Конкурс на лучший проект молодежной социальной рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ver@

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Отдел по делам молодежи администрации города Снежинска, Молодежная палата, Координационный совет по работе с молодежью, Молодежная комиссия ППО РФЯЦ-ВНИИТФ объявляют конкурс на лучший молодежный проект социальной рекламы.

Если Вам от 14 до 35 лет! Если Вы учитесь или работаете! Если Вам есть что сказать! Тогда этот конкурс для Вас.

Выбирайте форму (жанр), в которой может быть выполнена Ваша работа.
Все они перечислены в двух номинациях конкурса.

В первую номинацию - социальный плакат – организаторы конкурса включили 4 группы жанров.
Во вторую номинацию – социальный видео-, аудиоролик – вошли 3 группы жанров.

Выбирайте тему Вашей работы. Всего 7 вариантов.

1. Служу России
2. Моя семья - мое богатство
3. Дорогой добрых дел
4. Автогород
5. Чистый город
6. Строю свое будущее
7. В здоровом теле – здоровый дух

Победителей во всех подгруппах номинаций ждут денежные призы, а также размещение работ в городских СМИ и на улицах нашего города.

Спешите - конкурсные работы принимаются до 30 ноября в отделе по делам молодежи администрации города Снежинска по адресу: ул. Дзержинского 39/1.

Телефон для справок: 2-42-85.

Сслыка на подробную новость »
 

Вложения

  • SN.jpg
    SN.jpg
    360.7 KB · Просмотры: 97

clouddy

Активный пользователь
Когда будут известны результаты конкурса?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
никто не захотел участвовать? :nea:

Немного неверно)) Вопрос должен звучать так. Кто бы согласился?
А согласились бы школьники и ученики художественной школы. Им бы хватило стимула для повышения самооценки. Контингент по старше интересует только материальная выгода, реали другие)) Соответственно и результат обращения здесь на форуме ~=0

PS: Я сам часто грешу грамматическими ошибками. Но автор плаката, тоже не подкачал))

(Тогда это -) А не (Тогда это твой -)
(Видео-, аудиоролик) Жжжгут!

А еще красная обводка налезла на верхний блок текста. Такой косяк сделать, надо еще суметь))
 

clouddy

Активный пользователь
никто не захотел участвовать? :nea:
Участников было более пятидесяти человек. Подведение итогов и награждение состоялись вчера на Молодёжном форуме в зале МУ "Молодёжный центр"

2Can: Если Вы не компетентны, просто не нужно отвечать. Зачем дезинформация?

Соответственно и результат обращения здесь на форуме ~=0
Форум Веги - не единственное средство общения ;)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Участников было более пятидесяти человек. Подведение итогов и награждение состоялись вчера на Молодёжном форуме в зале МУ "Молодёжный центр"

2Can: Если Вы не компетентны, просто не нужно отвечать. Зачем дезинформация?


Форум Веги - не единственное средство общения ;)

1)Рад за вас.
2)И много было народа старше 20? Тех кто бы не подпадал под описанное мной выше.
А согласились бы школьники и ученики художественной школы. Им бы хватило стимула для повышения самооценки.
 

Danie1

Пользователь
Скорее всего было :*Школа, заходит тётя : "Дети, до понедельника вы Должны нарисовать плакат (на такую-то тематику), победителю - спасибо* xD
50 человек, я вас умоляю :) Или...когда это я стал таким ценичным?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху