КРЦ "СЛАВА"

komm

Пользователь
У кого есть миксы с культурно-развлекательного центра "СЛАВА"? поделитесь пожалуйста)
 

Кайл

Новичок
Культурно-развлекательного центра "СЛАВА"?
Щас... аха... Да ни за что не поделимся!
 

komm

Пользователь
во блин народ пошел)...ну хоть обмен тя заинтересует?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
во блин народ пошел)...ну хоть обмен тя заинтересует?
ну ты даешь чел... на тобой прикололись, а ты всерьез...
кто его нафиг вообще слышал кроме тя этот микс от "СЛАВЫ"?
че за центр такой? с чего ты взял что миксы из него уже на дисках продают?
скажи хоть че за музыка там играла, мож так найдем...
 

komm

Пользователь
да, мысль что угарают у меня проскользнула...
крц "слава" это проще гря клуб (москва, шоссе энтузиастов)...играют там в основном club...щитаеться что там club один один из лучших в стране...
с чего я взял что миксы на дисках продаються? да потому что 4 из них лично в руках держал...а 2 достались в личное пользование...дисков они уже гдет под сотню они выпустили...
 

Youpi

Новичок
хм.... а почему обязательно оттуда и чем их миксы отличаются от миксов в других клубах?
допустим есть микс из злачного местечка "kinki palace" от cj stone .. и назови мне объективные причины почему надо слушать его микс именно оттуда а не откуда нибудь еще...

назвал бы диджея который эти сеты сделал, тогда бы и думали где достать... а так вопрос тупой...
 

komm

Пользователь
хм.... а почему обязательно оттуда и чем их миксы отличаются от миксов в других клубах?
допустим есть микс из злачного местечка "kinki palace" от cj stone .. и назови мне объективные причины почему надо слушать его микс именно оттуда а не откуда нибудь еще...

назвал бы диджея который эти сеты сделал, тогда бы и думали где достать... а так вопрос тупой...

объективных причин нет...никаких..и совсем не обязательно слушать миксы именно от туда...

почти каждый диск клуба - новый диджей...так что нозвать конкретного диджея я те не смогу потому как не знаю...

и последнее..если вопрос тупой, за чем на него отвечать, чет предлогать?

:lol:
 

Кайл

Новичок
Наверное, помочь хотели...

Сейчас ди-джеев как грязи, выбери любого и назови его сет "от "СЛАВЫ""...
Поверь, разницу даже завсегдатай "СЛАВЫ" не углядит.
 
Сверху