Коронавирус.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вчера испытал без симптомный оргазм. Во время прямого просмотра.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ask

Местный
Иного и не ожидалось.

Код дали?
Пока по наличию антител не дают. Ждут отмашки сверху. А там, похоже, в растерянности. Потому что по логике давать надо, но ведь тогда послушных от непослушных по коду отличить нельзя будет.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Пока по наличию антител не дают. Ждут отмашки сверху. А там, похоже, в растерянности. Потому что по логике давать надо, но ведь тогда послушных от непослушных по коду отличить нельзя будет.
По дате например
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

«Это крик души какого-то отчаяния»: руководители челябинских ТРК обратились к Текслеру с просьбой отменить QR-коды


Содержимое статьи вполне банальное. Интересны комментарии к ней - НИКТО не посочувствовал. Реакция народа от злорадства до безразличия.
ИМХО, это от того что люди злые и безразличные.
 

kroha

Местный
Самый трэш был, когда прошлым летом подвозили женщину из садов. Она поссорилась с соседями, с которыми дружила чуть ли не семьями, из-за того что соседи привезли дочь из Москвы, а в Москве ковид..а у женщины муж в группе риска..мне кажется люди сошли с ума с этим ковидом. Как и наш мэр, говорящая голова, как называют его за его спиной.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ИМХО, это от того что люди злые и безразличные.
Есть и такие. Но конкретно хозяевам ТЦ попрекают прогиб под указы о куарах, а злорадство по поводу потери покупателей, которые, внезапно, не ломанулись штурмовать прививочные пункты, дабы быстро вернуться в "любимые" ТЦ, а просто сменили магазины. Кстати, в тех комментариях люди пишут, что коды есть, но принципиально не ходят в места, где их требуют.
 

EVG69

Местный
Самый трэш был, когда прошлым летом подвозили женщину из садов. Она поссорилась с соседями, с которыми дружила чуть ли не семьями, из-за того что соседи привезли дочь из Москвы, а в Москве ковид..а у женщины муж в группе риска..мне кажется люди сошли с ума с этим ковидом. Как и наш мэр, говорящая голова, как называют его за его спиной.
Меня в прошлом году поразила пара. Мужчина и женщина. Едут по обочине дороги в лесу на велосипедах. В масках. Одни. В лесу....
 

kroha

Местный
Есть и такие. Но конкретно хозяевам ТЦ попрекают прогиб под указы о куарах, а злорадство по поводу потери покупателей, которые, внезапно, не ломанулись штурмовать прививочные пункты, дабы быстро вернуться в "любимые" ТЦ, а просто сменили магазины. Кстати, в тех комментариях люди пишут, что коды есть, но принципиально не ходят в места, где их требуют.
везде в крупных ТЦ уже у толпы фоткают куар-коды, а у одиночек просто смотрят куар-коды
без паспортов
в Татарии и в транспорте, я была только в метро
в Казанском кремле во всех выставках тоже уже смотрят сквозь пальцы на них
в главной мечети больше обращают внимание на покрытые части тела, хотя мне разрешили снять шапку из-за того что болит голова в шапке в тепле после операции на голове
 

4507015

Местный

«Это крик души какого-то отчаяния»: руководители челябинских ТРК обратились к Текслеру с просьбой отменить QR-коды

Содержимое статьи вполне банальное. Интересны комментарии к ней - НИКТО не посочувствовал. Реакция народа от злорадства до безразличия.
Реакция губернской власти тоже интересная:
— Пока мы не достигнем среднероссийских показателей по уровню вакцинации и коллективного иммунитета, пересмотра тех ограничений, которые сегодня действуют в регионе, не будет.
Ни слова о здоровье людей, ни об экономике, только уровень вакцинации. Знать-то, и правда от этого судьба губернаторов зависит… Опять что-то их аппарату придумывать придется для принуждения к добровольности…
 
Сверху