Конкурс эмблемы

Diman

Уже освоился
Тему закрыть
 
Последнее редактирование:

snowlittlepeople

Активный пользователь
Объявляется конкурс на лучший эмблему Снежинского рок-клуба.
Выкладывайте свои призведения!
А чего никто ещё не выставился? Кто-нибудь вообще собирается участвовать?... B)
А старой эмблемы не было? А в Снежинске был рок клуб? Если был, то кто в нём состоял?...
А сегодня кто состоит в клубе? Он вообще есть у нас в городе?
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
А чего никто ещё не выставился? Кто-нибудь вообще собирается участвовать?... B)
А старой эмблемы не было? А в Снежинске был рок клуб? Если был, то кто в нём состоял?...
А сегодня кто состоит в клубе? Он вообще есть у нас в городе?
Почитай тему Снежинский рок-клуб. Будут еще вопросы пиши в личку.
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Ну вот - что смог, другого уже не умею, старый стал, мозг умер... B)
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Ну вот - что смог, другого уже не умею, старый стал, мозг умер... B)
Очень понравилось, забавно.
Можно еще название клуба вставить "Живой звук"?
Теперь можно представить волосатого дядю в кожане и с бородой в такой славненькой футболке.
Эмблема, мне кажется, должна быть немного попроще (наподобие аватара snowlittlepeople), а эти картинки как вариант вывески!
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Очень понравилось, забавно.
Можно еще название клуба вставить "Живой звук"?
Теперь можно представить волосатого дядю в кожане и с бородой в такой славненькой футболке.
Эмблема, мне кажется, должна быть немного попроще (наподобие аватара snowlittlepeople), а эти картинки как вариант вывески!
Если концепция понравится народу, то готов её развивать дальше, там и вставим название клуба "Живой звук" ...., а так же выполню прочие шлефовочные работы.... :eek:
ЛЕГКО! B)
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Если концепция понравится народу, то готов её развивать дальше, там и вставим название клуба "Живой звук" ...., а так же выполню прочие шлефовочные работы.... :eek:
ЛЕГКО! B)
На ближайшем собрании Клуба обсудим эмблему и предложенную snowlittlepeople концепцию.
 

Sam

Пользователь
Лично я не хочу видеть снежиков на эмблеме клуба. Меня они раздражают и даже несколько пугают...
 

Casper

Пользователь
snowlittlepeople, а мож есть еще какие варианты, но без снежиков? (не в обиду, просто как то банально) :huh:
 

AlexXx

Местный
Вот ночером накропал наброски, может быть понравится сделаем более качественно и в цвете, так черновой вариант на суд, кстати если сделать окантовку корпуса гитары немнога пожирнее то смотреться будет лучше. А у первого варианта по кругу написать: Снежинский рок клуб "ЖИВОЙ ЗВУК".
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Вот ночером накропал наброски, может быть понравится сделаем более качественно и в цвете, так черновой вариант на суд, кстати если сделать окантовку корпуса гитары немнога пожирнее то смотреться будет лучше. А у первого варианта по кругу написать: Снежинский рок клуб "ЖИВОЙ ЗВУК".
Весьма недурно. Особенно понравилась вторая.
 

Telo

Новичок
Вот ночером накропал наброски, может быть понравится сделаем более качественно и в цвете, так черновой вариант на суд, кстати если сделать окантовку корпуса гитары немнога пожирнее то смотреться будет лучше. А у первого варианта по кругу написать: Снежинский рок клуб "ЖИВОЙ ЗВУК".
А мне кажется немного банально...Со снежиками круче..ИМХО
 

Casper

Пользователь
2 Telo: Вот снежики - это действительно банально, куда их только не суют. Пора бы уже чего то новенькое.
А по поводу эмблемы: понравился второй варианте, но мне кажется (это сугубо мое мнение) гитара в лежачем варианте была бы предпочтительнее.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Снежики тож канают ток я такую фотболку видел, там место рок клуба было D.N.O=))) а гитарка АлекxXxа тож панравилась.
 

XandeR

Новичок
а давайте вместо страта флаинг ви или рр - еще круче будет :p))
 

Telo

Новичок
2 Telo: Вот снежики - это действительно банально, куда их только не суют. Пора бы уже чего то новенькое.
Ну может это и банально, но только в нашем городе. В другом бы полюбому заценили...всетки Снеженский рок клуб то...
 
Сверху