Коронавирус.

ask

Местный
Не сыкотно. Это давно разработанная прививка от хорошо известного заболевания. Корона же имеет несколько штаммов, причем они достаточно разные.
Ну и тут не ссы. У оспы тоже несколько, как минимум два разных возбудителя - и ничего. А когда до тебя дойдет очередь вакцинироваться - до этого вакцинируют несколько миллионов человек. Вначале защитят самых ценных членов общества:).Насколько я слышал - несколько врачей уже добровольно, еще до принятия решения об испытаниях на людях, уже сампривились. Пока вроде все нормально.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
а я как работник института и спрашиваю. Чем мне это грозит? кроме двухнедельного карантина?
В городе жил математик, который отказался менять документы на документы с штрихкодом. Религия не позволяла.В результате не мог пройти к месту работы. Получил несколько выговоров за невыполнение служебных обязанностей - и в результате был уволен.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну и тут не ссы. У оспы тоже несколько, как минимум два разных возбудителя - и ничего. А когда до тебя дойдет очередь вакцинироваться - до этого вакцинируют несколько миллионов человек. Вначале защитят самых ценных членов общества:).Насколько я слышал - несколько врачей уже добровольно, еще до принятия решения об испытаниях на людях, уже сампривились. Пока вроде все нормально.
"пока", т.е. инкубационный период у Ворона-вируса длится пять дней, большинство не привитых, а просто заразившихся, перестают быть заразными и приобретают имунитет через 25 дней.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В городе жил математик, который отказался менять документы на документы с штрихкодом. Религия не позволяла.В результате не мог пройти к месту работы. Получил несколько выговоров за невыполнение служебных обязанностей - и в результате был уволен.
По итогу к серьезным технологиям космического значения останутся допушенные только те, кому "религия позволяет".
Уже ракету на старте ОСВЯЩАЮТ, а не проверяют (а проверка требуется каждой запчасти ракеты и на этапе изготовления тоже) ... позорище, то ли еще будет...
 

yohans

Уже освоился
В городе жил математик, который отказался менять документы на документы с штрихкодом. Религия не позволяла.В результате не мог пройти к месту работы. Получил несколько выговоров за невыполнение служебных обязанностей - и в результате был уволен.
у нас в городе?
 

yohans

Уже освоился
"Дикари из Франции раздают маски и санитайзер при входе в метро бесплатно. Проклятая гейропа загнивает прямо на глазах. Дикий народ.
Даже жалко на них смотреть, не живут, а мучаются, и некому их даже научить как надо.

Хорошо, что мы в России.

В одухотворенном и цивилизованном московском метро двухрублёвые маски продают по 30 рублей. 1500% прибыли гарантируются штрафом в 5000 рублей.

С 5 мая в московском метро установили вендинговые аппараты с медицинскими масками и перчатками. Одна маска стоит 30 руб., перчатки — 20 руб., комплект из маски и перчаток — 50 руб., сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта. "

 

yohans

Уже освоился
" В последнее время я сильно полюбил Туркмению. В связи с последними событиями понял, что в душе я - прирожденный туркмен))

С удовольствием читаю новости:

" Согласно статистике, в республике нет ни одного случая заражения COVID-19. Президент проводит массовые мероприятия и сам же в них активно участвует.

В Туркменистане люди, которые носят на улице маски и перчатки, рискуют быть оштрафованными за нарушение общественного порядка. Правоохранительные органы вправе силой сорвать их.

Повторный выход на улицу в маске или виниловых перчатках чреват арестом, вплоть до уголовного наказания.

Единственное, что предпринимают власти в связи с коронавирусом — помещают всех въезжающих на карантин на две недели". " (цитата)
 

ASCO

Местный
" В последнее время я сильно полюбил Туркмению. В связи с последними событиями понял, что в душе я - прирожденный туркмен))

С удовольствием читаю новости:

" Согласно статистике, в республике нет ни одного случая заражения COVID-19. Президент проводит массовые мероприятия и сам же в них активно участвует.

В Туркменистане люди, которые носят на улице маски и перчатки, рискуют быть оштрафованными за нарушение общественного порядка. Правоохранительные органы вправе силой сорвать их.

Повторный выход на улицу в маске или виниловых перчатках чреват арестом, вплоть до уголовного наказания.

Единственное, что предпринимают власти в связи с коронавирусом — помещают всех въезжающих на карантин на две недели". " (цитата)
Мне кажется, что данный пост в период наступления теплых солнечных дней и продолжения всеобщего вранья ваш пост соберет много лайков, за исключением любителей носить маски и делать с ними сэлфи. Короче многие пожалеют, что они не беларусы или туркмены. ;)
 
Сверху