КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
обувь по погоде носите!!!!
это в смысле - дежурные резиновые болотники для проезда КПП? :rofl:
смысл не в нарушениях, а в наведении порядка на КПП и прилегающих территориях - например, устранения луж. не водители же должны на режимном объекте лужи вычерпывать? военным самим то приятно по пояс в воде ходить? или им соответственно погоде выдают резиновые комбезы на меху? ;)
 

zloi

Пользователь
попробую,номлин,щас заполнять буду,чтонибудь не так укажу,а тут вторая анкета всплывет и начнеца типа вот вы не правду написали и т.п. и т.д.
 

Это был не Нескафе

Пользователь
не принимают медики военных, не нарушают, не говорите того, чего не знаете
dry.gif
а, если и принимают, то строго по справке из ВЧ, по которой за лечение военнослужащего медики получают хорошие деньги!
вы собрались деньги за больничный требовать у контролёра? хорошо! тогда, когда в следующий раз, поедете, и Вас попросят открыть багажник, вы сразу предупредите, что открывать отказываетесь и оплатите военнослужащей лишение премии, 13-ой, 14-ой и т.д, за то, что она разрешила проехать Вам не окрывая багажник!
что за привычка, сразу всё на контролёров валить, у них ИНСТРУКЦИЯ!!!! а не прихоть, как вы пишете! а за стеклом сидит большой начальник, который следит, как инструкция выполняется, отклонение -- лишение, выговоры и т.д., обувь по погоде носите!!!!



ЗЫ: ДПК -- это не дежурный по караулу
dry.gif


1. Принимают, и мне это известно лучше, чем вам :D
2. Вы читаете всё или только то, что хотите увидеть? По-моему, русским по белому было написано, что ВЕСЬ автомобиль просматривается через заднюю пассажирскую дверь и выгонять человека в лужу согласно инструкции считаю либо изощренной формой садизма либо непроходимой тупостью.
dry.gif

3. Может быть, на КПП большой начальник ДПК расшифровывается как-то по-другому, роль этого дяденьки от этого в рассказанной истории не меняется. Он был вызван и точно так же настоял, чтобы водитель вылез в лужу. Что мешало ему досмотреть самому автомобиль, как было предложено? Осознание своей крутизны? Ведь за ним никто через стекло не наблюдал? Иль перед молодой уронить честь свою испужался?
4. Какую обувь носить, решать мне. Да хоть босиком я на педали жму или в кирзачах, им до этого не должно быть никакого дела.

Есть факт - ледяная лужа по щиколотку, в которую выгоняют водителей и это косяк ВЧ, а не водителей. Не фиг валить с больной головы на здоровую.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
это в смысле - дежурные резиновые болотники для проезда КПП? :rofl:
смысл не в нарушениях, а в наведении порядка на КПП и прилегающих территориях - например, устранения луж. не водители же должны на режимном объекте лужи вычерпывать? военным самим то приятно по пояс в воде ходить? или им соответственно погоде выдают резиновые комбезы на меху? ;)
да, в калошах ходят ;) нет там таких здоровых луж, по пояс которые, а, если кто-то уже в ботиночки переобулся, в этом никто не виноват :pardon:

1. Принимают, и мне это известно лучше, чем вам :D
2. Вы читаете всё или только то, что хотите увидеть? По-моему, русским по белому было написано, что ВЕСЬ автомобиль просматривается через заднюю пассажирскую дверь и выгонять человека в лужу согласно инструкции считаю либо изощренной формой садизма либо непроходимой тупостью.
dry.gif

3. Может быть, на КПП большой начальник ДПК расшифровывается как-то по-другому, роль этого дяденьки от этого в рассказанной истории не меняется. Он был вызван и точно так же настоял, чтобы водитель вылез в лужу. Что мешало ему досмотреть самому автомобиль, как было предложено? Осознание своей крутизны? Ведь за ним никто через стекло не наблюдал? Иль перед молодой уронить честь свою испужался?
4. Какую обувь носить, решать мне. Да хоть босиком я на педали жму или в кирзачах, им до этого не должно быть никакого дела.

Есть факт - ледяная лужа по щиколотку, в которую выгоняют водителей и это косяк ВЧ, а не водителей. Не фиг валить с больной головы на здоровую.
1.может, и принимают, но только больших начальников, а большие начальники и по лужам не ходят и багажник не открывают, поверьте, и, вообще, откуда Вам знать, известно это мне или нет? ооочень хорошо известно, была не раз в таких ситуациях!
2.Если багажник есть, не важно, как он просматривается через салон, он должен быть открыт!
3.ДПК везде расшифровывается одинаково, не только на КПП!
4.тогда не жалуйтесь, что простудились :pardon:

с больной головы-то сами валите, не вина это ВЧ, а тех, кто дороги так делал, что лужи получаются в середине дороги...
 

Это был не Нескафе

Пользователь
да, в калошах ходят ;) нет там таких здоровых луж, по пояс которые, а, если кто-то уже в ботиночки переобулся, в этом никто не виноват :pardon:


1.может, и принимают, но только больших начальников, а большие начальники и по лужам не ходят и багажник не открывают, поверьте, и, вообще, откуда Вам знать, известно это мне или нет? ооочень хорошо известно, была не раз в таких ситуациях!
2.Если багажник есть, не важно, как он просматривается через салон, он должен быть открыт!
3.ДПК везде расшифровывается одинаково, не только на КПП!
4.тогда не жалуйтесь, что простудились :pardon:

Ну не в берцах же ходить и зимой и летом, как некоторые.

Я так понимаю, Вы из контролеров.
По первому и третьему троллить не собираюсь.
А по второму, считаю что это абсолютный маразм. Я уже писал о том, как досматривают тонеры, привел ссылку на пост про "перебежчиков", не далее как этой весной пропускной режим в один день был вообще организован так: двигается очередь, шлагбаумы все открыты, контроллер через окно проверяет пропуск и алга! Никакого багажника. Какие-то странные инструкции.

Еще раз для прапорщиков - лужи на КПП не проблема водителей, а проблема ВЧ и если военнослужащие, вместо того, чтобы принять и понять позицию гражданских, начинают валить с больной головы на здоровую, то это только подтверждает факт того, что им на шпаков наср@ть :D

А если им еще и самим по фигу, что они грязь месят на рабочем месте, и на других валят, то :good:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
из контролёров, но не с КПП.
а для тех, кто на бронепоезде, скажу, не нравится, сидите дома, почему контролёры должны думать о Вас, когда Вы спокойно можете сесть и написать про них гадостей не разобравшись, а инструкция, с этим вопросом, пожалуйста в управление ВНИИТФ, она там составляется, и приказы оттуда приходят об изменении каких-либо её пунктов :pardon:

Еще раз для прапорщиков - лужи на КПП не проблема водителей, а проблема ВЧ и если военнослужащие, вместо того, чтобы принять и понять позицию гражданских, начинают валить с больной головы на здоровую, то это только подтверждает факт того, что им на шпаков наср@ть :D
вот из всех Ваших постов видно, что лужи -- проблема водителей, ни один контролёр по поводу этого не возмущался :D
и ещё, куда лужи-то контролёрам деть? выпить? выгнать метёлкой, а куда? на дорогу? чтоб любой минус и гололёд? предложите, куда их деть-то?
 

Это был не Нескафе

Пользователь
из контролёров, но не с КПП.
а для тех, кто на бронепоезде, скажу, не нравится, сидите дома, почему контролёры должны думать о Вас, когда Вы спокойно можете сесть и написать про них гадостей не разобравшись, а инструкция, с этим вопросом, пожалуйста в управление ВНИИТФ, она там составляется :pardon:

Изумительный образчик ответа военного, браво! :clapping:
По вашей логике, не нужно требовать с КЖКХ, чтобы чистили дороги и сшибали сосульки. А зачем - не нравится - сидите дома.

То есть выгонять в лужу по щиколотку - это не гадость, и заставлять открывать багажник у авто, в котором багажного отделения как такового нет, а есть САЛОН целиком - это не маразм :D А Инструкция. О чем уже писал выше :rofl:

Да пофиг мне уже, заставят в следующий раз вылезти - вылезу. К маразму и разгильдяйству в Расее не привыкать. Только солдатики, не ропщите в следующий раз, когда вас тоже заставят. Или пошлют. По чьей-то неведомой инструкции. :D

и ещё, куда лужи-то контролёрам деть? выпить? выгнать метёлкой, а куда? на дорогу? чтоб любой минус и гололёд? предложите, куда их деть-то?
- это ваши проблемы. Или давайте мы все начнем друг другу создавать трудности на своих рабочих местах и предлагать их решить другим.

вот из всех Ваших постов видно, что лужи -- проблема водителей, ни один контролёр по поводу этого не возмущался
а им нельзя возмущаться - инструкция :lol:
Адиос :hi:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
проблемы-то, как я вижу у Вас :pardon:
мужики слабые пошли, в лужу его выгнали, простудился :rofl:
спорить с таким человеком бесполезно, его всё бесит, а виноваты все остальные, я в шоке :unsure:
 

seravs

Новичок
Сам езжу за рулём,и всё нормально выходил и открывал богажник ,просто можно в лужу не вставать :lol:
 

Spartanka

просто сказка...
а какие-нибудь доски на лужу положить нельзя?

во дворах же кладут, когда там моря разливаются, которые только по воде перейти можно :mellow:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а какие-нибудь доски на лужу положить нельзя?

во дворах же кладут, когда там моря разливаются, которые только по воде перейти можно :mellow:
на КПП контролёрам доски про запас не выдают, почему-то :pardon:
а пост, в поисках таковых, покидать нельзя :unsure:

а как это вы представляете, доски на проезжей части? машине-то как заезжать? потом будут писать, вот, наложили досок, ездить неудобно, и всё такое :eek:
 

Spartanka

просто сказка...
на КПП контролёрам доски про запас не выдают, почему-то :pardon:
а пост, в поисках таковых, покидать нельзя :unsure:
ну наверное потому что не знают, что они нужны :pardon: человек же вроде писал, что именно командование не следит...сами же военные там в воде "плавают"
но согласитесь, в ледяную воду заставлять вылазить человека это кошмар...

доски можно и сбоку вдоль линии проезда положить, чтоб хоть на них из машины выпрыгнуть...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
до подхода к багажнику доски, всё-равно, положить не получится, а если лужа там? да, что не сделай, недовольные всё-равно будут...там ещё и заезжают, один левее, другой правее, кто-то на эту доску наедет, потом опять военные виноваты будут
 

Spartanka

просто сказка...
до подхода к багажнику доски, всё-равно, положить не получится, а если лужа там? да, что не сделай, недовольные всё-равно будут...там ещё и заезжают, один левее, другой правее, кто-то на эту доску наедет, потом опять военные виноваты будут
а сама бы вылезла в лужу, заранее зная, что ноги будут насквозь вымочены? :mellow:

пусть командование думает, как эти лужи убрать...чтоб ни военные, ни гражданские не простывали...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а сама бы вылезла в лужу, заранее зная, что ноги будут насквозь вымочены? :mellow:

пусть командование думает, как эти лужи убрать...чтоб ни солдаты, ни люди не простывали...
а то не бывало! :rofl: военных лужами не напугаешь))))
вот!!! командование, а не контролёры на КПП!!! у них в обязанностях обеспечить выезд/въезд в город и из города, а не думать, куда лужи деть :nea:

это было всегда и везде!!! не только в ВЧ, получают по шапке всегда те, кто ниже по должности и ближе к народу ;)
 

Spartanka

просто сказка...
вот!!! командование, а не контролёры на КПП!!! у них в обязанностях обеспечить выезд/въезд в город и из города, а не думать, куда лужи деть :nea:
так Хохотун сразу про командование и написал...что ни своих солдаток им не жалко, ни гражданских...

Сегодня убедился, что командованию в/ч наср@ть не только на гражданских шпаков, но и на своих подчиненных.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
так Хохотун сразу про командование и написал...что ни своих солдаток им не жалко, ни гражданских...
а все остальные посты возмущался "солдаткой", которая его выгнала, не подумав о том, что у неё приказ, которому она должна подчиниться!
кстати, "солдатка" - это жена военнослужащего, но никак не военнослужащая ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Наська ну тыж неправаB) Самой то не противно что "народ и армия" давно уже не едины? Меня лично вся эта байда откровенно бесит. Такого беспредела не было даже в советские времена, когда город "в списках не значился". Пиндосов как домой возят а собственных граждан нагибать приходится как быдло трамвайное. Другой вопрос что это не контроллеров лужа, контроллеры луж не делают в неположенном месте))
Бардак кругом, кроме начальственных кабинетов
 

Spartanka

просто сказка...
а все остальные посты возмущался "солдаткой", которая его выгнала, не подумав о том, что у неё приказ, которому она должна подчиниться!
потому что нанесен вред здоровью...

кстати, "солдатка" - это жена военнослужащего, но никак не военнослужащая ;)
да не важно, смысл то понятен)))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Игорь, так я за контролёров и борюсь, за то, что во всех бедах их обвиняют, начальство не защищаю, "пиндосов" завозят по распоряжениям тех же начальников, а не сами контролёры, бесит-то то, что народ считает, что люди, стоящие на КПП сами собой командуют и правила себе придумывают, чтоб народ по-дольше помучать, но это ведь не так, не виноваты они, почему я не могу их защитить?

потому что нанесен вред здоровью...
а, если бы она разрешила не открывать это багажник, то вред бы был нанесён ей, ведь, даже её начальник, когда подошёл, сказал открыть, она то тут причём, почему она должна о всех думать? да, все проезжайте, не выходите, а завтра её уволят, по профнепригодности...ну или как там правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху