Кто едет на Тиесто в ЕКБ 10.09.10 ?

Alexandrunk

Пользователь
x_4f28402b.jpg


10 сентября 2010 года легендарный музыкант электронной танцевальной музыки в рамках своего мирового турне "Kaleidoscope" навестит и Екатеринбург, где он выступит на современной танцевальной площадке "Tele-Club", которая на сегодняшний день является самой крупной на Урале, Здесь были организованы различные рода фестивали, в том числе и с мировыми звездами танцпола.
 

Alexandrunk

Пользователь
У него зато раскрутка одна из самых крутых. Знаменитость всемирного масштаба как ни как.
Но ничего что бы его выделяло на фоне других DJ его уровня.
Согласен что лет пять назад творчество было куда уж лучше))
Сейчас одна попса.
Но как бы вы поступили на его месте? Зарабатывали бы деньги? Или остались верны трансу?)))
 

Cartman

Активный пользователь
Согласен что лет пять назад творчество было куда уж лучше))
Сейчас одна попса.
Но как бы вы поступили на его месте? Зарабатывали бы деньги? Или остались верны трансу?)))

Эм. Билет самый дешёвый на "ету тесту" стоит 3к. Я ответил на ваш вопрос?
 

Alexandrunk

Пользователь
LINEUP
21:00 Dj Shaker (Zero Gravity Festival)
22:00 Dj Ilya Soloviev (Timeline music)
23:00 Dj Darren Tate (DT8 project)
01:00 Dj Tiesto
04:00 Dj Fonar

Есть пару свободных билетов!
Ася (4-181-866 66)
 

spic

Новичок
Уехали раньше, потому что пришлось... огромный зал, толпа народу, звук на высоте, но и Тиесто не подвел, правда слишком уж жесткий у него калейдоскоп вышел)))
 

Trance

Пользователь
На твердую тройку. Никакой музыкальности. Просто рубилово какое-то. Одно радует: посмотрел Тиесто вживую.
 

Alexandrunk

Пользователь
На твердую тройку. Никакой музыкальности. Просто рубилово какое-то. Одно радует: посмотрел Тиесто вживую.
:)
я ждал этого момента шесть лет!!!!
и плевал я на все очереди и недочеты организаторов))) на пьяных придурков и дебилов которые купив билет за 900р стояли по стойке смирно, держа руки в карманах!!!! :)

Все было супер!!! Впечатлений хватит до следующего, будем надеяться скорого концерта!!!
Конечно Калейдоскоп попса)) но когда маэстро зарядил старенькими песенками!!! Зал просто взорвался!!!
Было нечто!!! Это не передать словами!!! Кто слушает тот меня поймет:)
 
Сверху