Красная линия

Superviser

Активный пользователь
Красная линия для пенсионеров и малоимущих давно пройдена. До неё они могли покупать себе одежду и лекарства, после - даже на мясо нет денег. Я сужу по своей матери, которая более 40 лет отдала производству во ВНИИТФ. Что говорить о других пенсионерах - они, мягко говоря, подыхают, а не живут при Единой России, за которую вы дружно голосуете.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Красная линия для пенсионеров и малоимущих давно пройдена. До неё они могли покупать себе одежду и лекарства, после - даже на мясо нет денег. Я сужу по своей матери, которая более 40 лет отдала производству во ВНИИТФ. Что говорить о других пенсионерах - они, мягко говоря, подыхают, а не живут при Единой России, за которую вы дружно голосуете.
Не не, не так, "против которой вы дружно не голосуете, вам почему-то плевать на свое будущее, вы не можете 10мин потратить и проголосовать"
 

ask

Местный
мне нравятся многие положения из того, что говорит Платошкин, но сам стиль его речи вызывает ощущение чего то блатного, а потому и вызывает некое отторжение. Чисто субъективно. Как будто его цель - оттянуть на себя голоса определенной категории избирателей и не дать консолидировать их. Собственно чем все время занималась партия Жиртновского до сих пор.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
мне нравятся многие положения из того, что говорит Платошкин, но сам стиль его речи вызывает ощущение чего то блатного, а потому и вызывает некое отторжение. Чисто субъективно. Как будто его цель - оттянуть на себя голоса определенной категории избирателей и не дать консолидировать их. Собственно чем все время занималась партия Жиртновского до сих пор.
Такое же ощущение от прослушивания его речей.
 

CoderA

Местный
мне нравятся многие положения из того, что говорит Платошкин, но сам стиль его речи вызывает ощущение чего то блатного, а потому и вызывает некое отторжение. Чисто субъективно. Как будто его цель - оттянуть на себя голоса определенной категории избирателей и не дать консолидировать их. Собственно чем все время занималась партия Жиртновского до сих пор.

Оттянуть у кого? Не дать консолидировать с кем? Вы невнимательно слушали. Он действует совместно с КПРФ.
 

ask

Местный
Оттянуть у кого? Не дать консолидировать с кем? Вы невнимательно слушали. Он действует совместно с КПРФ.
Партия Жириновского тоже была создана на деньги Московского ГК КПСС. Оттянуть у всех, чтобы снизить вероятность появления центра консолидации .С КПРФ он действует до поры до времени. Но это только бездоказательные предположения. Я просто не могу дать себе объяснения, зачем бывший дипломат, человек с хорошим образованием, стилизует свою речь под гопника. Только для того, чтобы показаться своим в соответствующем круге.
 

4507015

Местный
мне нравятся многие положения из того, что говорит Платошкин, но сам стиль его речи вызывает ощущение чего то блатного, а потому и вызывает некое отторжение. Чисто субъективно. Как будто его цель - оттянуть на себя голоса определенной категории избирателей...
Есть определенная специфичность в его манере изложения. Думаю, причина в том, что для одной категории людей главное что говорят, как говорят второстепенно, а есть те, для кого важно как говорят и через знакомую манеру разговора воспринимают, что говорят, и Н.Н.Платошкин пытается так приобщить их к своим идеям ("За новый социализм").
Про "оттянуть на себя голоса". Полагаю у Н.Н.Платошкина большие планы относительно своего значения в наиновейшей истории России. В таком случае он начал заранее, то, чего не хватало многим кандидатам на предыдущих выборах.
 

4507015

Местный
А что, разве нет? Так для виду, карманные оппозиция.
Пока законы нам принимает одна партия судить об оппозиции сложно. Вот пример, как социальный законопроект отклоняется без голосования против.
Но молодеть лидерам "системной оппозиции" давно пора – тоже, засиделись.
 
Сверху