Конфидециальность

Superviser

Активный пользователь
Я хочу затронуть тему, ранее здесь не поднимаемую. Один из администраторов Вега-интернет растрепал мои личные данные посторонним людям. Его фамилия начинается на Pestr_ Убедительно прошу вас не писать здесь о личном, т. к. господин _Pestr растрепет ваши личные данные на весь город. Я жду от _Pestr официальных извинений или ждать повестку в суд.
 

Oldi

Местный
Wou, wou, wou!!!
Это просто Санта-Барбара. Все, прекращаю смотреть этот сериал - переключаюсь на Vega-Int forum. :D
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я хочу затронуть тему, ранее здесь не поднимаемую. Один из администраторов Вега-интернет растрепал мои личные данные посторонним людям. Его фамилия начинается на Pestr_ Убедительно прошу вас не писать здесь о личном, т. к. господин _Pestr растрепет ваши личные данные на весь город. Я жду от _Pestr официальных извинений или ждать повестку в суд.
Это российский интернет,в снежинске. Какая тут конфиденциальность ?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я хочу затронуть тему, ранее здесь не поднимаемую. Один из администраторов Вега-интернет растрепал мои личные данные посторонним людям. Его фамилия начинается на Pestr_ Убедительно прошу вас не писать здесь о личном, т. к. господин _Pestr растрепет ваши личные данные на весь город. Я жду от _Pestr официальных извинений или ждать повестку в суд.
Вы уверены, что этот человек посещает данный раздел форума? Я не против размещения здесь вашей темы, просто имеются сомнения, что её увидит адресат. И ещё, было бы неплохо привести доказательства содеянного им.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я хочу затронуть тему, ранее здесь не поднимаемую. Один из администраторов Вега-интернет растрепал мои личные данные посторонним людям. Его фамилия начинается на Pestr_ Убедительно прошу вас не писать здесь о личном, т. к. господин _Pestr растрепет ваши личные данные на весь город. Я жду от _Pestr официальных извинений или ждать повестку в суд.
Администраторов ?
 
Несколько лет назад, будучи доступным к аккаунту со статусом "модератор" - увидел для себя забавную вещь. В правом верхнем окошке, под кнопкой "поиск" была еще одна. По клику которой открывались все личные сообщения всех форумчан. Абсолютно все. Всё что вы писали и пишете друг другу. Мое возмущение этому факту было передано определенному кругу лиц,т.к это уже статья со стороны ресурса. После чего мне сказали, что эта возможность у модераторов убрана. (тогда был переезд на новый движок, и всем давали новые статусы. Недели две это безобразие висело) Но вполне понятно уже, что она имеется и у администраторов, и вообще имеет место быть на этом движке.
После этого вообще перестал пользоваться личкой на форуме. Увы и ах - ваши сообщения читают. А в условиях нашего городка - анонимов тут мало.
 
Последнее редактирование:

Superviser

Активный пользователь
Почему "Увы и ах" - наверное сообщения и пишут для того, чтобы их читали - не вижу проблемы)
Если бы вега-интернет была нормальной компанией, отвечающей за свою порядочность, она бы не позволила своим модераторам иметь доступ к личным данным участников форума :Имя, Фамилия, Адрес, и т.д.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Superviser

Активный пользователь
Это российский интернет,в снежинске. Какая тут конфиденциальность ?
При чём тут Снежинск. В Веге работают специалисты, не хуже, чем в Москве, многие совмещают должность в Ядерном-Центре или СФТИ. Если бы они захотели обеспечить конфидеНциальность пользователей, они бы это сделали.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху