Куда поступить?

~Phenomenon~

Пользователь
Постим кто куда собирается поступать, уже поступил, нравится ли ему там? Куда советуете поступать? Вот меня интересуют какие есть профессии связаные с Географией? :huh:
 

Disa

Пользователь
Постим кто куда собирается поступать, уже поступил, нравится ли ему там? Куда советуете поступать? Вот меня интересуют какие есть профессии связаные с Географией? :huh:
У меня сестра поступила в ЮУрГУ, экономический факультет, специальность - менеджер по туризму и гостиничному делу. Ей специальность нравиться, но в ЮУрГУ три шкуры сдирают. Всё платное, даже за практику платить надо, 2 раза в год поездка куда-нибудь(также за свой счёт), учебники сам ищешь, так как специальность в нашей стране новая, и учебников очень мало. Поэтому она советует поступать в ЧелГУ, если в Челябинск, так как он сейчас развивается, и деньги уходят на улкчшение университета, а не преподам в карман.
 

Mia

Пользователь
Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств воооть)
 

RAP

Новичок
Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств воооть)
Можно поподобней про эту Академию!!!!

А я вообще незнаю ещё!!!Сначал хотел в Спортивный в Челябинск или в Казань!!!Щяс вот незнаю!!!Чёто охото связать с проведением праздиников ну организатор!!!!Или Диджеем на радио!!!Ну чёнить такое ,может кто нить чё нить посоветует!
 

Mia

Пользователь
как тебе поподробнее то?)) эт бывщий ЧГИКну там много направлений))я как раз хочу связать свою профессию со сценой)и говорят поступить туда не так уж и трудно...воть если надо факультеты могу написать
 

RAP

Новичок
как тебе поподробнее то?)) эт бывщий ЧГИКну там много направлений))я как раз хочу связать свою профессию со сценой)и говорят поступить туда не так уж и трудно...воть если надо факультеты могу написать
Напиши если не впадел буду очень благодарен!!!
 

ТигрА

Пользователь
Все дружно в ЧелГУ,поступила в этом году...организовали очень радушный прием!Преподы клевые..большинство)))Не заморачиваются на досканальном зубрении материала,да и пары ведут весело!Мне нравитса!Очень много всяких культ.массовых меропреятий...так что будете в наших краях не проходите мимо :huh:
 

Mia

Пользователь
Культурологический факультет:
Связи с общественностью,Культурология,Социология,Соц-культурная деятельность,Экономика и управление на предприятияи.
Музыкально педогогический факультет:
музыкальное образование,соц педагогика,Музыкальное искусство,Народная художественная культура,Нородное художественное творчество,художественное образование.
Исполнительский факультет:
Музыкальное исполнительство,Вокальное искусство,Дирижирование.
Факультет театра,кино и телевидения:
Актёрское искусство,режессура театра,Режессура теотрализованных представлений и праздников,режессура кино и телевидения,Нородное художественное творчество.
Хореографический факультет:
Нородное художественное твочество,искусство хореографа.
Факультет декоративно-прикладного творчества:
Реклама,декоративно-прикладное искусство и нородные промыслы,нородное художественное творчество.
Факультет книжного бизнеса,документоведения и музееведения:
Книжное дело,Издательское делои редактирование,книгораспростронение,документоведения и документационное обеспечение управления,музейное дело и охрана памятников.
 

Daddy

Новичок
У меня сестра поступила в ЮУрГУ, экономический факультет, специальность - менеджер по туризму и гостиничному делу. Ей специальность нравиться, но в ЮУрГУ три шкуры сдирают. Всё платное, даже за практику платить надо, 2 раза в год поездка куда-нибудь(также за свой счёт), учебники сам ищешь, так как специальность в нашей стране новая, и учебников очень мало. Поэтому она советует поступать в ЧелГУ, если в Челябинск, так как он сейчас развивается, и деньги уходят на улкчшение университета, а не преподам в карман.
а какие предметы она сдавала для поступления? география и англ?
 

КлЕвАя

Новичок
Езжу на воскресные курсы в Екатеринбург, в УРГУ на факультет "Журналистика". Пока нравится, но мечтаю всетаки учиться в Москве! Больше всего хочется в МГУКИ "Связи с общественностью". А как насчет Горного института в Екатеринбурге, слышала, что в него не сложно поступить!=)))
 

Chieri Aaron

Новичок
Все дружно в ЧелГУ,поступила в этом году...организовали очень радушный прием!Преподы клевые..большинство)))Не заморачиваются на досканальном зубрении материала,да и пары ведут весело!Мне нравитса!Очень много всяких культ.массовых меропреятий...так что будете в наших краях не проходите мимо :huh:
На каком ты факультете?
 

MaRRika

follow your heart...
Иди на геолога. супер профессия!
угу, у меня дядя бывший геолог. надо было ему больше всех. а как несколько лет протаскался по холоду, покормил комаров, так долго плевался...)))

что касается меня, то я наверно буду в Москву поступать, на что-нибудь с музыкой связанное, не совсем решила, но полтора года ещё есть в запасе...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Неужели никто дальше нашего региона не поступает? Вижу только Челябинск и Ебург. А как насчёт Москвы?
 

Юльчонок

Пользователь
я за СИНХ, который ныне Уральский Государственный Экономический Университет (УрГЭУ), учиться интересно и несложно! :D
 

Zdan

мдееее....
собираюсь в мифи на информационную безопасность
 
Сверху