Куда поступить?

Cosmиk

Новичок
Ээ.. в Екб есть точно, что тебе нужно.. я завтра с одним человеком переговарю - у него также, как и у тебя ситуация.. Но он нашел в екб вуз.. Щас туда собрался.. Завтра отпишусь..

Ну так что? Что-нибудь выяснил?
В Челябинске есть художественное училище (может щас колледж). В Магнитогорске и Нижнем Тагиле есть педагогические вузы в которых есть (3-й раз слово употребил) худграф. Строить не научат, а рисовать - очень даже. Если хочется строить и рисовать - можно поступить в строительный инст на архитектурный факультет.
Спасибо, Гриш. Подумаю...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
сегодня (абсолютно неожиданно для себя) узнала. есть вариант в екб - колледж технологии красоты. www.eppc.ru
сдавать, вроде, русский, математику и рисунок. дают общагу.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ребята, не тормозите. В Екате есть единственный в России Уральский Институт Фондового рынка. Специалисты финансового сектора - самые высооплачиваемые в мире. ;)

Эх, где мои 17 лет... :(
 

_K_

Пользователь
вчера выяснили, что вышло какое то положение, по которому в следующем году все вузы обязаны будут принимать только на основании 4х сданных ЕГЭ...очень не порадовала эта весть.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
вчера выяснили, что вышло какое то положение, по которому в следующем году все вузы обязаны будут принимать только на основании 4х сданных ЕГЭ...очень не порадовала эта весть.
и полгода назад то же самое говорили. потом через пару недель сократили количество егэ до 3х. впереди ещё год - гхыр его знает, это министерство образования, что они там ещё понапридумывают...
 

Cartman

Активный пользователь
Ещё говорили что будет обязательный 3 предмет - Истории России!!! Тока это такой же фейк, как и 4 экзамена.. я так считаю..
 

MaRRika

follow your heart...
Ещё говорили что будет обязательный 3 предмет - Истории России!!! Тока это такой же фейк, как и 4 экзамена.. я так считаю..
хм, ну тем не менее информация про 4 экзамена подтвердилась, по крайней мере на след. год... ;)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
это не значит что широко востребованные....

А зачем быть широко-востребованным дворником? Смысл в том, что настоящий профессионал всегда будет "в шоколаде", тем более в финансовом секторе. А если ты будешь делать то, что делают все, то и иметь будешь то, что имеют все. Если же тебе хочется результатов выше среднего, то надо жить своим умом.
 

Parabellum

Пользователь
Ещё говорили что будет обязательный 3 предмет - Истории России!!! Тока это такой же фейк, как и 4 экзамена.. я так считаю..
кстати надо б сделать, а то прослеживается отрыв поколения от социально-культурного слоя
 

I_Ti

Пользователь
А вот я хочу поступить допустим на звукоря, кто знает куда надо?!
 

_K_

Пользователь
А вот я хочу поступить допустим на звукоря, кто знает куда надо?!
у меня друг в ебурге в УрГППУ по поему учится на учителя музыки...там можно и на звукаря я думаю выучиться...50К в год пимерно стоимость
 

Дуч

Пользователь
Ещё говорили что будет обязательный 3 предмет - Истории России!!! Тока это такой же фейк, как и 4 экзамена.. я так считаю..
а я слышал, что англ яз!))

10классники(почти11) участвуйте во всех олимпиадах вузов! в этом году Мин образования нас прокидало очень сильно (под давлением "совета ректоров России", который создал Садовничий) - в этом году вузам разрешили провести олимпиды(типа обход ЕГЭ) и на 800000 выпускников 20000 победителей и призёров олимпиад в 120 олимпиадах, т.е. каждый 40!((( и этим олимпиадники имеют право поступить без вступительных испытаний! именно поэтому участвуйте!
 

Beowolf

Активный пользователь
Кто нибудь знает что да как в школе милиции и где по плизости есть!!
 

Banan

Новичок
Народ вопрос реален. Где хотябы предпаложительно есть Игровой журфак?
 

Cartman

Активный пользователь
аа.. сегодня 27.. аа.. Сегодня все решится!.. аа..
 
Сверху