Консультации по ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ

Alexa_67

Консультант по ГВ/ пишите по ссылке в "информации"
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я педагог - психолог и консультант по ГВ.
Прошла профессиональную переподготовку в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского по курсу подготовки консультантов по грудному вскармливанию "Психология материнства. Естественное вскармливание" В настоящий момент консультирую онлайн и очно.

Отвечаю на вопросы беременных и уже кормящих женщин.

Пишу о лактации.

Онлайн консультации - бесплатно.

Помогу в решение таких вопросов:

  • Организация ГВ, правильное прикладывание
  • Бережное эффективное сцеживание
  • Лактостаз и нагрубание груди
  • Отказы от груди
  • Лактазная недостаточность
  • Аллергия у ребенка на белок коровьего молока
  • Создание пищевого интереса у ребенка
  • Организация кормления двойни
  • Психологическая поддержка и помощь маме
  • Кормление после года, поддержка. Долгокормление.
  • Грамотное отлучение от груди
В планах, в сентябре провести бесплатную встречу для беременных, лекцию в непринужденной обстановке о ГВ первого полугодия жизни малыша, с ответами на все ваши вопросы.
Если вы хотите попасть на лекцию, пишите здесь.
Будьте готовы к встречи с вашим малышем)

Ваши вопросы вы можете писать здесь. Буду ждать вас на лекции.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок, мальчик 3,5 месяца на ГВ уже 3 день не ходит по большему, животик мягкий, газы отходят, стоит ставить клизму или еще можно чуть подождать?
 

UralKamen

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок, мальчик 3,5 месяца на ГВ уже 3 день не ходит по большему, животик мягкий, газы отходят, стоит ставить клизму или еще можно чуть подождать?
ЗдравствуйтеЭто вопрос больше к педиатрии. В норме стул ребенка который полностью на грудном вскармливании может быть и 1 раз в 10 дней. (Зависит от усвояемости пищи) Если ребенка ничего не беспоит, пока можно подождать. Но стоит проверить правильную организацию ГВ. Ребенок должен прикладываться к груди не реже 1 раза в 1,5 часа чтобы получать не только питание, но достаточное колличество воды из грудного молока. Если нужна более развернута консультация, пишите)
 
Сверху