кто машины прошивает потскажите

menavit

Пользователь
Рекомендую прошивку Паулюса, сам шился в Челябинске. Мне очень понравилась, раз и навсегда. Подробности и контакты оф.распространителей можно узнать в клубе priorovod.ru
 

menavit

Пользователь
Паулюсом вряд ли, а всякими говнопрошивками, деньги на ветер, да и риск.
 

menavit

Пользователь
Кстати, за хлебзаводом есть магазин автозапчасти, и если объехать его с правой стороны, там есть небольшой сервис. там вроде есть мастер разбирающийся в прошивках, можно заехать спросить.
 

74 rus

Уже освоился
Кстати, за хлебзаводом есть магазин автозапчасти, и если объехать его с правой стороны, там есть небольшой сервис. там вроде есть мастер разбирающийся в прошивках, можно заехать спросить.
Он там ничего не перешивает, только механикой занимается
спосибо может кто у нас шьет
Попробуй к Олегу Тюменцеву на лимонадку обратиться, может он еще занимается
 
S

shumaxer

Guest
Рекомендую прошивку Паулюса, сам шился в Челябинске. Мне очень понравилась, раз и навсегда. Подробности и контакты оф.распространителей можно узнать в клубе priorovod.ru
Зачем так далеко? Всё есть рядом.
ps: Паулюс в основном на Окте обитает. http://www.oktja.ru/forum/forum/226-paulus-chip-раздел-паулюса/

спосибо может кто у нас шьет
http://www.oktja.ru/...post__p__608821
 

Avrsnz

Активный пользователь
Когда мне звонили ВАЗоводы, я всегда отправлял к Игорю, см. предыдущий пост, там всё правильно по ссылке указано.

У меня - только логан, сандеро, символ и ларгус (от Паулюса) и ещё на бош 7.9.7 (АДАКТ). На январи у меня ничего нет.
 

566

Уже освоился
не советую обращаться к нашим "мастерам" можете проехаться поспрашивать,а вот что бы сделать,то лучше в лицензированом сервисе...
Давай съезди в "лицензированый сервис". Там тебе "сделают" всё. Особенно в Каслях и автодоме. :)))))))))
 

menavit

Пользователь
не советую обращаться к нашим "мастерам" можете проехаться поспрашивать,а вот что бы сделать,то лучше в лицензированом сервисе...
Долой самоделки! АвтоТАЗ рулит! Плавают обороты на штатном ПО? Зато в такт музыке!
 
Сверху