КСС

Comrad

Новичок
:D зачем опрос если в сорс онлайн в нашем городе 10-12 человек а в кс 1.6 онлайн обычно 20 человек и то это только на веге не считаю другие серва :)
Нас на много больше чем ты думаешь! :D 1.6 пора либо в пенсионат,либо модернизация :)
 
Да реально чувак,это одних тока Бомберс 10-12 :) так что ты ошибаешся что онлайн маленький
 

Frechling

Змей-искуситель
Меня ксс всем устраивает. Отличное времяпрепровождение, когда все дела уже сделаны, а спать еще не хочется :)
 
Меня ксс всем устраивает. Отличное времяпрепровождение, когда все дела уже сделаны, а спать еще не хочется :)
мне кажется что ксс намного лучше чем кс 1.6)тут есть физика графика в несколько раз лучше,имхо,меня тут все утраивает,только неустраивает то что на некоторых картах дисбаланс контров и теров,всмысле у теров или у контров лучше место респавна,например на асаулте сидиш за теров и шкеришься,ждешь пока контры придут B)
 

~KPACAB4uK~

Новичок
мне кажется что ксс намного лучше чем кс 1.6)тут есть физика графика в несколько раз лучше,имхо,меня тут все утраивает,только неустраивает то что на некоторых картах дисбаланс контров и теров,всмысле у теров или у контров лучше место респавна,например на асаулте сидиш за теров и шкеришься,ждешь пока контры придут :)
Глупо сравнивать КС 1.6 и КСС!
В КС 1.6 все гораздо быстрей происходит, есть куча багов, прострелов, подсадок
А в КСС только физика, и игра идет медленней!

КС наверное самая легкая игра) Играйте в ВоВ) Доказано)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Глупо сравнивать КС 1.6 и КСС!
В КС 1.6 все гораздо быстрей происходит, есть куча багов, прострелов, подсадок
А в КСС только физика, и игра идет медленней!

КС наверное самая легкая игра) Играйте в ВоВ) Доказано)

флуд

10%
 

BYKA

Новичок
мне в ксс нравится сам процесс игры приятно попадать в бошку врагам и кромсать их тело! :) :D :angry: :)
 

s3t

Новичок
даж незнаю в тот ли раздел..ну да ладно...
Вообщем решился я в КСС поиграть,щас вот качаю CSS_full_client_13.03.07.exe
И... дальше что?просто установить его и всё? какие нить может патчи или подобное нужно?
Далее вопрос...Серваки то у нас локальные часто работают? а то полистал тему и заметил что что очень не стабильная работа сервов...
Ну вообщем подскажите чё да как и скоро я тож там появлюсь
 

~KPACAB4uK~

Новичок
даж незнаю в тот ли раздел..ну да ладно...
Вообщем решился я в КСС поиграть,щас вот качаю CSS_full_client_13.03.07.exe
И... дальше что?просто установить его и всё? какие нить может патчи или подобное нужно?
Далее вопрос...Серваки то у нас локальные часто работают? а то полистал тему и заметил что что очень не стабильная работа сервов...
Ну вообщем подскажите чё да как и скоро я тож там появлюсь
ОО знакомое лицо из 1.6 пожаловало))) :eek:
Да про100 клиент ставишь и играешь!
Смотри ветку рабочие КСС сервера обычно работает МОРКОВКА - у него даже тема про сервер есть))) Так что надеюсь что скоро тебя увижу))) Сразу говорю тут все по другому (вплане игры и физики) :D :D ;)
 

_Chris_

Новичок
хы...мне всё нравиться)интересно кто из девчонок ещё кроме меня в ксс гамает? :eek:
 

~KPACAB4uK~

Новичок
хы...мне всё нравиться)интересно кто из девчонок ещё кроме меня в ксс гамает? :eek:
Оо девченки в КСС) Эт поинтересней будет) :D :D
Видел Я как женский пол играет)) Рвут всех и вся) :D :D

В 1.6 тоже играли девченки)
Добро пожаловать в Наши ряды... :) :D
 
Сверху