Корректировка пробега

кенин

Уже освоился
Посоветуйте кто у нас в городе сможет подкорректировать пробег?
 
Вот так и втюивают при продажи с малым пробегом и не стыдно на форуме выставлять такую тему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а некоторые продать не могут авто с реально маленьким пробегом. приходилось в такси работать полгода примерно, чтоб накрутить пробег, разработать двери заднии. т.к. их не открывали. и о чудо авто ушло чрез 2 дня.
 

Splitt

Активный пользователь
а некоторые продать не могут авто с реально маленьким пробегом. приходилось в такси работать полгода примерно, чтоб накрутить пробег, разработать двери заднии. т.к. их не открывали. и о чудо авто ушло чрез 2 дня.
Такая машина уходит за два дня через знакомых/друзей, как правило там ещё и очередь пишется ))) либо много хотели, либо ....
 

кенин

Уже освоился
Вот так и втюивают при продажи с малым пробегом и не стыдно на форуме выставлять такую тему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я интересуюсь для страховой компании, чтобы покрыть ремонт авто после дтп. Смотка пробега нужна не только для продажи
авто !!!!!!!!!!!!
 

кенин

Уже освоился
это не зависит от марки машины?
Нет не зависит. Зависит износ автомобиля, при выплате по страховке. Если износ больше 25% , то вам не полностью покроется страховка на ремонт авто (по ОСАГО).
Я узнал у оценщика, нужно чтобы пробег был не больше 16 000 тысяч км. в год, тогда все окей.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я немного не об этом. Человек говорит, что может смотать и намотать пробег - я спрашиваю - он на любой машине это может сделать?
 

PuMA

Чиним все
Я немного не об этом. Человек говорит, что может смотать и намотать пробег - я спрашиваю - он на любой машине это может сделать?
насколько я представляю знания этого человека (общие клиенты рассказывали) - практически на любой.
 
Сверху