Крупицы мудрости Фрау Райсцвеке (тема-зонбе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
ПОШЛОСТЬ, ГЛЯДСТВО И РАЗВРАТ

2014

я не приемлю пошлости и разврата...
2015
пошляков терпеть не могу, еще сильнее, чем бабнегов.
2017
...б**во - один из самых легких путей наверх) ну вот как то вышло, что не выбрала этот путь ))
у меня данностей маловато, чтоб преуспеть в этом деле, внешность не такая эффектная и красивая.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Оберег :Smoke: номер 2
:Wub: :Dance :Wavespin: :Skip: :Mstickle:
В эльфийских королевствах. Которые в Далекой Галактике
я отнесла себя к старой перечнице
Хм. Похожие на старый трухлявый пень колдуньи там тоже встречаются. Ой! Так ты :Juggle: добрая фея! И топор, похоже, дома оставила :Showoff:Наколдуй, пожалуйста, закутанной в скафандр Крошечке хоть капельку солипсизма
 

Jester

ФетиШут
ЖЭСТАР

2014

ты не орк, Джестер, ты самый натуральный миленький такой хоббит, который зачем-то периодически строит из себя орка, пытается показаться злобным и иногда даже злым. просто ты ещё не подрос.
...Джестер держит слово: взялся унижать Фрау, так до конца, до победного, пока не забьет окончательно! верен себе! не сгибаем!
Джестер - это просто фравоубийца какой-то)) Изживает её и изживает, оскорбляет и оскорбляет. Мне уже смешно.
Джестер, это тебе. Счастья тебе, ты добрый и хороший! Всё у тебя будет, я узнавала!)
http://rutube.ru/video/15f3791d667839c849aed1adc8fe87bb/?ref=logo
Джестеру пришлось туго, слушать денно и ношно как Фрава воет 1,5 года фравопростынями нелегко. так что Джестер рыцарь:), если б не он я б наверное сейчас этот пост не писала
Джестер, ты бабник из бабников, тебе не понять, так что остынь и иди отсюда.
2015
Джестер со всеми флиртует, он тоже бабник, а на голых бап чужих фапает, только уши щаворачиваются.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
МАТЕРИНСТВО

2015
господи, даже балерины становятся страшными, когда беременны. кунсткамера прям какая то для женской красоты эта беременность.
я ни разу не видела таких красивых и беззаботных мам. все какие-то зачастую зачуханные, уставшие, в одежде приоритет отдают удобству и в большинстве случаев располневшие. а тут модели какие-то.
я вообще помню, что все детство утверждала, что у меня не будетдетей кстати и никаких братосестер никогда не просила, нет у меня предрасположенности к большой семье.
...не хотела почему то, не было такого желания. мне казалось это все скучно и напряжно, что так и есть на самом деле. я и в дочки-матери никогда не играла. я б даже не задумывалась над этим вопросом, но помню у меня были подружки, которые только и мечтали выйти замуж и нарожать детей. так они и сделали, как только им исполнилось по 18. я их никогда не понимала и сейчас невдомек как можно подобного хотеть.
мне не хотелось и не хочется. исходя из того, что мне не хочется, родителем я буду так себе. так зачем мучить живое существо? и себя заодно. лучше уж я пригожусь там, где мне хочется)
мне не нравится воспитывать и растить детей, я к этому и не стремлюсь.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
КУЛЬТУР-МУЛЬТУР

2015
а я читала Полозкову, хоть и натуралка. по моему она пишет ужасные стихи и мне совершенно непонятно от чего она так популярна.
мне слог у нее не нравится, да и содержание. я нахожу его примитивным.
мне непонятна Полозкова.
...мне нравится Рождественский почему-то.
из современных и известных мне не нравится никто.
мне Ахматова нравится и опять несовременная, классика.
* * *
что то я как то к живописи деревянна напрочь)
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ТВОРЧЕСТВО

2015
...исправление фоток во время которого испытываешь нечеловеческие моральные мучения, ощущение, что надоела вот эта тягомотина, нельзя ли как то попроще и побыстрее? наступает ощущение бесполезности выполняемого действия и понимание, что вопрос хотелось бы решить в данном случае как то попроще.
...фоторедакторы вообще не понимаю как можно сидеть и выправлять цвета и огрехи часами, это же просто...да ну лучше пойти новых фоток наделать, которые не надо будет править, это намного проще. я не сторонник графического творчества, интереса к этому делу нет, а усидчивости не хватает. вообщем фотографы профессионалы и художники-иллюстраторыс графическими дизайнерами для меня просто люди с других планет.
...я к творчеству человек напрочь глухой, больше практик.
...даже не силюсь притворяться человеком творческим.
моя не поет и не танцует даже на любительской основе, моя только предрасположенность имеет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху