Коронавирус.

JET

Местный
Не знаю ни одного относительно здорового человека, который всерьез болел бы этой шляпой. Я вообще заметила её в ноябре лишь потому, что в принципе не простужаюсь, а тут температура два-три дня. Ну, не стабильно, скачками. Моя знакомая 18 лет не заметила, тк она все равно постоянно немножко в соплях и подпростужена. Но анализ выявил антитела. Страшные последствия только у глубоко больных людей или с большим лишним весом. Но про них доподлинно неизвестно, что бы у них было и без ковида. А про смертность людей за 80 говорить нелепо, она без всяких болезней высокая.

Лен, чуть выше "поднимись" т почитай, что я про племянника нашего писал. Чуть больше ДВАДЦАТИ лет. Здоровенный лось, мама не горюй. Всё время в спорте, всё время активен, и всё такое прочее. А пришёл ковид, даже не стучался и пипец! (( Парень только-только начал отходить. А мать невесты в 48 лет ушла в мир иной, она что старушка ? ((
У каждого своё здоровье, свой иммунитет и прочее, прочее, прочее. Можно даже не болеть, а быть переносчиком.
Сроду не прививался от гриппа, НИКОГДА. И не более.
А медики посоветовали по осень сделать прививку от него - СДЕЛАЛ.
Стало возможным привиться вакциной от ковида - привился.
 

natasha_n_n

Местный
Лен, чуть выше "поднимись" т почитай, что я про племянника нашего писал. Чуть больше ДВАДЦАТИ лет. Здоровенный лось, мама не горюй. Всё время в спорте, всё время активен, и всё такое прочее. А пришёл ковид, даже не стучался и пипец! (( Парень только-только начал отходить. А мать невесты в 48 лет ушла в мир иной, она что старушка ? ((
У каждого своё здоровье, свой иммунитет и прочее, прочее, прочее. Можно даже не болеть, а быть переносчиком.
Сроду не прививался от гриппа, НИКОГДА. И не более.
А медики посоветовали по осень сделать прививку от него - СДЕЛАЛ.
Стало возможным привиться вакциной от ковида - привился.
Посмертный диагноз ковид ? или любое другое ?
 

natasha_n_n

Местный
 
Лен, чуть выше "поднимись" т почитай, что я про племянника нашего писал. Чуть больше ДВАДЦАТИ лет. Здоровенный лось, мама не горюй. Всё время в спорте, всё время активен, и всё такое прочее. А пришёл ковид, даже не стучался и пипец! (( Парень только-только начал отходить. А мать невесты в 48 лет ушла в мир иной, она что старушка ? ((
У каждого своё здоровье, свой иммунитет и прочее, прочее, прочее. Можно даже не болеть, а быть переносчиком.
Сроду не прививался от гриппа, НИКОГДА. И не более.
А медики посоветовали по осень сделать прививку от него - СДЕЛАЛ.
Стало возможным привиться вакциной от ковида - привился.
Может и кирпич на голову упасть и от рядового гриппа можно умереть, и от флюса. Это повод весь мир поставить раком?
 

natasha_n_n

Местный
смерть от коронавируса верующих не страшит.
 
Да всем срать было с самого начала на этот ковид и никто не соблюдал ничего. Люди просто жить хотят, а не бояться. Ну какой уже смысл в этих убогих намордниках, которые 90 процентов два года носит на подбородке? Лечите тех, кто заболел, оставьте вы нас в покое, а...
 
Какой смысл мне например бессимптомно изолироваться, если мой сын в школу ходит и принести оттуда может хоть лихорадку денге.
Какой смысл мне в принципе париться, когда через меня 1000 человек в день проходит достаточно интимно... я уже заразилась бы и переболела всем чем можно и нельзя за эти полтора года. Ну и заразила бы кого-то не раз. Дак заприте их всех дома, что за беготня идиотическая и полумеры? там можно, тут не можно, ойвей, у нас кагбэ эпидемия.

общаюсь с кубинцем по имени Ясмель.... он ехал в Испанию через Россию и нарвался на карантин, пока тут сидел в карантине у него закончились бабки и кубинский загранпаспорт. Чтобы получить новый нужно время и деньги. Он вынужден работать нелегально в РФии чтобы оплатить себе проживание, дорогу и новый документ. полгода уже тут ошивается. и денег вроде заработал, а домой попасть не может, бо там майдан натуральный из-за ковидобесия. И тысячи их. миллионы. потерявших работу, здоровье, деньги. Молодые и здоровые люди. Я чето в последнее время к эдакому дарвинизму склоняюсь. ибо всеобщий маразм задолбал уже.
 
Можно даже не болеть, а быть переносчиком.
Чтобы не быть переносчиком при заявленном уровне заразности вируса. надо запереться дома на месяц и запереть малохольных темболее. Тем более привившись ты не перестаешь быть переносчиком ни на секунду.
Хоть кто-то хоть раз это сделал за полтора года? Не уродскую людоедскую блокаду, не формальную однобокую суету, а нормальный медицинский карантин недельки на две хотя бы? Так чего вы это самое уже? Расслабьтесь уже и получайте удовольствие.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
смерть от коронавируса верующих не страшит.
Ну так Главный сказочник сказал - "Мы попадем в рай" - чего им бояться ? :)
 
А посчитали сколько людей умерло не от вируса а от учиненного бардака? По звезде ведь многое пошло, здравоохранение, охрана жизни граждан, бизнес наконец. Сколько умерло от сердечного приступа, от несвоевременной помощи, сколько покончили с собой. И от голода тоже, прямо или косвенно. Намного ведь больше чем непосредственно от вируса. Стоило ли раздувать это все?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

4507015

Местный
Только количество заболевших во всём Мире.
Количество во всем мире миллионы, только не заболевших, а заразившихся. Причем, чем больше государство тратит на медицину, тем больше в стране заразившихся (по относительным значениям). Думаю, это потому, что чем больше денег, тем легче выявлять здоровых носителей, которых иногда называют бессимптомными больными. Симптом – признак болезни. Если нет признаков чего-то, то каковы основания считать, что это "что-то" есть?
Предвидя возражения, сразу оговорюсь – здоровый носитель может быть распространителей инфекции. А может и не быть…
Медики, с именами мирового масштаба (Рошаль к примеру), разбирающиеся в этом с профессиональной точки зрения, высказываются.
Л.М.Рошаль – профессионал с мировым именем, Люк Монтанье – тоже профессионал с мировым именем, а вон как высказывается.
 

JET

Местный
Я с ним согласен (с Люком).
Грипп, наш родненький тому подтверждение. Сколько лет с ним "борются" ? А он всё мутирует и мутирует. А почему ? А потому, что из 100 человек привитых 40, 60 то ли не хотят, то ли "вера" запрещает. А вирусу это только и надо. Он как хороший экспериментатор ищет что-то новенькое, чтобы сохранить свой род.
Вот если бы из 100 человек привились все 100, а ещё в один "присест", то и некому было бы искать "обходные пути" от применённой вакцины.
Китай - как лучший пример тому, как надо всех и сразу. И всё.... Никаких экспериментов ковидных по вопросу как сохранить свой род в роду человеческом.

Я никогда не слышал ни от кого рассуждений по поводу что будет со здоровьем моим после прививки от клещевого энцефалита, от столбняка, кори, коклюша, полиомиелита, краснухи, туберкулеза.
Всех прививали и слава Богу не болели же. И таких "рассуждений" не вели.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Я никогда не слышал ни от кого рассуждений по поводу что будет со здоровьем моим после прививки от клещевого энцефалита, от столбняка, кори, коклюша, полиомиелита, краснухи, туберкулеза.
Всех прививали и слава Богу не болели же. И таких "рассуждений" не вели.
Ну ты сравнил! Эти вакцины разрабатывались совсем в другое время и с другим качеством, когда цены на продукты снижались, квартплата составляла 5% от зарплаты и на пенсию можно было жить, а чиновников не только сажали, но даже и расстреливали. Да и "теория заговора" тогда была ещё не актуальна. А главное, что тогда доверяли медицине.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Всех прививали и слава Богу не болели же. И таких "рассуждений" не вели.
По факту вакцина от столбняка и прочей краснухи имеет протокол клинических испытаний, четкий список противопоказаний и показаний - как полагается.
А вакцина от ковида тоже хорошо изучена на предмет побочных явлений?

Попробую рассуждать предельно прагматично, без всякой МЕТАфизики :)
Вот например, на некоем ,вполне лояльном Вакцине сайту читаю такие строки:
" Нельзя применять при гиперчувствительности к какому-либо компоненту вакцины; тяжелых аллергических реакциях в анамнезе; острых инфекционных заболеваниях, обострении хронических недугов. " - что за этим скрывается? А то, что если человек после вакцинирования заболеет тяжело или не дай бог , зюкнется от побочки - ну значит "воля божия" - какая-то аллергия или хроника (и вообще наши мастера пера вообще могут все это описать так, что вакцина и не при чем!), кто-то проворонил противопоказания, указанные в инструкции к вакцине в обтекаемой формулировке . До неё ли, когда вакцинирование под угрозой увольнения с работы проводится?
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Ну ты сравнил! Эти вакцины разрабатывались совсем в другое время и с другим качеством, когда цены на продукты снижались, квартплата составляла 5% от зарплаты и на пенсию можно было жить, а чиновников не только сажали, но даже и расстреливали. Да и "теория заговора" тогда была ещё не актуальна. А главное, что тогда доверяли медицине.

Давайте вспомним время, с 1947 года, когда Сталин своим Указом понижал стоимость хлеба каждый год на рубль (после деноминации 1 копейка).
Я представляю чтобы было со всеми нами после таких разговоров здесь .... ))
Мне понравилось Ваше ключевое - доверяли медицине. )) А что же сейчас такое недоверие ? )) Наверное из-за того, что таблетки только импортные чудодейственные, а наши пустышки ?
Только вот у кого-то смерть от тромбоза идёт, побочка импортная. А нашу признал один "журнал" мировой значимости, теперь второй.
Хотя те же французы грязью поливают даже не моргая.
В Эстонии девочка 11-ти лет скончалась от инсульта, спровоцированного ковидом. Т.е. эта зараза всё молодеет и молодеет, а мы тут будем лучше "другое время" вспоминать. ((


По факту вакцина от столбняка и прочей краснухи имеет протокол клинических испытаний, четкий список противопоказаний и показаний - как полагается.
А вакцина от ковида тоже хорошо изучена на предмет побочных явлений?
....

Физик !
Вы совсем не в курсе ,что НИКТО и близко не подойдёт подписываться под разрешением на применение, пока не будут соблюдены нормы по Протоколам и СРОКАМ ?
Мало того, что "платформой" этого самого ковида занимались уже на протяжении 20-ти лет. И много взято с основ вакцины против Эболы. Т.е. не на пустом месте разработка велась.
Не надо тупить, Физик. И придумывать на ходу то, чего не было и нет.
 
Сверху