Костоправ. Больно ли вправлять?

samanta

Местный
Уважаемые друзья! Кто из вас имеет опыт работы с костоправом? Больно ли вставлять на место позвонки? Какие ощущения после этой "процедуры"? Когда улучшения в здоровье появились? Меня ждет эта участь, я боюсь блин...
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
А кто Вами будет заниматься?И какая стоимость процедур?
 

Милана

Активный пользователь
Уважаемые друзья! Кто из вас имеет опыт работы с костоправом? Больно ли вставлять на место позвонки? Какие ощущения после этой "процедуры"? Когда улучшения в здоровье появились? Меня ждет эта участь, я боюсь блин...
Не больно, но страшно. Надо МРТ сначала сделать, а потом вправлять.
 
Уважаемые друзья! Кто из вас имеет опыт работы с костоправом? Больно ли вставлять на место позвонки? Какие ощущения после этой "процедуры"? Когда улучшения в здоровье появились? Меня ждет эта участь, я боюсь блин...
неа, главное расслабиться)))
 

ШокоЛапка

Местный
у меня как спину переклинит еду в касли к узисту, вправляет, потом до следующего сезона грибного снова не болит))) зарядку надо делать для спины, он мне уже ею всю плешь проел
 

ansim74

Местный
вы тут щас насоветуете. все сугубо персонально. костоломов море, а потом ноги отказывают. а еще бывает онкология после оных. только через врача!!!! позвоночник - самое главное что есть в Вас.
 

Посетитель

Уже освоился
вы тут щас насоветуете. все сугубо персонально. костоломов море, а потом ноги отказывают. а еще бывает онкология после оных. только через врача!!!! позвоночник - самое главное что есть в Вас.
а мне городские врачи говорят что боли в спине это нормально.и ведь фиг чо докажешь
 

Магомед

Новичок
Народ подскажите есть ли хороший массажист в гогроде ? беспокоит поясница.
 

Верую

Активный пользователь
Есть хороший знакомый-на раз определяет "больные" зоны в спине и при помощи мануалки тут же их убирает.Годами мучила спина.Теперь...уже и не помню когда с ним встречался в последний раз.Кстати,Афанасьев-тоже классный!Клонировать бы таких!
 

Верую

Активный пользователь
89088235839 Васикович
 
Последнее редактирование:
был в санатории Увильды. Может быть мне просто не повезло, попался странный массажист. Много чего наговорил про какие-то блоки у меня в организме, срубил бабок (по незнанию тогдашнему моему). Счас бы я ему сроду ничего бы не дал, а может быть и поучил бы как надо правильно делать массаж, без болтовни о всякой ерунде.
 
Обычный турник и "скрутка" на полу помогает вставить позвонки на место.
Можно таким способом так вставить, что потом не встанешь... Осторожнее надо с такими вещами.
 
По идее самый лучший способ это когда позвонки сами собой (есть определенные техники), без внешних силовых воздействий, на место встают... Причем встают именно так как надо и потом держатся там. Годами.
 
Сверху