Крик 4

MaRRika

follow your heart...
Новая серия старого "ужастика". Сделано всё в лучших традициях первых трёх частей. То есть, смешных эпизодов на порядок больше, чем всех остальных) а, вернее, на них-то всё и основывается) Мы снова видим прежних героев, слегка постаревших, но ещё готовых дать отпор очередному маньяку в маске. В общем, советую посмотреть фильм любителям первых трёх частей, да нелюбителям тоже, так сказать, "для поржать")

Кто уже смотрел? Отзывы в студию)
 

Ochen_zloi

Новичок
Кто уже смотрел? Отзывы в студию)
Этого фильма я ждал 11 лет! И вот он вышел, не раздумывая я поехал на премьеру в Челябинск и ни капли не пожалел! Фильм можно оценивать с 2х сторон. 1-я) в фильме есть моменты с новыми героями, схожие с предыдущей трилогией. Фильм на любителя. Как всегда высмеивают ужастики и продолжение "Удар ножом" (которых уже вышло 7 штук)Присутствуют глупые блондинки. Ни разу не показали "сиськи".Есть над чем посмеяться. Приятно видеть старых героев (Дьюи, Гейл и Сидни), да и новое поколение глаз порадовал. В 4 части убийца всегда говорит прямо и конкретно что сейчас произойдет и ни жалеет ни кого. Единственное обидно что он валит своих жертв практически сразу. Другими словами особо долго не бегает и не прячется от них. В целом не плохо. Фильм можно назвать подарком режиссера фанатам фильма. И всем остальным возможность вспомнить трилогию и заново ее пересмотреть.
2-я) Фильм СУПЕР! Вроде бы про что там еще можно придумать, все логично закончилось. Но Кевин Вильямсон нашел лазейку и за что ему огромное спасибо! Крови было больше чем во всех взятых фильмах. Есть моменты где и на стуле подпрыгнуть можно. Смешное начало. Маньяк так сказать теперь не палится и валит всех практически на глазах у всех, и причем делает он это с особой жесткостью. Очень неожиданный финал! Такого поворота событий я просто не ожидал! И никогда бы не догадался кто за всем этим стоит. 3й день под впечатлением от увиденного.
Решать конечно же вам. Я остался очень доволен и к тому же мне подарили большущий плакат и маску.
 

Вложения

  • z_14baa6fb.jpg
    z_14baa6fb.jpg
    289 KB · Просмотры: 31
  • -16482324_236648594.jpg
    -16482324_236648594.jpg
    293.7 KB · Просмотры: 31
  • z_7394e3d4.jpg
    z_7394e3d4.jpg
    253.9 KB · Просмотры: 28
  • z_d99a3f04.jpg
    z_d99a3f04.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 22

Kashei

Новичок
Фильм так себе,старые лучше были фильмы! один момент есть прикольный в ментовской машине))а так фильм без напряжения,все понятно в нем,тока голову ломал кто же на самом деле убийца!!))))
 
Сверху