Кота рвет

Врединa

Настоящая
Каждый день,на протяжении последних 3 дней кота рвет.

Питается домашней кашей с минтаем. Бывало очень редко что рвет, но там выходила шерсть и цвет был съеденного. Не гуляет, т.е. вариант отравления или что наелся гадости отпадает. Рвота темно коричневого цвета.
 

Mokka

Радую глаз
Каждый день,на протяжении последних 3 дней кота рвет.

Питается домашней кашей с минтаем. Бывало очень редко что рвет, но там выходила шерсть и цвет был съеденного. Не гуляет, т.е. вариант отравления или что наелся гадости отпадает. Рвота темно коричневого цвета.
32288 номер ветстанции, а лучше свозите его туда. Что вам на форуме могут посоветовать?
 

Nilsik

Уже освоился
коричневое может быть кровотечение, срочно к ветеринарам!
 

Врединa

Настоящая
У меня нет возможности отвезти котейку((( Такси не берут с животными. С маленьким ребенком, коляской и котом на руках далеко не уйдешь
 

Nilsik

Уже освоился
кто Вам сказал, что не берут? берут! есть друзья, знакомые, знакомые знакомых.... вобщем решать конечно Вам!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Каждый день,на протяжении последних 3 дней кота рвет.

Питается домашней кашей с минтаем. Бывало очень редко что рвет, но там выходила шерсть и цвет был съеденного. Не гуляет, т.е. вариант отравления или что наелся гадости отпадает. Рвота темно коричневого цвета.
Немедленно к врачам, если хотите спасти кота!
Если кровотечение произошло в желудке, то под действием соляной кислоты кровь становится коричневого цвета и описывается как кофейная гуща. Причиной кровотечения в желудке могут быть инородные тела, острый гастрит вызванный поеданием недоброкачественной пищи, серьезные системные заболевания - хроническая почечная или печеночная недостаточность, опухоли в желудке.

Таксистов море, согласится свозить каждый второй!
 

Nin@)

Пользователь
давайте я помогу??отвезу котика к врачам!!!!!
у меняу кошки такая же фигня была..
 

Врединa

Настоящая
Все отлично с котом. Рвало не постоянно, 1 раз в день, но на протяжении 3 дней. Напичкала Полисорбом его, сварила рисовую кашу))) А вообще вспомнила что он мне ногу лизал как раз в первый день, где была лечебная мазь, там в составе Ибупрофен и Ментол, не знаю что его привлекло, но мазь привлекла его и на второй день. Видимо от этого и поплохело.
 

elik

Уже освоился
Каждый день блюёт кошка.. С прошлой недели. Точнее, по утрам, когда ещё темно и даже птицы не поют. Можно сказать, из-за неё просыпаюсь, а потом уснуть не могу. То ли линяет и волос своих наедается, то ли возраст уже (12 лет и 10 м). Нет сил практически моих видеть и слышать это. <censored> в лес отнести подальше и оставить там. Ведь это же настоящий дурдом, психушка. Не квартира, а палата с неизлечимо больной. Всё унынием заражено и безысходностью. Вновь и вновь советую подумать людям, прежде чем заводить домашнее животное. Ведь в конце пути земного это выглядит совсем не так, как в начале. Игры превращаются в путанье под ногами престарелой плоти, не знающей куда девать саму себя.
А почему в лечебницу-то не везете?
 

$erg

Уже освоился
Каждый день блюёт кошка.. С прошлой недели. Точнее, по утрам, когда ещё темно и даже птицы не поют. Можно сказать, из-за неё просыпаюсь, а потом уснуть не могу. То ли линяет и волос своих наедается, то ли возраст уже (12 лет и 10 м). Нет сил практически моих видеть и слышать это. <censored> в лес отнести подальше и оставить там. Ведь это же настоящий дурдом, психушка. Не квартира, а палата с неизлечимо больной. Всё унынием заражено и безысходностью. Вновь и вновь советую подумать людям, прежде чем заводить домашнее животное. Ведь в конце пути земного это выглядит совсем не так, как в начале. Игры превращаются в путанье под ногами престарелой плоти, не знающей куда девать саму себя.
13 лет, это еще не возраст для кошки. Обследовать надо котейку.
 

НежнаЯ

Новичок
Каждый день блюёт кошка.. С прошлой недели. Точнее, по утрам, когда ещё темно и даже птицы не поют. Можно сказать, из-за неё просыпаюсь, а потом уснуть не могу. То ли линяет и волос своих наедается, то ли возраст уже (12 лет и 10 м). Нет сил практически моих видеть и слышать это. <censored> в лес отнести подальше и оставить там. Ведь это же настоящий дурдом, психушка. Не квартира, а палата с неизлечимо больной. Всё унынием заражено и безысходностью. Вновь и вновь советую подумать людям, прежде чем заводить домашнее животное. Ведь в конце пути земного это выглядит совсем не так, как в начале. Игры превращаются в путанье под ногами престарелой плоти, не знающей куда девать саму себя.
Смешной вы человек. Помните дату рождения кошки, но не догадываетесь её к врачу отвезти.
А пожилых родственников вы тоже бросите в лесу, чтобы вам атмосферу безысходности не создавали?

Потрясающая зацикленность на своих ощущениях и равнодушие к боли близкого вам существа. Вы не аутист случайно?
 

Spartanka

просто сказка...
ПЛАЧ ВЕТЕРИНАРА
«Четыре дня не ест, блюет
И дрищет как из пулемета!
Боимся, доктор, что помрет!
Вы посоветуйте чего-то

Лечили водкой и яйцом
И керосина ложку влили,
Таблетки дали от глистов
И клизму с маслом не забыли.

Кормили чем? Да как всегда:
Костями и прокисшим супом.
А в воскресенье стало худо.
Прививки? Вот еще!!! Зачем?
Он-не породистый, дворняга.
У них силен иммунитет.
Мы знаем. Мы читали. Правда!

Что?!!! На прием к вам привозить?!
У нас нет времени и денег.
Мы сами можем полечить.
Вы посоветуйте таблеток….»

И слышит врач из года в год:
«Пять дней не ссыт», «семь дней не жрет»,
«полгода чешется», «орет»
И «года два башкой трясет»

«Шишак на сиське года три»
И «Кошку дети завели»….
«вы сделайте укол ему-
И мы домой скорей пойдем»…

«да чтовы?!Долго так лечить?!!
А может просто усыпить?!!»

От равнодушия людей
Животным никуда не деться
И потому у ветврачей
Порой так муторно на сердце (с)
 

elik

Уже освоился
Днём то всё ок. А как ночь на порог - чертовщина какая-то начинается в прямом буквально смысле. Думаю, ветеринары тут бессильны. Может она чего ночью ест или пьёт без моего ведома, пока не контролирую..
А вы-то откуда знаете бессильны ветеринары или нет. Свозите, не мучайте кошку. В любом случае причину надо узнать.
 
Сверху