Кредит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yozhik

Пользователь
В каком банке лучше взять?
Тема про банки уже есть ,тут конкретно про кредитование.
Спасибо.
 
мне больше нравится челендбанк, проблем меньше в оформлении. да и с карты вычитают ... удобно. сбер отпадает сразу, много проблем с оформлением, не могут объяснить, что им надо. утром приходим одни требуют документы, вечером другая женщина и требует другие.
 

BlackXS

Пользователь
Рекомендую Челиндбанк и Сбербанк, в них лично брал кредиты, с оформлением где-то и гемор, зато никаких скрытых комиссий, переплат и тд.
В остальных (за Снежинский не знаю) просто получить, зато геморно платить, в среднем получится что взял рупь, отдал два.
 

vanj

Активный пользователь
нравится Чел , в Сбере маета , в Снежинском в кризис - заградительные правила были (летом),
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне больше нравится челендбанк, проблем меньше в оформлении. да и с карты вычитают ... удобно. сбер отпадает сразу, много проблем с оформлением, не могут объяснить, что им надо. утром приходим одни требуют документы, вечером другая женщина и требует другие.

а надо сразу к одной тете ходить =)
 

alex120670

Новичок
Ни в коем случае не связывайтесь со Снежинским!!! Обманут. Все хорошо все нормально и когда уже готова сделка и поздно от нее отказываться, потому что уже отдан задаток. Оказывается , что процент выше чем оговоривалось ранее. так же был у меня случай
 

alex120670

Новичок
Ни в коем случае не связывайтесь со Снежинским!!! Обманут. Все хорошо все нормально и когда уже готова сделка и поздно от нее отказываться, потому что уже отдан задаток. Оказывается , что процент выше чем оговоривалось ранее. так же был у меня случай

Извините случайно отправил. Т.Ч. продолжу.

Заемщик умер... Решил узнать о состоянии его долгов. в сбербанке проблем не было дали справку ВСЕГО ТО за 100 рублей. В "Снежинском" отправили к юристам. потом к главному юристу... ... дошел до управляющего банком. Дали справку за 200 рублей. Через год Сбербанк отказался от претензий к наследникам долг Сбербанку был около 30 т.р. спасибо Сбербанку. Снежинский отсудил в трех судах 42 т.р. хотя долг состовлял 27 т.р. В 42 т.р. вошла сумма долга ПРИЧЕМ СУММА БЫЛА ВЗЯТА ЗА МЕСЯЦ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПЛАТЯЖА И БЫЛА ЗАВЫШЕНА НА 3 т.р.. чем в справке которую они же выдали. Так же туда вошли штраф за просрочку, штраф за штраф. штра на ... и т.д.
 

romiko

O RLY?
читайте внимательнее что написано в документах, так в наглую я думаю они не будут обманывать.. ИМХО
 

Кыся

Новичок
какой пакет документов нужен для оформления кредита в челиндбанке??
поручители???
требуемая сумма 120 тысяч.
срок расмотрения заявки?
срок кредита?
проценты?
 

fishers

Местный
какой пакет документов нужен для оформления кредита в челиндбанке??
поручители???
требуемая сумма 120 тысяч.
срок расмотрения заявки?
срок кредита?
проценты?
Кыся, Вам все подробно изложат в кредитном отделе сего банка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху