короткие анекдоты

Sodom

Пользователь
На экраны страны вышел фильм "Любовь-Морковь". Рабочее название картины - "Два Шнобеля".

Пешеход всегда прав. Пока жив

Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.

Вpач:
- Какой у вас вес?
Пациент:
- Сейчас 100 кг, а максимальный был 130.
- А минимальный?
- 3 кг 500 г.

Обязанности бывают приятные, неприятные и супружеские

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом - озеро, махнет - левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее...

Фирма предлагает пособие для прокурора - "Шейте сами".

Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома.
- Куда это ты? - спрашивает жена.
- На скачки.
- Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.

Вообще-то, если судить по логотипу, Автоваз создавался как завод по выпуску небольших парусных лодок....

Мама спит, она устала, даже водку пить не стала.

Почему, как мужчина лицом в салат упал - алкоголик, а как женщина - так маску наложила омолаживающую?

Сказала училка Вовочке на урок биологии принести говорящую птичку. Тот принёс сову и воробья. Марья Ивановна и говорит, разве это говорящие птицы? Тот так посмотрел на неё, и говорит:
- По чём, воробей у нас водка в лесу?
- Чирик!
- Сова, подтверди!
- Угу!

Уникальная находка! Найден единственный в мире учебник химии за 9 класс, в котором Менделеев изображен без нарисованных рогов, бланша и сигареты в зубах.

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из задницы, и сама задница - с ушами.

Диалог посреди Копенгагена. Датчанин:
- Вы иностранец?
Янки:
- Это вы иностранец, а я американец!
 

Репейка

Местный
Мама. Я сегодня иду на вечер. Ну, как я выгляжу? Не знаю, доченька, но в наше время эти губы не красили.
 

Мод

Активный пользователь
- И хочется и колется, - сказал зоофил, поглядывая на ежика.
 

Salo

Статист I степени
Прошу откликнуться женщин по имени Люда.
Людоед.

(с)
 

Kolju4ka

Новичок
-Она не выговаривала "Р" и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого.


Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?


В пятницу я чувствую себя немного мусульманином, в субботу немного иудеем, в воскресенье немного христианином. В остальные дни недели просто не хочу работать.
 

Salo

Статист I степени
Мужское предназначение пихнуть свое преувеличение в женское раздвоение.Такое увлечение приводит к роду человеческого увеличению. ...
 

Salo

Статист I степени
Вот перечисляют что-то по пунктам, то загибают пальцы на руке.
На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному: Во-первых, во-вторых. . .
А у нас наоборот сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак.
Это чтобы, если кто не понял, сразу пятью пунктами в рыло.
 

Kolju4ka

Новичок
-Она не выговаривала "Р" и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого.


Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?


В пятницу я чувствую себя немного мусульманином, в субботу немного иудеем, в воскресенье немного христианином. В остальные дни недели просто не хочу работать.
 

Мод

Активный пользователь
Первое место на конкурсе " Лучший ответ на предложение выпить" получила фраза: "Ибо нет тому разумной альтернативы"
 

Salo

Статист I степени
Эхо мирового финансового кризиса докатилось даже до самых труднодоступных частей Африки. Так, если раньше людоеды из племени Тумбо-Юмбо съедали за год три-четыре иностранных туриста, то в этом году ни одного. Теперь вся надежда на российских туристов, падких на горящие туры.
 

AQUA

в каждом из вас
- Дайте мне валерьянки и презервативы.
- Кого это ты захотел спокойненько трахнуть?
 

Репейка

Местный
Вчера произошло столкновение представителей сексуальных меньшинств с представителями сексуальных большинств. Большинство из меньшинств доставлено в больницу.

Теppоpисты похитили pаботников амеpиканского, фpанцузского и pоссийского обоpонных пpедпpиятий. После часовой пытки амеpиканец выдал им устpойство новейшей амеpиканской кpылатой pакеты. После двухчасовых пыток фpанцуз выдал схему новейшего фpанцузского бомбаpдиpовщика. После недельных пыток pусский наpисовал гайку в тpех пpоекциях.
 

EnErGiZeR

.deleted.
-Привет. Ты где взял такой топор?
-Привет. Королева эльфов дала!
-А топор где взял?
 
Сверху