КП Парк Лазурный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gornm

Новичок
Перспективы развития коттеджного поселка и вцелом района села Воскресенское
 

ansim74

Местный
??? Вы о чем? в селе Вос есть школа, библиотека, магазины. спортшколы и проч??? ах да, больницы и станции скорой помощи? пожарные.... список большой.
 
  • Like
Реакции: temp

Gornm

Новичок
Я о перспективе развития в качестве дачно сельского района с ориентацией на снежинские блага цивилизации, а постройка дорог и модернизация кпп 2 вполне реальны. Из плюсов района стоит посмотреть цены на землю и дома на фоне зато
 

ansim74

Местный
перспектива весьма туманна. строите для постоянного проживания, но не факт, что многие тут надолго задержатся. например зато новоуральск- весьма депрессивный город, работы нет. далее -сургут, хантымансийск - настроено домов целые поселки. по выходу на пенсию многие на материк пытаются уехать, а домики никто не берет. так и стоят. примеров много.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
перспектива весьма туманна. строите для постоянного проживания, но не факт, что многие тут надолго задержатся. например зато новоуральск- весьма депрессивный город, работы нет. далее -сургут, хантымансийск - настроено домов целые поселки. по выходу на пенсию многие на материк пытаются уехать, а домики никто не берет. так и стоят. примеров много.

У Снежинска та же судьба. Сейчас побыстрее и стараются настроить и насричь бабла с лохов.
 

VarIvanova

житель
у нас участок 10 соток, сначала думали дом строить, но передумали, взяли квартиру. На участке еще мало сделано, будем сажать немного, дачный домик поставим (хочется в выходные там жить, а летом с детками можно и не вылазить оттуда). Потом, если будут силы и средства, поставим побольше, а малый переделаем в баньку. Иллюзий не питаем.
 

xander_korolev

Уже освоился
У Снежинска та же судьба. Сейчас побыстрее и стараются настроить и насричь бабла с лохов.
Сомневаюсь, что у Снежинска та же участь, что у Сургута или Новоуральска :) Здесь расположено, скажем так, достаточно важное предприятие ;) Куда важнее, чем электрохимический комбинат в Новоуральске.
 
  • Like
Реакции: temp

ansim74

Местный
у нас участок 10 соток, сначала думали дом строить, но передумали, взяли квартиру. На участке еще мало сделано, будем сажать немного, дачный домик поставим (хочется в выходные там жить, а летом с детками можно и не вылазить оттуда). Потом, если будут силы и средства, поставим побольше, а малый переделаем в баньку. Иллюзий не питаем.
проще было для оных целей домик в деревне купить. крыша огород есть. потихоньку перестраивать под себя. новая стройка в разы дороже. я не говорю про золотую деревню воскресенку. воздвиженка, вишневогорск.
 

ansim74

Местный
Сомневаюсь, что у Снежинска та же участь, что у Сургута или Новоуральска :) Здесь расположено, скажем так, достаточно важное предприятие ;) Куда важнее, чем электрохимический комбинат в Новоуральске.
причины западка теже- нет хода бызнесу тк нет права собст-ти на землю и другие стратегич причины. нет рабсилы( 70% дети и пенс). магазы это не бизнес.
 

xander_korolev

Уже освоился
проще было для оных целей домик в деревне купить. крыша огород есть. потихоньку перестраивать под себя. новая стройка в разы дороже. я не говорю про золотую деревню воскресенку. воздвиженка, вишневогорск.
А мне на 21-й нравится... )))) Там в садах можно неплохие домики подыскать ;)
 

ansim74

Местный
А мне на 21-й нравится... )))) Там в садах можно неплохие домики подыскать ;)
там к озеру не выйти, скалы, камни. особенно с детками. к Орленку ехать надо. да и поостерегся бы, фиг знает чо там фонит.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Сомневаюсь, что у Снежинска та же участь, что у Сургута или Новоуральска :) Здесь расположено, скажем так, достаточно важное предприятие ;) Куда важнее, чем электрохимический комбинат в Новоуральске.
Тьфу-тьфу-тьфу .... на вас, на нас и на горгаз. Как у нас тут руководят .... могут и замок повесить на дверь. Потянутся голытьбЫ в соседние миллионники сортиры мыть, да метелками махать.
 

Girevik32

Новичок
Прочитал сегодня об'явление в газете "Окно", предостерегающее о покупке земли в "Парке Лазурном". Ссылка на решение суда А76 27180/2013. Удивил год решения 2013 и якобы оно вступает в силу. Нашел в интернете, прочитал и выпал в осадок. По решению суда истец проиграл. Вопрос: - от чего же предостерегает гражданин Иванов в своих посланиях самой читаемой газеты Снежинска? У меня как продавца дома возникают проблемы связанные с предвзятостью населения ЗАТО по поводу этой дезинформации. Буду получать консультацию юриста.
http://m.kad.arbitr.ru/card/de1713c2-b695-42d4-9676-30151c09ee02
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Прочитал сегодня об'явление в газете "Окно", предостерегающее о покупке земли в "Парке Лазурном". Ссылка на решение суда А76 27180/2013. Удивил год решения 2013 и якобы оно вступает в силу. Нашел в интернете, прочитал и выпал в осадок. По решению суда истец проиграл. Вопрос: - от чего же предостерегает гражданин Иванов в своих посланиях самой читаемой газеты Снежинска? У меня как продавца дома возникают проблемы связанные с предвзятостью населения ЗАТО по поводу этой дезинформации. Буду получать консультацию юриста.
http://m.kad.arbitr.ru/card/de1713c2-b695-42d4-9676-30151c09ee02
вы продаете домвКПпарклазурное?
 

MarinaEmelina

Пользователь
Прочитал сегодня об'явление в газете "Окно", предостерегающее о покупке земли в "Парке Лазурном". Ссылка на решение суда А76 27180/2013. Удивил год решения 2013 и якобы оно вступает в силу. Нашел в интернете, прочитал и выпал в осадок. По решению суда истец проиграл. Вопрос: - от чего же предостерегает гражданин Иванов в своих посланиях самой читаемой газеты Снежинска? У меня как продавца дома возникают проблемы связанные с предвзятостью населения ЗАТО по поводу этой дезинформации. Буду получать консультацию юриста.
http://m.kad.arbitr.ru/card/de1713c2-b695-42d4-9676-30151c09ee02

Вы даете ссылку на дело А76-5635/2013, а в «Окне» написано про решение суда по делу А76-27180/2013. Читайте внимательнее.

http://kad.arbitr.ru/Card/10951157-4831-49ae-a624-4d3d08525da6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху