляться - эх, мОлодежь, ерундой занимаетесь.. вот в наше время, эх.. какие игрушки были - покемоны, это даааа.... а вы..., вкуса у вас никакого нет, оболтусы)))
ооо...да...это мы буим своим грить?хехе
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
а у моей сестры висит плакат покемонов всех...могу сыотографировать даже..там их 151 и все с названиями :angry:


на самом деле этих покемонов горраздо больше...нрн под тыщу)) и все с названиями))) что вы на нас так смотрите? вот в наше время были игрушки.....
 

Princess

Новичок
о да... такие милые куклы... так одеты... так накрашены... представьте если ребенок на это посмотрит и будет одеваться так же :angry: что о нем подумают? Оо
 

Билл

Новичок
о да... такие милые куклы... так одеты... так накрашены... представьте если ребенок на это посмотрит и будет одеваться так же :D что о нем подумают? Оо
знаешь,ни дай бог))

на самом деле этих покемонов горраздо больше...нрн под тыщу)) и все с названиями))) что вы на нас так смотрите? вот в наше время были игрушки.....
на момент покупки были все :angry:
 

novokain_

Новичок
о да... такие милые куклы... так одеты... так накрашены... представьте если ребенок на это посмотрит и будет одеваться так же :D что о нем подумают? Оо
Нда. Было время, когда я сама выглядела и одевалась как кукла братц :angry: И ничего... потом прошло. :lol: Надеюсь, что современные малыши тоже вырастут человеками. На "братц"ев мода пройдет, как раньше на барби, и дети повыбрасывают этих кошмариков.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А по моему нормальные такие куколки. Кстати у Бестии аватарка на одну из них похожа :rolleyes:
 

Bestiya

Attagirl!
... так одеты... так накрашены... представьте если ребенок на это посмотрит и будет одеваться так же :rolleyes: что о нем подумают?
Да нормально одеты. Ярко и модно. На улице посмотришь на некоторых девушек, Bratz - нервно курят. Казалось бы и Fashon круглосуточно имеется и журналов о моде и стиле пруд-пруди, а порой такое чудо встретишь... Приснится - топором не отмашешься.
Где-то я читала, что куклам полагается непропорциональная голова, большие глаза и рот. Мультфильмы в стиле аниме смотрите? Как там с пропорциями? Глаза на пол-лица и большая голова на тщедушном тельце. :)

Вы можете назвать альтернативу Bratz - куклу отечественного производства?
 

Полночь

Новичок
Несколько лет назад обрела такого гидроцефала с целью шить кукле одёжки - было у меня такое хобби... Теперь пылится на шкафу - потому как кроме головы там ничего выдающегося нет, шить не на что)
 
Сверху