Коронавирус.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Помнится та страшная пора, тоже с дела врачей начиналась.
 
  • Like
Реакции: ask

Grundig

Местный
Лучше бы сделали независимый анализ вакцин, взятых в разных городах одновременно (несколько десятков или сотен проб). И выложили результаты на всеобщее обозрение.
 

виталий

Местный
Лучше бы сделали независимый анализ вакцин, взятых в разных городах одновременно (несколько десятков или сотен проб). И выложили результаты на всеобщее обозрение.
Для чего? Всё заговор мерещится? Ведь любой результат вас не устроит, а если хороший, то тем более.
 

ask

Местный
Они написали подложные документы?!
И чего, собственно, они туда рвутся? Товары в маленьких магазинах все есть в наличии, цены тоже соответствуют.Был старый анекдот, в котором прохожим на мосту сообщали, что с этого моста категорически запрещается прыгать в воду. И те тут же прыгали с криком-"Да плевать я хотел на ваши запреты!" Вот когда с транспортом замутят - тут тяжелее придется.Особенно с междугородним.
 
Семён Маркович, шо вы без маски? Не боитесь заразиться коронавирусом и умереть? - Фима, мине 75 лет , у меня гипертония, тахикардия, псориаз, простатит, камни в почках, аллергия на кошек. Там такая конкуренция, шо если в организм попадёт коронавирус, он таки встанет в очередь...
 

Grundig

Местный
А пошто Виталия заблокировали? Хотел спросить, с каким настроением он побежит колоть своих детей (внуков).

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO

ask

Местный
 

4507015

Местный
Здесь наглядная информация по миру и по всем странам (больше 200).
Меня заинтересовали графики привитости с наложенными на них графиками заболеваемости.
По разным странам зависимость заболеваемости и привитости такая разная (до противоположного), что вывод об отсутствии такой зависимости сам получается – прививки сами по себе, заболеваемость сама по себе. Однозначной корреляции между привитостью и смертностью тоже не видно…

PS Ресурс украинский, если у кого националистический нетерпеж, то по каждой стране там есть ссылка.
 

ask

Местный
Так тогда и вакцинировать не надо - надо обнести кварталы колючей проволокой и поставить вышки.
 
Так тогда и вакцинировать не надо - надо обнести кварталы колючей проволокой и поставить вышки.
C тем же успехом можно никаких вышек не ставить, а дождаться пока слабые вымрут, а сильные выработают иммунитет без посторонней помощи.
 

ask

Местный
C тем же успехом можно никаких вышек не ставить, а дождаться пока слабые вымрут, а сильные выработают иммунитет без посторонней помощи.
Есть ощущение, что сортировка идет не по принципу "сильный - слабый", а по принципу "послушный- непослушный". Послушный награждается почетной грамотой куриным кодом и может ходить в кино, а непослушный должен стоять в углу, пока не осознает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Семён Маркович, шо вы без маски? Не боитесь заразиться коронавирусом и умереть? - Фима, мине 75 лет , у меня гипертония, тахикардия, псориаз, простатит, камни в почках, аллергия на кошек. Там такая конкуренция, шо если в организм попадёт коронавирус, он таки встанет в очередь...
К сожалению, он не встанет в очередь ,а организует веселую тусовку вместе со всей этой гоп-компанией.
Прямо в организме Семена Марковича ...
Но это если Семен Маркович таки не разгонит этих ребят, а он может :)
 
К сожалению, он не встанет в очередь ,а организует веселую тусовку вместе со всей этой гоп-компанией.
Прямо в организме Семена Марковича ...
Но это если Семен Маркович таки не разгонит этих ребят, а он может :)
Ну моя склонность к бактериальным инфекциям успешно вытесняет вирусы например.
 
Сверху