Коронавирус.

ask

Местный
Но боюсь представить какая паника начнется, если эти космонавты начнут ходить по улицам. Тогда на улицу никого вообще не выманить будет.
Ну , собственно в этом то и задача - в смысле, чтобы самоизолировались. Ну а паника - цель оправдывает средства. :)
 

ask

Местный
Разбавят поди.
никогда не пробовали маленькие стручечки перца, которые иногда на подоконниках в горшках выращивают? У него размер то - ну сантиметр от силы, но если маленькая крупинка в рот попадет - полная катастрофа.
 
никогда не пробовали маленькие стручечки перца, которые иногда на подоконниках в горшках выращивают? У него размер то - ну сантиметр от силы, но если маленькая крупинка в рот попадет - полная катастрофа.
У нас рос, я в 3 года в глаз себе засунула...
 
  • Like
Реакции: Llin

Белохвостик

Уже освоился
Только что посмотрел СнежТВ.....
Буду смотреть ещё и ещё....
Даже скопирую.....чтобы....

Надо разблокировать бен-опена - скучно без него стало - всё перцы да спирт.

Кстати, ASK, что Вы этой настойкой..... мазали ?
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Только что посмотрел СнежТВ.....
Буду смотреть ещё и ещё....
Даже скопирую.....чтобы....

Надо разблокировать бен-опена - скучно без него стало - всё перцы да спирт.
Уже обмывают скорое окончания блокады внутри зоны. :Giggle:
Старики теперь могут сами по магазинам шататься с утра до закрытия.
Диджеи ужене актуальны, ни с масками нибез масок.

А че там по Снеж ТВ, что так тянет набесконечный просмотр? Поделитесь...
 

natasha_n_n

Местный
В чём именно вы меня обвиняете? Вы вообще в курсе, что заражение коронавирусом ковид-19 происходит через слизистые? Нет ничего сложного протянутой рукой пшикнуть дезинфектором на протянутые руки, сохраняя социальную дистанцию.
Откуда на руках слизистые ?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Белохвостик

Уже освоился
Уже обмывают скорое окончания блокады внутри зоны. :Giggle:
Старики теперь могут сами по магазинам шататься с утра до закрытия.
Диджеи ужене актуальны, ни с масками нибез масок.

А че там по Снеж ТВ, что так тянет набесконечный просмотр? Поделитесь...

А Вы не смотрели ?
Советую. Не оторвётесь - завораживающе.

......Документы на дом, документы на участок, документы на живность, фотографии живности.....
.....Документы надо вдумчиво прописать....

А до того как было?
Безмозгло ???....

Не, я буду наслаждаться записью на века.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
А Вы не смотрели ?
Советую.

......Документы на дом, документы на участок, документы на живность, фотографии живности.....
.....Документы надо вдумчиво прописать....

А до того как было?
Безмозгло ???....

Не, я буду наслаждаться записью на века.
Как в анекдоте про унитаз..
 

ASCO

Местный
А Вы не смотрели ?
Документы на дом, документы на участок, документы на живность, фотографии живности...
Я уж дальше не буду.
Дальше и не надо. Посмотрел - действительно не смешно. Решают какие бутики открывать какие нет, какие мойки и шиномонтажки открывать, какие нет. А что есть какой то блат при выборе поставщиков услуг или будут проводить аукционы. Сотреть на этоа тем боолее слушать просто страшно. :Eek
 

Белохвостик

Уже освоился
Дальше и не надо. Посмотрел - действительно не смешно. Решают какие бутики открывать какие нет, какие мойки и шиномонтажки открывать, какие нет. А что есть какой то блат при выборе поставщиков услуг или будут проводить аукционы. Смотреть на это, а тем боолее слушать просто страшно. :Eek
А я ж и не говорил, что смешно.

Вы с самого начала посмотрите, а не с Сапрыкина - вот где страх-то обуяет.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
никогда не пробовали маленькие стручечки перца, которые иногда на подоконниках в горшках выращивают? У него размер то - ну сантиметр от силы, но если маленькая крупинка в рот попадет - полная катастрофа.
Каенский
 
  • Like
Реакции: ask

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А то я еще фото видел - там мужик в метро ехал и на голову пятилитровую бутыль из пластика надел Сбоку - вырез для лица, а фильтр - наверху, вместо пробки на горлышке.
Вариант городских сумасшедших обязателен. А про пакеты - так это мед.работников спецодежда.
 
Сверху