Крупицы мудрости Фрау Райсцвеке (тема-зонбе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
АВТОПОРТРЕТ

2013

Меня ж не своротишь ни в жизнь, очень упрямая и твердолобая, проще сделать как надо. Другой бы сел и подумал: да ну всё ж у меня хорошо, чо я дергаюсь, всё получается, не хуже других, всё норм. Нет, блин, мне нужно ещё чего-то. И фиг успокоюсь ведь, пока не найду и не добьюсь. Дайте только увидеть цель и мотивацию, через месяц я буду у неё, максимум два. Не умею я жить спокойно, не могу.
я конечно некрасивая, но котелок у меня варит отлично.
...а шилозадость и пафос просто хобитам не присущи. а мне присущи, шилозадость сильно, а пафос, не знаю, мне кажется я не пафосная.
2014
я не умею жить со смаком, это не для меня, не понимаю этого состояния и его прелести не улавливаю. в моем мире надо жить либо по максимуму, либо по минимуму, а просто смаковать у меня как-то не выходит совсем, никак. я против в данном случае золотой середины и не понимаю зачем это надо :D поскольку по максимуму не получается, включила минимум. на каких-то же частотах надо обитать.
...могу одновременно писать текст с бумажки, думать про работу, бояться за личное, думать всякие удручающие штуки и слушать музыку, попутно поглядывая кто там проходит мимо + отвечать по телефону. Нет, только основательный загруз головы мне подойдёт.
2015
кремень конечно и подонок хладнокровный, деццво научило закрывать глаза и рикошеть чужие удары) реализовываться вот только не научило, *ука.
...я бью по больному, четко в цель. а это никому не нравится. но иного заставит обратить внимание и задуматься.
я живу в этом мире и борьба со злом в нем - дело хорошее, особенно пока совершенно не чем заняться. от безделья,Женя, мозгового и от собственной ненужности. я выбрала себе зло ( отрицательную черту) и убиваю его хотя бы по крупицам в людях.
меня посещают разные мысли, у меня ум аналитический. а поскольку на работе данная способность мне без необходимости, к сожалению, то я ее применяю к жизни, смело рассматривая все возможные варианты.
...меня иногда надо тыкать носом, а то я часто имею ввиду одно, а пишу другое.
...я пряма аки палка и предпочитаю реальность, она хоть и больно лупит, но не обманывает. выдумки загоняют в фантазии, с облаков коих падать еще больнее, да и время на них потраченное безвозвратно уходит.
...человек я прямой, доверчивый и открытый (к глубочайшему моему сожалению), то верила, а потом жестко обламывалась.
...я ною, гружусь постоянно без повода и с, молчаливая, скучная, постоянно в интернете, вредная, поперешная, спорить со мной лучше не садиться, ревнивая.
...у меня в неформальной жизни не слишком приятный для окружающих характер.
я в жизни больше люблю выигрывать...
я за принца замуж не собираюсь) мне дядя с большим кошельком не нужен. я сама хочу стать большим кошельком, но с красивой внешностью и бохатым внутренним миром)
...у меня хреновое ч/ю, ни кем непонятое
вообще многого не понимаю про себя.
...я когда в хорошем настроении всех людей люблю.
у меня очень сырые тексты из за недостатка, точнее отсутствия, ну не в той семье я родилась, образования и весьма неглубокого понимания книг и текстов,что читаю. вообщем я неуч, которому нравится как читать, так и писать, но он ни того, ни другого не умеет и собственно ничего кроме желания не имеет.
я человек маленький, шкурный, мне трудно понять глобальное и возвышенное.
я вот не люблю копаться в настройках всяких устройств постоянно, я люблю чтоб раз настроил и все работает и чтоб больше никогда не лезть. у меня даже вел всегда стоит на одной скорости и я ее меняю только если еду в крутую гору и больше никогда. опытным путем просто выяснила какое соотношение скоростей для меня самое комфортное, выставила на него и езжу не меняя. очень мечтаю о машине с акпп, хоть и на автомате уже переключаю рычаг, все равно необходимость его переключения бесит, зачем отвлекаться на него во время вождения автомобиля, когда можно не отвлекаться?
йа левополушарная, у меня рациональнопрактическое отношение ко всему, эстетическая составляющая вторична, если не третична.
...я поздний ребенок, некогда там было еще детей рожать, да и время перестроечное, меня то рожать не хотели.
ну и память у меня... с месяц назад смотрела бердмена, сегодня полчаса вспоминала о чем фильм и кто там главный герой. такая же фигня с книгами. помню только то, чем пользуюсь постоянно.
...хочу быть очень красивой дочерью олигарха. ну потому что мне самой столько наверное не заработать. да и те, кто зарабатывает радоваться жизни то не умеют. но с другой стороны, конечно хочется самой зарабатывать. ладно, сама хочу стать олигархом! очень красивым олигархом:)
ну он может и не курит, а я как паровоз
...не планирую бросать курить
единственная причина, по которой я бы бросила курить и то временно - это беременность, а ее я не планирую.
я ЖиРТрееееест!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
САМОРАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

2015

развитие мозга. животные инстинкты тормозят этот процесс. со временем и мягко они должны сойти на нет.
они (работа и деньги — прим. ред.) приносят пользу и способствуют развитию ГМ, а голые бабы способствуют деградации и развращению,
ну-с, взглянув на свой жизненный опыт, теперь я точно знаю что присоветовать малому: учиться, учиться и еще раз учиться, выбрать востребуемые ВУЗ и профессию/специальность, непременно уехать из Снежинска, а лучше из страны, и ни за что не заводить семью, тогда при определенном усердии и применении ума все будет так как захочешь и мечты сбудутся и счастье настанет. все абсолютно подъемно и совершенно нетрудно, пока кони не заполнили конюшни.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
КАЧЕСТВА ЛИЧНОСТИ

2015

...твердость и уверенность еще никому не вредила ни в отношениях, ни в чувствах, ни в работе, ни в любви, ни в сексе. нельзя постоянно быть ведомым, лицо потеряешь и достоинство.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
да, весьма скучно уже. Джестер, не набила ли тебе Фрава оскомину до сих пор?
Кому скучно? Тебе? А раньше было весело, да? Поэтому ты и удалила все мои труды и бровью не поведя? А мне-то — нет, не набила. Фрава меня вообще не бьёт особо. Вероятно опасается физического контакта, бгг))
 

Jester

ФетиШут
Иногда где-то в параллельной реальности желания Кнопки сбываются...
knopo4ka-dct.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху