куклы Bratz

Билл

Новичок
вот моей сестре 10 лет,она обожает этих кукол,а я в шоке...вам не кажется, что покемоны - были лишь началом?может это первая стадия паранои, но мне кажется всеже куклы с головами которые по размеру как 3 их руки, а о массе я вообще молчу...мне кажется, это не самые подходящие игрушки для детей и вообще кого либо...они даже мою фантазию трофируют,я уж молчу о неокрепшей детской психике....
 

Spartanka

просто сказка...
вот моей сестре 10 лет,она обожает этих кукол,а я в шоке...вам не кажется, что покемоны - были лишь началом?может это первая стадия паранои, но мне кажется всеже куклы с головами которые по размеру как 3 их руки, а о массе я вообще молчу...мне кажется, это не самые подходящие игрушки для детей и вообще кого либо...они даже мою фантазию трофируют,я уж молчу о неокрепшей детской психике....

точно-точно...а еще они помимо этого стоят, как новый детский велосипед :)
 

Билл

Новичок
точно-точно...а еще они помимо этого стоят, как новый детский велосипед :)
вот-вот...а ведь в магазинах их великое множество..и головы,которые размером как 4 кошки, и женихи-мужья,и дети....что же дальше?как это подействует на детское мировозрение?а сейчас еще и мультики и журналы и эти безконечные "папины дочки"рекламируют ЭТО...
А ведь дети всей России(и, думаю не только ее)все сильнее заболевают ими
 

Pestr

Пользователь
не разбираясь в куклах и детской психологии - специально посмотрел, как они выглядят.. помоему вполне адекватные куклы.. от того, что голова не пропорциональна туловищу - ничего страшного нету помоему. да и выглядят стильно. :lol:
 

Билл

Новичок
не разбираясь в куклах и детской психологии - специально посмотрел, как они выглядят.. помоему вполне адекватные куклы.. от того, что голова не пропорциональна туловищу - ничего страшного нету помоему. да и выглядят стильно. :lol:
эм..кукла как минимум - иноплонетянин?с чем она хорошим ассоциироваться может?
 

Pestr

Пользователь
эм..кукла как минимум - иноплонетянин?с чем она хорошим ассоциироваться может?
Ассоциируется с человеком. Причем других ассоциаций не придумывается. Есть куда большее количество абстрактных китайских игрушек, по которым совершенно нельзя понять, что ты видишь перед собой. Тут нормальные ассоциации возникают.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну а чем эти куклы пропорциональнее тех же барби? последние вообще произошли из взрослых магазинов О.о
 

vext

Пользователь
вот-вот...а ведь в магазинах их великое множество..и головы,которые размером как 4 кошки, и женихи-мужья,и дети....что же дальше?как это подействует на детское мировозрение?а сейчас еще и мультики и журналы и эти безконечные "папины дочки"рекламируют ЭТО...
А ведь дети всей России(и, думаю не только ее)все сильнее заболевают ими
Представляю рекламу новой куклы: Уничтожь соседей вместе крошками Братз-диверсантками.Взорви их квартиру с помощью набора кукольной с4!Подкинь соседям кукольный героин в пакетиках по 40г и вызови ментов!
Все куклы и героин с с4 продаются отдельно))))) :lol:
 

Билл

Новичок
Представляю рекламу новой куклы: Уничтожь соседей вместе крошками Братз-диверсантками.Взорви их квартиру с помощью набора кукольной с4!Подкинь соседям кукольный героин в пакетиках по 40г и вызови ментов!
Все куклы и героин с с4 продаются отдельно))))) :lol:
хехе*нервный смех*а еще к этому голос милой девушки за кадром?

ну а чем эти куклы пропорциональнее тех же барби? последние вообще произошли из взрослых магазинов О.о
я не спорю с этим...но моя точка зрения обоснована в первом посте...
 

natali

Новичок
Да куколка ещё та! Дочка заказала такую на день рождения. Не знаю что делать, я бы такое чудо ни когда не купила- агрессивный боевой раскрас, такая-же одежонка. Но ребёнок просит! :lol:
 

баБУУУлькоо

Новичок
Вот у меня точно такая же ситуация....у моей сестры (8 или 7 лет вроде) куча этих гуманоидов!!!Эти куколки ничему хорошему научить не могут...вырастут потом такие типичные блондЫночки, которые ни о чём не думают, кроме маникюра, педикюра и укладки...лучше бы играли в нормальные игрушки...даже в те же "дочки матери", а не красили и переодевали этих страшил!!!К тому же за этих братц приходится не малые деньги платить!!!!Я бы на эти деньги СЕБЕ бы что-нибудь гораааздо полезнее бы выбрала :lol: Эт я ещё молчу про их пропорциональность...Чернобыль отдыхает!!!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Вот у меня точно такая же ситуация....у моей сестры (8 или 7 лет вроде) куча этих гуманоидов!!!Эти куколки ничему хорошему научить не могут...вырастут потом такие типичные блондЫночки, которые ни о чём не думают, кроме маникюра, педикюра и укладки...


вот с этим нельзя не согласиться...а пропорции всё же не самое страшное в этих куклах, страшнее стиль
 

natali

Новичок
Вот у меня точно такая же ситуация....у моей сестры (8 или 7 лет вроде) куча этих гуманоидов!!!Эти куколки ничему хорошему научить не могут...вырастут потом такие типичные блондЫночки, которые ни о чём не думают, кроме маникюра, педикюра и укладки...лучше бы играли в нормальные игрушки...даже в те же "дочки матери", а не красили и переодевали этих страшил!!!К тому же за этих братц приходится не малые деньги платить!!!!Я бы на эти деньги СЕБЕ бы что-нибудь гораааздо полезнее бы выбрала :lol: Эт я ещё молчу про их пропорциональность...Чернобыль отдыхает!!!
Сейчас дети в дочки-матери не играют. Сейчас они играют в любовника и любовницу, в конкурс фотомоделей, в салон красоты.
 

баБУУУлькоо

Новичок
вот с этим нельзя не согласиться...а пропорции всё же не самое страшное в этих куклах, страшнее стиль
Мелкие наверное никогда не поймут, что обуви идеальнее кедосов и кросовок не найти!!!....всю жизнь будут на вооооот такеееннной платформе и в мини-юбках шастать!!!
А ваще я была в шоке от того, как уних обувь снимается....вместе с 1/3 ноги отдирается
 

more

Новичок
Вот у меня точно такая же ситуация....у моей сестры (8 или 7 лет вроде) куча этих гуманоидов!!!Эти куколки ничему хорошему научить не могут...вырастут потом такие типичные блондЫночки, которые ни о чём не думают, кроме маникюра, педикюра и укладки...лучше бы играли в нормальные игрушки...даже в те же "дочки матери", а не красили и переодевали этих страшил!!!К тому же за этих братц приходится не малые деньги платить!!!!Я бы на эти деньги СЕБЕ бы что-нибудь гораааздо полезнее бы выбрала :lol: Эт я ещё молчу про их пропорциональность...Чернобыль отдыхает!!!
Вот будет у Вас дочь, тогда и отпишетесь.
Если ребёнку от 4 до 10 - нормально, а если больше- принимайте меры ;)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ну смешарики тоже же Не пропорциональны?! :lol: Однако их не кто не критикует))
Что там Уже о Куклах Bratz))) ВОт в Советские ВремеНааа Вот тогда были игружки каг игружкИ!!)))
В ссср даже были такие эксперты именно по игрушкам, они их проверяли на качество и т.п. А шас после развала не стало таких)))
 

баБУУУлькоо

Новичок
Ну смешарики тоже же Не пропорциональны?! :lol: Однако их не кто не критикует))
Что там Уже о Куклах Bratz))) ВОт в Советские ВремеНааа Вот тогда были игружки каг игружкИ!!)))
В ссср даже были такие эксперты именно по игрушкам, они их проверяли на качество и т.п. А шас после развала не стало таких)))
Агааа....было времяяя))))
 
Сверху