Кошки

A'Leaiil

Мяу!=)

ХВОСТ

Новичок
У нас дома тоже живет кошарик. Я очень хотела кота, и муж решил мне его подарить. Взяли британского котенка. как потом оказалось, что это кошка. Но никто не расстроился. Теперь эта тушка весить уже 3,5 кг. прикольная животинка с наглой мордой! Я не представляю, как без нее теперь. Кошка с характером напрочь, любит показывать свое "Я". Но от этого только прикольнее. Глазюки напрочь хитрые, но когда начинаешь ее за что-то ругать глаза делает, как у кота из "Шрека" и вся злость куда-то пропадает!!! А еще очень любит спать в раковине в ванной кверху пузом...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Вообще не представляю, как жила бы без своего кота...
Вроде ходит сам по себе, он у нас самостоятельныи...но без него никак!
 

Полночь

Новичок
В последнее время склоняюсь к мысли, что кошка (или кот, не будем гендерными шовинистами) - непременно любимая и лелеемая животина - это проекция личности её хозяина. Кошка воспитывается для себя, кошка так или иначе перенимает недостатки и достоинства своего компаньона, о кошке говорят с нежностью или иронией, досадой или восхищением - но всегда неравнодушно. Кошке приписывают человеческие свойства, кошьи поступки интерпретируют с человеческой точки зрения и в конце концов кошка сама очеловечивается. Можно проследить поколения кошек, живущих в доме, с людьми, и сравнить их с отпрысками вольных родителей - в юном возрасте разница колоссальна и, тем не менее, она сглаживается с возрастом. Кошка становится ...хмм... "некошкой".
Примиряет меня с этим только то, что человек под влиянием общения с кошкой тоже меняется...
 

SkazzkA

Пользователь
Интересно: кто что думает о своих кошках, и вообще кто что о них думает? :) :( ;)
Кошки - это хитрые, но до ужаса умные существа... Благодаря им наша жизнь наполняется различными событиями. Я вот не представляю свою жизнь без кота... Приходишь домой, а тебя никто не встречает, не мурлыкает, не мяукает...
 

Хейси

Пользователь
Обожаю кошек, жить без них не могу. У меня две кошки, мать и дочь, но всё равно на улице мимо кошки спокойно
пройти не могу. Когда была в детстве, собак мы не держали. Так вот, своих не было, чужих боялась, а кошки у нас
были всегда. И получился кошатник. Хлопот, забот, проблем с ними, конечно, хватает. Но в любом деле есть свои
трудности и проблемы. Мне нравятся не только кошки, но и крупные кошачьи (тигры, львы, леопарды, гепарды,
пумы, рыси и т. д.) В больших городах в зоопарки специально ради них ходила. Самые красивые звери--это
кошачьи. И не надо сравнивать кошек и собак. Собаки не лучше и не хуже кошек, они просто ДРУГИЕ. Собачники
и кошатники, давайте жить дружно!!!
 

YANataly

Новичок
У нас такая история: за мужем постоянно ходят кошки и коты, просятся в квартиру, караулят его на работе, сидят на его машине и т.д. При всем этом у него жуткая аллергия на кошек, он их не гладит и не зовет.

И при переезде в новую квартиру за ним тоже обязательно в квартиру зайдет какая-нибудь кошка, даже если в квартире неприятно пахнет краской..

Очень интересно, что это такое происходит?
 

YANataly

Новичок
Кошки - самые лучшие телепаты из животного мира. Вы могли бы в этом сами убедиться, если бы у вас она жила <_< .

Кошка, которая пришла за мужем в новую квартиру жила у нас несколько лет. Потом, когда ребенку было около 1 года, исчезла. Искали, искали, но не нашли. Все это время муж добросовестно ее терпел, стараясь не брать на руки и не гладить, иначе - зуд, слезы, сопли. Аллергия, одним словом. Но как только он засыпал, она приходила вылеживаться на нем. А спит он крепко. Такая вот хитрюга.
 

Dark Alessa

Новичок
Ну, лично мой кот не даёт мне проспать в школу, утешает когда мне грустно, даёт мне возможность за кем-либо ухаживать и тому же служит прекрасным украшением интерьера,т.к. имеет весьма колоритный вид
 

Кука

Новичок
Я свою кису обожаю <_< Хоть ей от меня нужна только еда :D Но я все равно ее люблю!!!
 

Вложения

  • ____046.jpg
    ____046.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 66

Ктота

Новичок
а вообще-то кошки вызывают безумное количество положительных эмоций, вроде такие умные и такие несмыслёныши одновременно)

у меня тут кот на днях чупачупс ел) эх, долго же пришлось мне смеяться)
 

Dizzy

Пользователь
Я не помню от кого я слышала, но по моему кошки лечат человека^^"
 

Pakira

Новичок
Кошки - хороший антидепресант, когда плохое настроение снимают стресс, напряжение, кошка мой мягкий пушистый друг :)
 

REvOLliNE

Пользователь
у меня обычная киса с помойки, но это не важно, т.к. она самая злая, красивая и умная для меня :)
 

momoko

Новичок
:eek: у меня кот - spaikи и кошка- моська! собачьи имена у кошек это круто <_<
 
Сверху